Выбор стратегии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Donat2011, 24 апр 2011.

1. Помогите выбрать норм игру, похожую на лол.
    Лол поднадоел, хочется во чтото другое погамать.
    Сразу отпадает Demigod, Dota, Tanat, HoN

2. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

HoN больше нечего нормального нету

3. Есть фри сервера ?

4. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

уг пиратки есть
    на гарене вроде бесплатный но не для всех
    заплатить за игру не так уж и трудно...

5. Heartwork

Heartwork Старожил

Платить 30$ за это УГ клон?

6. kznRomantic

kznRomantic Опытный Пользователь

Как бэ ждем Доту 2, выйдет в конце 2011, а сейчас... страдай :lol:
    мне лично лол не надоел :D

7. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

да HoN это клон вот тока с доработками которые в WC3 не возможны что делает это не клонам а улучшенной версией, он был бы уг клоном если бы это был не до клон, но это увы не так так что GTFO нищеброд
    а что будет Dota2? тот же клон Dota а также уже скорее клоном HoN + 90% что то и с LoL будет

и да я не фанат не хона, не доты но увы тока идиот не признает что HoN это улучшенная версия доты а не клон

8. 3jio

3jio Пользователь

Я выгодно поменялся как-то аккаунтами ммо. Теперь у меня есть акк хона с деньгами. Что в хоне понравилось, так это анонсер. Измененный голос который вещает о твоих килах. Причем довольно забавно, что то типа;"шлепнули сучку" да еще таким голосом+радужными букавками на пол экрана. И когда кто то RQ тоже анонсирует. В общем если бы в лоле был бы анонсер кол-во RQ было бы х5
    p.s Попробовал все. ЛоЛ нравится больше. Есть\были почти все(может все) платные\бесплатные аккаунты...

9. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Если откинуть весь корейский шлак , то дота-лайк игр всего три : дота , лол , хон .
    Можно посмотреть блудлайн чемпионов , но там всё упирается в пинг , да и игры создаются по 10-15 минут , а длятся всего 3-4 . Им бы более удобный мм для быстрого поиска игры .

10. Rei

Rei Фаворит форума

Avalon heroes

11. KinaZy

KinaZy Коренной житель

В авалоне как дела обстоят с героями?

12. А можно плюсы Авалона ?

13. Head_Oz

Head_Oz Опытный Пользователь

Что же вам так погуглить трудно? Вот смотри видео с геймплеем - http://www.youtube.com/watch?v=snD37MZhX1k&feature=related.
    с 2:42 можешь смотреть!
    Не понравилась система ММ, графика, да и вообще в сравнение с лолом она не пойдет не по каким-либо рамкам.
    ПС сам ищу альтернативу годную на те времена, когда днями ставят патч на лол! :rolleyes: Много опробовал, почти всё, всё отстой) а на доту уже тошно смотреть <_<

14. И чем же она так хороша ?

15. LOLcat

LOLcat Опытный Пользователь

Разнообразия я посмотрю на пять минут в этой игре <_<
    Но это лично моё мнение, Лол получше будет

16. А ещё игры есть ?

17. Head_Oz

Head_Oz Опытный Пользователь

а где я сказал, что она хороша? Мне одного ролика было достаточно, что бы понять какое это говнецо