Комментарии
  1. A4TECH68
    снова пирожок с яйцами из Азии. Уже не смешно.
    Олег Свидунов нравится это.
  2. Selector
    Он похож на Джаббу Хатта:awesome:
    maxcs1990 нравится это.
  3. Manticore
    ужасно, совсем обленились и даже звук не поправили.
  4. Veiden
    Vanga mod on:
    Щас в комменты налетит куча качков-фотомоделей.
    Vanga mod off.
  5. lolmania
    её уже показывал один прышявый лох в 12 году
  6. Green_Summer
    Есть фильмы с озвучкой закадровой, а есть с закадро-кадровой!:nyan: Ролик , в данном случае.
  7. Akela
    Достали уже эти азиаты, что не про-пик, то сразу кореец. Противно уже смотреть на их рожи, все на одно лицо, да еще с таким выражением на фото, будто только что мир спас.
  8. Provisorus
    Один из героев второго сезона, после чего бруизер-нида очень прочно вошла в мету,пока Риоты не понерфили форму кошки. Стэнли молодец, один из моих любимых топеров и к тому же видно, что человек добрый. Зря вы гоните на его внешность, лучше посмотрите на себя и займитесь собой!

Такой вопрос: скиньте,пожалуйста, ссылку на лолкинг на аккаунт на котором играет парень,который озвучивает ролики xDlate.

Спасибо за перевод!
    fuckyouloh и iamlucky1990 нравится это.
  9. Xpertis
    Еще бы он её не выбрал.Один из двух лучших топеров мира, других по сравнению с ними просто не существует. Его нидали тоже самое что и синджед у Шая. бегающий рбшник ломающий вышки до нексуса в соло,.которого командой с трудом валят.
  10. 111666111
    сейчас налетит туча про нидалей которые посмотрев этот видос поняли что они папки и порвут с соло пятерых:awesome:
  11. Майкл
    Господи, оставляйте только вставки из игры, а под голос (когда ничего в игре не происходит) ставьте красивые картинки.
  12. Bubu
    Его лицо говорит: "Убейте меня....."
  13. 7sec
    рожа и тушка у него настоящего задрота!
  14. barsuk101
    твое лицо для них выглядит также, ога ога, и да, он и его команда взяли кубок 2 сезона, так что мнение ноу нейм бича вроде тебя никого не интересует
  15. СоракаУбивака
    Так информативно, что прям ужас...
    Кратко: "Я Вася аки Известный Перец, играю Ногебатором2000, патамуша эта Ногибатор2000. Вы должны ногебать играя за этого перса. И это круто. Мне нраица. Я Вася из ПроЗадротс."
    Какой смысл в этом видео?
    iamlucky1990 нравится это.
  16. FerrumWR
    Грагас выбирает Нидали.
    iamlucky1990 нравится это.
  17. IngaFrånSverige
    Эти ролики - скрытая реклама пельменей :gunter:
  18. iamlucky1990
    тут одни "красавцы" сидят на форуме, вот и обсирают "страшненького" корейца. В ЛоЛ'е, как и везде, это б***ь самое главное!
    --- добавлено: 13 май 2013 ---
    это все реклама, банановая детка
  19. Lindividu
    Была же вроде Нидали уже
  20. lolmania
    1:когда Аатрокс приблизительно выйдет,? 2:когда выйдет про него видео, ? 3:КОГДА выйдет его арт, ? 4:сколько будет стоить ?
  21. FBRUA
    0:25 "Я предпочитаю играть как брузером"
    Что за "брузер" ???
    --- добавлено: 14 май 2013 ---
    Что за "играть брузером"?