Выбор наушников в пределах 1000р.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Manticore, 17 ноя 2012.

1. Manticore

Manticore Фаворит форума

Здравствуйте, мои маленькие любители 1300 ело.
    По-сколько наступает зима и я почти не работаю ,то денег нет, но наушники старые погибают.
    Покидайте варианты наушников с ценой в 1000 рублей+-200.
    Фирмы Razer, SVEN, Logitech не рассматриваю.
    Имел ввиду наушники для КОМПЬЮТЕРА. Офк с микрофоном.

RHYMEEX нравится это.
  2. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

3. GueRRo

GueRRo Пользователь

4. Capkazm

Capkazm Пользователь

За такую цену норм наушники не купишь... разве что норм микрофон, не знаю как у вас в городе, но у нас за такую цену могут предложить лишь 2 пластиковых стаканчика:awesome:

5. Manticore

Manticore Фаворит форума

У меня в городе не продаются хорошие девайсы. Или ехать в другой город или заказывать через интернет.

6. gzm

gzm Коренной житель

Купи любую фигню за 200 рублей, лучше в пределах 1к не будет. Хочешь хорошие уши расколшеливайся.

7. JunkFun

JunkFun Опытный Пользователь

sporta pro koss

8. Exex

Exex Фаворит форума

philips shp8500 (1200р) юзаю данный девайс. Динамики стоят обычные, но звук довольно неплохой. Очень удобно сидят на голове, уши не устают и не болят.

п.с. покупал больше года назад, не знаю есть ли сейчас в продаже.

9. Votming

Votming Старожил

Купи наушники за 300 рублей, лол. Уже год у меня и исправно работают, удобные и тд. SvenAp-890 :awesome:

10. Phobos

Phobos Фаворит форума

За такие деньги бери те, что удобней сидят. Разницы заметно не будет.

11. Exeforse

Exeforse Пользователь

Почему все советуют наушники без микрофона? Автор по-моему ясно сказал чего хочет. Почему Рейзер не рассматриваем? Очень хорошие наушники.Лучше подкопи на наушники подороже и не пожалеешь, а в этой ценовой категории наушники менее качественные и менее живучие(лично мое мнение).

12. pewpew123

pewpew123 Пользователь

ну рейзер же не 1к стоит, поэтому и не рассматривает

13. lELFl

lELFl Старожил

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6128300&hid=6368403&suggest=1
    купил больше полугода назад по той же причине что и ты! Пока не жалуюсь и обновлять не собираюсь
    На хрен переплачивать за бренд? Такие же уши без лого "Дре" стоят на порядок дешевле, а по звучанию копия! Проверенно пользователями ( т.е. друзьями )

14. FreestGG

FreestGG Коренной житель

Sven AP-890 бери не пожалеешь. Стоят в пределах 500.

15. Manticore

Manticore Фаворит форума

И как? Устраивает звучание? Микрофон как?
    --- добавлено: 17 ноя 2012 ---
    С такими подушками был уже уши. Больше получаса я в них сидеть не могу.
    --- добавлено: 17 ноя 2012 ---
    Нужны с микрофоном.

16. lELFl

lELFl Старожил

По звучанию норм, не хрипят, микро тоже устраивает ( гибкий, так что построишь под себя )! правда со временем крепление ослабло и микро чуть чуть болтается, но это не критично, да и закрепить не проблема! На ушах тоже сидят хорошо, уши не болят после них ( даже после 12 часов )

17. Manticore

Manticore Фаворит форума

уши не болят?

18. lELFl

lELFl Старожил

Написал же нет) Они облегают их со всех сторон, изолируют тебя от окружающей среды и погружают в свой мир ( матрицу ) :matrix:
    P.S. сам вечно страдал от того, что болят уши от наушников! А вот с этими повезло, прям как доктор прописал

19. Exex

Exex Фаворит форума

Лежат такие дома. Первое время сидят на голове плотно, даже немного давят на виски (подушечки жестковаты, пришлось поменять поставить со старых). Со временем (2-3 мес) регуляторы разбалтываются и начинают "съезжать". В целом за свою цену очень неплохие, микрофон четкий, собеседники в восторге.

20. FCB40rus

FCB40rus Опытный Пользователь

21. Manticore

Manticore Фаворит форума

дорого.

22. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Е ма е SVEN в 2.5 раза дешевле имеет лучше характеристики, чем эти xD Хочешь недорогие уши с микрофоном? Бери Свены 950-е или 970-е - это мои первые наушники с микрофоном, и они же были самыми качественными из недорогих, пока не перешел на отдельно уши и отдельно микрофон =)

23. melkir

melkir Коренной житель

Скупой платит дважды

24. Manticore

Manticore Фаворит форума

в данном случае, скупой или покупает что-то дешевое или ничего.

25. FCB40rus

я так же сначала думал но пришел к выводу лучше купить одни уши на долго чем каждые полгода бегать за новыми)

26. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Купил 6 лет назад наушники свен за 20грн на рынке (~80 рублей). До сих пор отлично служат, только облезли маленько.

27. Manticore

Manticore Фаворит форума

Лет 7 назад тоже так было, только служили года 3.

28. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Любые наушники хоть за 100р., хоть ща 1000р., хоть за 10 000р. при падении могут сломаться, провод порваться и т.п., вопрос скорее стоит лишь в том, чтобы в данном ценовом сегменте, предложенным автором найти наиболее подходящую модель для него самого. Вы же в свою очередь забиваете ему голову "дешевыми" рейзерами, которые по качеству звука соответствуют наушникам за 300р. Я бы в жизни не заплатил 2к+ за такую скудную частотную характеристику и соотношение сигнал\шум. За 50 мВт мощности я вообще молчу это что за шлак должен стоять там, чтобы выдавать настолько маленькую мощность на уровне средненьких вакуумных наушников, у которых размер динамика в несколько раз меньше.

29. FCB40rus

ты бы послушал а потом говорил) а насчет провода их там 2) а по делу автору подойдут http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8367440&hid=90555&show-uid=576561113531416073 дешего и сердито) ну и микр отдельно рублей за 50 купит)

30. Sneak

Sneak Опытный Пользователь

Купил подобные уши http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7324885&hid=6368403 пару месяцев назад, микрофон обвис как у импотента буквально через месяц + они слишком легкие. До этого были Sven GD-900MV, в них глубокие басы и звук в целом был лучше в разы, но быстро вышел из строя регулятор громкости (стол не удачно сделан и когда встаешь из-за стола, регулятор громкости каждый раз цепляется за угол, вот так что-то и порвалось внутри), микрофон также обвис. Хотел купить их еще раз, но потом захотел взять подороже что-то и купил эту какашку от филипс. Когда они подохнут возьму опять что-то из SVEN.
    upd: правильная модель.