Выбор планшета

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mihalake, 9 мар 2013.

1. mihalake

mihalake Опытный Пользователь

Ребятки, подскажите пожалуйста, какой планшет выбрать? Ценовая категория 34 000 р.
    Пока что выбор пал на эти 2 модели:
    Asus Eee Pad Transformer Pad infinity TF700T;
    Acer Iconia Tab.
    Интересует мощный планшет для игр, на андроиде.

2. Zxpander

Zxpander Новичок

3. Melanholic7

Melanholic7 Новичок

из этих двух - полюбому трансформер.
    А так,из всех - брал бы конечно ipad последний) Но,как я понял,тебя только андроиды радуют)

4. mihalake

Да андроид привычнее будет, много софта свободного. У сестры Ipad 2, честно говоря не впечатлил.
    Посмотрел
    Теперь сомневаюсь, брать ли.
    P.s: Спасибо за советы, жду еще! (:

5. Upjankov

Upjankov Опытный Пользователь

у меня Samsung galazy tab 2 10.1 ввсе игрушки тянет отлично

6. S.Skada

S.Skada Старожил

Купи айпад, поставь андроид :opasnoste:

7. Estebalt

Estebalt Пользователь

Я бы еще Nexus 7 или 10 посоветовал (тут на свой вкус). У самого 7, лагов в играх вообще нету

P.S. на 10 так вообще космическое разрешение 2560x1600

8. mihalake

Сейчас посмотрю

9. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Мини сводка.
    У меня: Телефон - HTC Evo 3d
    Планшет - Acer Iconia Tab и iPad 3
    Совет: Android > iOS (если телефоны)
    iOS > Android (если планшеты)
    Так как есть опыт работы и с тем и с тем, никогда бы не посоветовал покупать планшеты на андроиде...

EvilCora нравится это.
  10. Upjankov

Upjankov Опытный Пользователь

это почему же? аргументируй

11. HearMeNow

HearMeNow Опытный Пользователь

Полностью согласен. Советую достать 10, у самого 7ой и в свою очередь все игры идут прекрасно (у друга Ipad 3 все идет почти так же ) http://www.google.ru/nexus/7/
    --- добавлено: 9 мар 2013 ---
    Если вы не держали в руках нормальные таблетки от Android ...то это не проблема всего Андройда. На передовые устройства выходят новейшие обновления и 4.2 Андройд уже прекрасно проявляет себя. На Гугловских устройствах есть оптимизация (хоть и не такая как на IOS) и скоро грядет 5.0
    P.S. Как раз таки по исследованиям, статистике если смартфоны то IOS>ANDROID пока еще держится..., а вот планшеты нет.

12. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

многие только и бросают Эппл ради Анроид ТЕЛЕФОНОВ(ноут 2 к примеру),но планшеты даже андроидники берут - айпады. мини или обычные - но айпады... так что у нас разные с вами мнения.
    Крайне продолжаю рекоммендовать автору айпад. Хоть сам только со 2 сижу,но и им доволен сверх меры.

13. TStein

TStein Легендарная личность

Купи электронную книгу. Трать время и деньги с пользой.

EvilCora и ea0o нравится это.
  14. ea0o

ea0o всем счастья^^

даешь лолец, в опц планшеты_)

15. TStein

TStein Легендарная личность

Лучше почитать чем поиграть

16. ea0o

ea0o всем счастья^^

ну лично у меня не всегда есть желание почитать, да и бумажну книгу приятнее читать чем цифровую, хотя цифровая экономит тонны денег, купил тут 2 книжки в твердом переплете (небыло дешевых) почитать - Нейромант и Мона Лиза Овердрайв У.Гибсона, улетел в 75 у.е. ... вот такие вот цены в хохляндии

17. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Айпад купи второй и не парься с по и всякой хренью дровами итд. + понты же

18. HearMeNow

HearMeNow Опытный Пользователь

Главный плюс андройд планшетов- портативность. Лично мне что андройдовские лопатки (note..) (оптимизация хромает у лопаток и процент брака большеват...в отлчии от Айфонов которые славятся оптимизацией) что Айпады ... Мини хорош. Даже очень. Но взял Nexus 7...ибо тогда в наличии миника не было... Таки да...автор бери фуловую комплектацию айпада мини (или можешь подождать мини 2 или мини С ..правда шут его знает когда он выйдет) P.S. О покупке Нексуса ничуть не жалею. Помещается в задний карман джинс, и нет гемороя с тунцом))

19. EvilCora

EvilCora Старожил

Абсолютно и полностью согласен с Мозенковым. Истину глаголит.

Кстати, мой планшет почти такой же как этот Асус, только стоил 2 500 :D Замечательно работает, между прочим...

Mozenkov нравится это.
  20. Giordana

Giordana Опытный Пользователь

21. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

А у меня сложилось другое впечатление.

22. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Впечатление бывает только первое. Все остальное - опыт использования. У меня этот опыт превышает 2 года.

23. mihalake

Думаю еще может между ipad mini и ipad 4 посмотреть.

24. At.Key

At.Key Опытный Пользователь

как тема то вовремя под руку попалась, посоветуйте что-нить 7" использоваться будет как навигатор и для просмотра документов разного формата, фильмов, серфинга инета. переплачивать за стопитсот ненужных характеристик не хочется => чем дешевле тем лучше, однако брать кусок фанеры тоже не очень.

25. Zames

Zames Опытный Пользователь

Буржуи... За такие бабки бери любой - разницы не заметишь все равно. Андроид-игрушки даже лет через пять и на том, и на другом пойдут без лагов и тормозов

26. uahaha

uahaha Старожил

Asus padfone 2

27. mihalake

28. Viliran

Viliran Опытный Пользователь

Советую Ipad. Имею опыт общения с Galaxy Note 10.1 и Ipad 3. Второй намного удобнее, приятнее, интерфейс лучше. Планшет вообще не для игр, я думаю, а для интернет серфинга. В универе, где у меня есть Wi-Fi это очень удобно. И игры есть достойные, тот же IB 2, Bastion, и так далее. По потенциалу наверное Galaxy Note лучше, но Ipad проще как по мне, плюс давно уже привык к IOS. Удобство.

29. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Если не особо привередлив, то из недорогих и практичных посоветовал бы планшеты фирмы Ainol или Pipo, например, Ainol Venus. Сразу скажу, что это китайцы (которые в последнее время делают все лучше и лучше, потихоньку уделывая именитых производителей), поэтому если не хочется переплачивать барыгам втридорога, то лучше заказывать напрямую из китая (AliExpress, Ebay итп).

30. At.Key

At.Key Опытный Пользователь

я сейчас нахожусь в европе поэтому имею возможность пойти и купить, что-либо прямо тут, т.к. я в планшетах не силён а чтение разнообразных форумов и обзоров еще больше запутало т.к. кто-то кричит, что для моих нужд нужен обязательно с 3g и еще чем-то там итд, поэтому посоветуй конкретные модели, за цацку готов выложить не более 200 уе.