Выбор Профи: Элеменц выбирает Вуконга

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Добро пожаловать в еженедельную серию видео-роликов - Выбор Профи. В этих роликах профессиональные игроки обсуждают выбранных ими чемпионов.

И на этой неделе, наш выбор - Вуконг и представляет его Элеменц, игрок команды Курс Гейминг. Элеменц использует [ability]Decoy[/ability] Вуконга чтобы запутать противника выбирая удобный момент для ганка и постоянно шныряет по полю боя не давая врагам опомниться. Своевременное использование [ability]Cyclone[/ability] на пару с этой хитрой способностью делают из Вуконга весьма грозную мартышку для набегов на топ, мид или в джунгли. Посмотрите данное видео, чтобы узнать как Вуконг заработал свое право стать Выбором Профи-игрока Элеменца.

Комментарии
  1. NuWave
    Выбирай время для входа и ультирования. Почувствуй себя почти [champion]Fiddlesticks[/champion]'ом. :facepalm:
  2. KACKAgep
    не ну по силе ульта вполне правильно он выразился :)
    риоты пытаются отрекламировать непопулярных чампов :)
  3. yoburg
    ЭлементЦ... Торговый центр элемен
  4. Egra
    вуконг не популярный чемп?
  5. Принц-Дастан
    да не популярный... до 1600 редко берут, просто многие за него играть толком не умеют...
  6. Capkazm
    Не перс, а заноза в ж.. рад, что он мне редко попадается.
  7. Принц-Дастан
    вот-вот) а вы говорите "плохой")
  8. •DeathTheKid•
    вуконг очень не популярный чемп..
    --- добавлено: 22 сен 2012 ---
    и не редкость когда люди недооценивают того или иного чемпиона.
    Arrche нравится это.
  9. naikolis
    тупой, неинтересный ОП персонаж - выбор профи?
    ксин, гарен, тимо, джакс тоже только профи выбирают? :facepalm:
    достаточно иметь мозг размером хотя бы с орех, что бы понимать как пользоваться скилами и как их комбинировать
  10. Nagira
    даже захотелось вуконгом поиграть после видео )
  11. Capkazm
    Мда. Тянет на тупейший пост дня.
    Так можно сказать про всех персонажей, это тебе не корейская ммо. И к тому же "понимать" и "уметь это делать" разные вещи :crab2::awesome:.
    Профи много кого выбирают.. кеннена в ад например, тоже оп?
    Вообщем, выплеск негатива, а не пост...
  12. iFrösh
    Являюсь крабом, и за мартыху гамать не умею :crab2:
    ariklol нравится это.
  13. Mederti
    Первый мой чамп купленный за 6300:beaver:
  14. Aventar
    Элементз не такой уж и хороший солоку игрок, хотя в курсах на сапе он игрет очень даже хорошо)
  15. Draksers
    Мой первый чамп в лоле, блин, он же ОТЛИЧНЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ОПЭ ОПЭ, МАКАКА СЕЙЧАС ВСЕХ НАГИБЭ!
  16. Monte-Cristo
    Я думаю,теперь всем понятно почему ни одна американская команда не дойдёт до плей-офф.:D
  17. Cektor
    Персонаж, как персонаж. Ничего особенного. Крепкий середнячок и в умелых руках хорошо нагибает. Но и контрится на раз два другими умелыми руками. Главное что эта макака дает возможность играть разными стилями. Агрессивно или в дефе везде хороша.
  18. Некромант
    Интересное применение способности клона) буду знать)
  19. Trolling
    Я думаю что все чампы от 4800 и выше все 100% ОП (ну разве что лулу но там дела вкуса так сказать) и еще некоторые с меньшей ценой и если кто хочет сказать что это не так то ответ это ИМХО.
  20. Phero
    Вы являетесь допускать абсолютную ошибку сказав это :D
  21. Trolling
    Че?
  22. Phero
    Не согласен я с тобой, короче. ОП персонажей за 6.3к не на много больше, чем за другие цены.
  23. Arrche
    оп нет, есть кривые руки
  24. Phero
    Да, с эти тоже согласен. В игре все же относительно не плохой баланс. Ну разве что контр пики есть)
  25. Arrche
    контрпики только глобальные (типа против ап-галио и талон) и то ситуативные. недавно корея пикала лб против морганы и ничо
  26. Murindal
    нафармись оффтанком на солотопе выноси всех. Балланс не поможет:)
  27. Nialas
    Ужасно боюсь грамотных Wukong'ов на топе >_< против нубов easy mode, против хотя бы грамотного игрока - играть невозможно... убивает уже на 3-ем... (может я нуб и контрить его не могу :D )
  28. fAyder
    реально Вуконг хороший чемп, но в лейте не так полезен как некие другие, да базару 0 контроль, эскейп, ляля
    солотопку норм стоит, ну не предпочитаем в ранкедах, и для Early game
  29. OneSaintMan
    каждому свой перс)