Комментарии
  1. Ccd777
    Ниочень же<_<
  2. bulldog
    посмотрите как у него вконце руки выгнулись:huh:он явно не с нашей планеты...
    Prostatitus нравится это.
  3. McDrago66
    :awesome:
  4. Stonesour
    интересно, а им платят, чтобы они выбрали какого-то определенного перса, или нет?... -_-
  5. JunkFun
    Вангую тучи крабов на миде-_- Хотя она и так очень популярна, но теперь вообще .......
    Это видео как-то странно совпадает с выходом нового скина. Риоты знают как делать деньги:tea:
  6. From DNOrdic
    LUXblablablablablalbaLUXblablablaDEMACIA
  7. ImZlo_23
    да он упорот....демасия....) ахаха...
  8. TFON
    и прально... эх, а ведь она мой мейн. Тем более что рендж люксы надо уметь использовать... Да и сноуболлится она несколько загадочно)
  9. SoulFli
    Спасибо. В каждой игре Люкса.
    И конечно же, люкса в моей тиме посасывает<_<
  10. Gentle
    Люкс - первый персонаж, которого я полюбил. Была моим мейном в далёкие дни - с 10го по 30й левел суммонера, и многих "убежавших" в туман войны достало моей радугой:).

Так что чем больше её рекламируют - тем имхо лучше. Слишком уж мало пикают и часто забывают.
  11. Grimmjown3D
    Мой талон рад такому повороту пика лакс :D
    redykt нравится это.
  12. Don Piston
    Видео бесполезно т. к. она и так популярна. Плюс в нем я не нашел ничего такого, что не смог бы сделать краб, только что достигший 30 лвла. Видео с макакой было получше в разы. (я даже её купил :opasnoste:)
    redykt нравится это.
  13. IgoRxxx69
    когдаж фроген с анивией будет...
  14. Nagira
    После того как анивии анимацию исправят . А то на фоне новых чемпионов с крутой анимацией умений , её глыба и сосулька смотрятся как-то по детски ...
  15. TFON
    да я б не сказал. Пикают часто. http://www.lolking.net/champions/ отсортируй по популярности.
    --- добавлено: 9 фев 2013 ---
    правильно использовать рендж по прежнему смогут немногие.
  16. Xpertis
    Потом сделают Тойзов с ТФ-ами, или Misaya, не помню уже кто из них двоих на нем лучший.
  17. TFON
    Мисайю на ТФе уже сделали:slow:
  18. Clio :D
    Давайте трандла УЖЕ!
  19. TFON
    Поппи^^
  20. EnterNity
    Люксой сложно играть против Кха Зиксом, остальные грубоко глубоко посасывают клешню рака :D из игр 20 за люксу проиграл раза 3, это максимум, остальное выиграл...
  21. BoodyValentin
    Черт, этот китаец крайне похож на моего одногруппника, но тот с Казахстана..
  22. KingAngel
    ДЕМАСИЯ!!!!!
  23. claYs<3
    ПАЦАНЫ, ТАМ АЛЕКС НА 1:24