Выбор планшета

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tomszki, 18 янв 2013.

1. Tomszki

Tomszki Пользователь

Итак, друзья, помогите выбрать лучший планшет, который только можно представить. Из следующих:
    1 Samsung Tab 2 7.0 8ГБ GT-P3110
    2 Lenovo IdeaTab S2109 8Гб
    3 Nexus 7 16Гб
    4 Samsung Galaxy Tab 2 P5110 16Gb

Да, я дно и нубище, в планшетах не шарю, так что больше смотрел на производителя. Спасибо.
    --- добавлено: 18 янв 2013 ---
    up hoolei

2. demolish32

demolish32 Опытный Пользователь

Чем тебе продукция эппл не угодила?

3. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Советую поднакопить денег и купить ipad.
    У самого есть и айпад и acer iconia tab. Как ни крути, но планшеты от Apple куда лучше и комфортнее.

4. Paragonus

Paragonus Опытный Пользователь

Прямо сейчас сижу с Acer iconia tab a200 и он меня очень даже устраивает. Характеристики прямо как у слабенького компа. В минусы можно отнести отсутствие 3g но тут присутсвует usb разъем, в который при желании можно подключить модем, а так же я спокойно подключаю флешки, переносной жесткий диск и т п

5. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Еще бы... Сравнивать какое-то уг с яблоком...
    Acer не выделяется ни качеством, ни производительностью.

По теме.
    Хочется качества - яблоко. Не устраивает цена\иос - самсунг. Хочется "универсальности" за приемлимую цену - асус трансформер.
    То есть:
    Ipad - переплата за марку, многим иос не нравится.
    Samsung - лучшее из "не-яблочных" планшетов. Какой там последний сейчас не знаю.
    Asus tf - неплохие планшеты со встроенными клавиатурами (дополнительные юсб, слоты тдля карт памяти, увеличенная работа от аккумуляторы, полноразмерная клава). Типа планшет-нетбук.

6. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Айпад канеш чо тут думать!!!

7. jabler911

jabler911 Фаворит форума

iPad без джейла — кусок пластмассы для меня

8. yahz

yahz Старожил

Чем тебе продукция хуйвей не угодила?

9. Jints

Jints Коренной житель

Из вышеперечисленного я бы предпочел самсунг.
    Купить лопату за штуку баксов, чтобы джейлбрейкать ее ради приложения за бакс? Увольте.

10. Tomszki

Tomszki Пользователь

Как вам Nexus 7?
    --- добавлено: 19 янв 2013 ---
    Хотя еще щас к хуавую присматриваюсь.. тоже вроде как не плох
    В хуавее андройд 3.2.. как то..
    Так что посоветовать можете
    samsung galaxy 2 7.0 / nexus 7 / huawei (за 11к который)

11. DarAmetis

- Ребята, что мне съесть - грушу или яблоко?
    - Грушу.
    - А как вам яблоко? Так что же посоветовать можете, грушу или яблоко?

12. Tomszki

Tomszki Пользователь

Просто понимаешь, я не хочу ошибиться. Уже знаю все их основные недостатки и все равно не могу выбрать, что купить..

13. DarAmetis

Я себе брал Асус тф101 именно из-за док-станции. Нареканий нет, кроме одного - без доп. прошивок не тянет 720р видео. Новые серии должны вообще без недостатков быть (вроде уже 300-серия вышла).
    Самсунг гелекси лучше всех по производительности (хотя гелекси 2 вроде уже старый планшет? Разве не вышли новые?).
    Яблоко вне конкуренции по качеству и марке, как и по цене.

14. Антон Утешов

Антон Утешов Новичок

15. Юки Химе

Юки Химе Опытный Пользователь

Говно ваше это яблоко. В Англии без покупки аппликаций, это просто кусок плостамсы. Не вижу смысла платить за имя. Ну в любом случае респект Стиву Джобсу, продатвать кусок пластамсы в тридорого.
    Почитай про Razer Edge, выглядет норм.

16. Madara l Proxy

Madara l Proxy Старожил

Сейчас сижу с планшета samsung tab 2 7.0 3110
    что могу сказать, лично меня все устраивает для комфортного использования,
    ни разу ни глючил, ни тупил, игры не тормозят и сделано качественно.

17. Qchar

Qchar Опытный Пользователь

Столько жидов не побоюсь этого слова.
    1)Слейтесь слабоумные которые говорят про джейлбрей который можно поставить за 10 минут
    2)Гляда на убогие самсунг планшеты где напичкано просто куча фикалий лучше уже ходить с эпл без джейла.
    3)Кто считает что эпл просто бренд и не чего более просто не могут себе позволить.
    От себя хочу добавить пользуюсь Ipod 4g раньше было всё от нокиа до маторолы.иос больше всего понравился простота, не чего лишнего нету всяких лагов как на остальных телефонах.

18. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

appleeb detected!

я бы взял самсунг

19. TStein

TStein Легендарная личность

У меня один вопрос. Тебе он для чего? В интернете посидеть или побольше софта да игр?

20. Unholyx

Unholyx Пользователь

Бери Acer, в свое время был лучше ipada... Но лучше подождать скоро новые чипы появятся.

21. ExcelDog

ExcelDog Старожил

Жид тут только ты.
    1) Мой знакомый-олень спалил в айпаде что-то при джейлбрейке, теперь интернет не ловится в любом его проявлении. А надо было просто (как он говорил) 2 программки запустить. Считай просрал сколько бабла.
    2)Какие фикалии вы имеете ввиду? Пара проигрывателей может воспроизвести почти любой формат видео и музыки. На Samsung Galaxy Tab 2 7.0 можно смотреть видео 1920p весом 10 гб без тормозов.
    3) iPad 2 даже проигрывает SGT tab 10.1 по характеристикам, стоит столько же (около 14 тысяч), но iPad 3 с той же памятью дороже на 7-8 тысяч.
    4) К тому же на апле продукции нет слотов под sd-карты. iPad 3 c 64гб памяти стоит на 8 тысяч дороже того же с 16гб. SD-карта на 64гб стоит 2 тысячи, к тому же не стоит забывать про основную память.

22. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

Аппле или гэлакси таб. Эппл щас конечно на пике, но самсунг обгонит их со временем. Остальное шлак - инфа сотка

23. S.Skada

S.Skada Старожил

Ipad :matrix:

24. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Ждем Тигру 4, вот тогда планшеты на ведерке вообще станут монстрами =) А так лично для себя я никогда не видел необходимости в планшете, когда есть смарт в кармане и ноут под рукой. От себя скажу лично, что посоветовал бы взять самвсунь, если планшет нужен под самые простые повседневные задачи, а уж если захотелось побаловаться и поиграть, то взял бы конечно асус на тигре 3 =) Кстати в последнее время леново неплохо так врываются на рынок мобильных устройств, так что вполне возможно и у них могут быть достойные кандидаты.

25. Rogunchik

Rogunchik Новичок

IpOd 4g парниш и ты с него звониш?????
    1-е и самое огромное ебство Апела это Ийтунс. Чтобы скинуть любое файло надо изьебнуться и законектить его с пс и тунцом. Если конечно ты не юзаеш Imac, macbook, and iALL.
    БЕри или Nexus или 7.0 2

26. Flip-fl0p

Flip-fl0p Опытный Пользователь

Бери на ОС win7 или win8. Будет поддержка многих приложений ОС win. Что более полезно я считаю )