Выбор сервера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dufa, 6 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dufa

Dufa Новичок

Подскажите пожалуйста,решил попробовать поиграть в лигу,встал вопрос по поводу выбора сервера,подскажите где же все таки лучше начать играть,на ру или весте?на ру вроде как РП подешевле да?но стоит ли оно того не знаю.

2. Phobos

Phobos Фаворит форума

Как с английским?

3. Dufa

Dufa Новичок

хорошо

4. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Намек понятен? )

5. Dufa

Dufa Новичок

лол,понятен,но хотелось бы конкретики,почему вест лучше русского сервера?

6. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Ты заграницей бывал? )

7. TStein

TStein Легендарная личность

Народу больше и ценится вест поболее

8. Dufa

Dufa Новичок

бывал,не очень удачное сравнение.
    я понимаю что русское комьюнити славится своей "адекватностью" но все же если проблема только в этом то меня это не очень пугает

9. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

На ру можно с рандомами собрать пати и по скайпику в кастом в 10 тел. На весте сложнее устроить. Если интересуют ранговые игры (пвп ктокого круче и тд) то добро подаловать на вест (достижения там ценятся больше).

10. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

ру:
    дешевые рпшки
    меньше населенность, отсюда меньше конкуренция и уровень игры на высоком ранге - ниже чем на весте
    раз в полгода-год всякие плюшки от риотов. от ип буста до скинца
    общение по-русски. да, мат, мамку в кино, я иду сливать. в целом люди больше общаются, это не удивительно. но вот только лол не та игра где нужно общаться в ингейм чате
    мелкие турниры с более высоким шансом победить: на скинец, на 5 баксов, ну и так далее. от лолгейма тоже, кстати.
    локализация на русский
    вестик:
    сильная конкуренция
    более точный подбор противника: из-за высокого онлайна
    большой выбор режимов игры: населенность выше и найти противника в фановый режим проще
    сильные турниры для очень сильных игроков: пропапки на вестике.

HIdden, Koringvias и Bazett нравится это.
  11. AugustXD

AugustXD Опытный Пользователь

РП на ру уже не такие и дешёвые. Если не знаешь английский - играй на Весте, если знаешь английский - то лучше Турция.

12. Relaim

Relaim Опытный Пользователь

На любой сервер ты можешь поставить любой язык клиента, так что в любом случае Вест лучше.

Последнее редактирование: 7 фев 2015
  13. Phobos

Phobos Фаворит форума

А если я сменю язык клиента, то мои союзники тоже начнут говорить на выбранном мной языке?

14. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Рекомендую нордик - раз в 10 выше онлайн ру сервера, но при этом не перегружен, как вест. Все остальное плюс минус так же. Ру сервер - просто можешь там паралельно качать еще один аккаунт - заодно и сравнишь.

15. Nobia

Nobia Фаворит форума

есть еще норд, почти вест но не лагает как вест.

16. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Кстати насчет комьюнити я бы поспорил. По опыту на весте больше флеймеров и нытиков. Начиная с первых минут, а иногда и с лобби все флеймят друг друга и прописывают фф на 20. На ру люди более закаленные и зачастую можно тащить даже проигранные вначале игры.

Но да уровень игры и общая населенность ниже+ отключенный ночью режим ранкед игр. Так что если планируешь много играть и не пофанчику с друзьяшками, то выбор в пользу веста очевиден.

17. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Слишком субъективно.
    И то, и другое встречается и на весте, и на ру в равной степени редко.

18. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Ну возможно мне не везет на весте, и поэтому сложилось такое впечатление. Но в 80% игр у меня сливаются лайны и начинается флейм всех на всех. А еще часто попадается человек, который всю игру просит всех успокоиться и идти к победе :awesome:.

19. Relaim

В большинстве можно обойтись пиками. И общими сокращениями.
    --- добавлено: 7 фев 2015 ---
    Да и в принципе нет необходимости В общении с ними больше чем пиками пиками.

20. MWWarden

MWWarden Коренной житель

На весте флеймеры отправляются думать над своим поведением в нормалы. Не знаю, работает ли эта тема на ру сервере

21. Dufa

Dufa Новичок

Спасибо всем за ответы,решил все таки начать на русском,так как новичку я думаю там проще освоится,можно совет например в игре спросить

22. Nobia

Nobia Фаворит форума

и тебе посоветуют играть с ботами, с которыми никто на ру не играет

23. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    На ру найти игру с ботами проще и быстрей чем обычную :awesome:. А вообще я тут как-то видел людей с 2-3к винов против ботов. :blink:

24. Raistlin

Raistlin Старожил

Ты даймонд+?

25. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Русский сервер - лучший сервер.

26. Relaim

Нет нет нееет...а если серьёзно, то все что надо ты мог узнать в гайдах и стримах. Просто твои средства хотел сберечь...

27. Dufa

Dufa Новичок

лол,попробовал я поиграть на русском сервере,меня хватило на 4 игры с ботами и одной в нормале,создал акк на весте,это как небо и земля просто

28. Relaim

Я рад что ты так рано осознал :3

29. logovaz

logovaz Коренной житель

euw Llirrss
    Нет, но таже платина-лоу даймонд апается в разы проще чем на весте. Ну а уж разница по времени поиска видна на любом ило.

30. Raistlin

Raistlin Старожил

Почему это в разы проще?) С временем поиска согласен.

Статус темы:
Закрыта.