Комментарии
  1. lays86
    поставил пенту соло,только все спелы на малфа полетели и его фокусили в то время как тот крутился, а так да соло:D
  2. dsntw
    Скарра выберает кату и не выходит из группы. Он дно и чамп ниочем. настолько фокусится ката в тимфайте ! Но зато она секси
  3. Nervious
    В тим файте каты не бывает только дно каты прыгают на начало тим файта если есть контроль или сильно отфиденый противник.Она ассасин и выносит вражеских кери быстро и неожиданно.Идеальный ганг любого лайна если не просветили.
  4. LetMeBuff
    Пикачу, я выбираю тебя!

Ребят, вы реально скорости то подбавте, не комильфо с задержкой в 2-3 дня делать.
  5. dsntw
    Akali & Evelynn как ассасин лучше чем ката
  6. Nervious
    ну как бы в лолке каждый чем то лучше прикол в том что евой пенту никак не сделать да и акали тяжко
  7. Чподенс
    А я делал... и вполне нормально. Ульта евы рулит. И акали часто видел пенту. Просто вообще-то...
  8. kacmanavt
    я тоже пенту катой соло делал и чё с это? нашол пик возможностей:)
  9. Nervious
    враги в афке были или упоротые ?
  10. Чподенс
    сразу видно нуба)
  11. Nervious
    канеш нуба))нуб потому что не кормит акали и еву до такой степени чтобы они пенту делали.И не фокусит их в замесе если они не фидятся)
    Ты соракой случаем пенту не делал тож ведь оп.:D
  12. seregaaaaaaaaaaaaa
    А я делал пенту сорокой такие нубы были:P:D
  13. Чподенс
    Не надо быть нубом, чтобы "не давать фидить". Про игроки сами прекрасно себя нафидят об кого угодно. Я акали прекрасно себя чувствую. И ева класс.
  14. Nervious
    понт оценен)
  15. fAyder
    нормально, но она не такая прям оп контролиться станом и без ульты дамага на порядок меньше(​