Комментарии
  1. RHYMEEX
    ЙОУ ЙОУ ЙОУ
    Я ХОТ ШОТ ДЖИ ДЖИ ИЗ СИ ЭЛ ДЖИ
    ЙО РЕСПЕКТ
    Zeroberto нравится это.
  2. Zongo
    ахаха-))
    --- добавлено: 4 ноя 2012 ---
    50 cent нига!
  3. 7KiLL
    Запороли финальную рифму.
    Я хот шот джИ джИ
    Из ел си джИ
    И мой любимый чемпион это нидалИ
    ---
    "I'm HotShotGG from CLG, and my favorite champion is Nidalee."
  4. montikill
    Хотшот няша-_-
  5. Hook in head
    :slow: немного
    TheHolo нравится это.
  6. needme
    КОГДА БУДЕТ ПЕРЕВОД С КАТАРИНОЙ ??!!!!:demacia:
  7. Egra
    был уже
  8. RHYMEEX
    Разве она уже вышла?
  9. Чподенс
    Обожаю Медальку!
    Ее Q в поздней игре может запросто 1600-2000 сносить! Страшный анти-керри в лейте! Перед началом замеса к своей команде бежит Кейтлин со страшным дамагом? Пф... 1 копье и бежит обратно xD С 200-300 хп не поврываешься =)
    --- добавлено: 6 ноя 2012 ---
    Он любит пуму, а мне нравится форма человека. Ловушка и копье решают! -88% м. защиты (а если еще включить пенетру и другие уменьшения, типа Q Cораки или ауру Фиддла), то вообще наносит почти тру дамаг! (-40% ловушка, -40% войд стаф, -8% дает талант (-6% без ловушки) (если я правильно посчитал))
    Простую пенетру можно запросто заминусить до -200 (ауры, пассивки союзников, скилы типа Q сораки). Когда броня в минусе, то урон пропорционально увеличивается, т.е. лупит круче тру дамага!

2к дамага от копья - вполне реально. Что такое м. защита в лейте она не знает (особенно если на ловушку попадется).
  10. Aventar
    иди учи матчасть
  11. Чподенс
    иди учись играть
    --- добавлено: 7 ноя 2012 ---
    Все трафаретчики (те, кто играет только по одной "стандартной" схеме) - нубы.
  12. koba17
    Когда броня 0 и броня -200 разницы нет - тру дамаг это максимум чего можно добиться пенетрой.
  13. Elmater
    Не верно. Но заминусовать деф реально сложно.