Выдает ошибку:Сервер не отвечает!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anklava, 17 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anklava

Anklava Коренной житель

Народ, у кого с сегодняшнего дня(17 матра 2015г), перестало впускать в игру,а именно при в ходе стало писать Сервер не доступен и в лаунчере игры нету рекламы(сриншоты смотрите ниже), убедительная просьба,написать тут или мне лично:
    Какого вы используете провайдера,Usb-modem или Домашний интернет(сеть) и в коком городе вы находитесь.
    Для чего это надо,мне надо побольше набрать заявок и передать эту информацию своему провайдеру.Даже если мы находимся в разных городах, я знаю точно,что кто-то блокирует пакеты наших провайдеров, и эта проблема сама собой не рассосется,так как я этот вопрос подымал ещё 10 сентября 2014 года.
    Я эту проблему решил спустя 5 месяцев,12 февраля(после многих тестов,всего и вся,связывался с Riots, замучил 1000ми звонками своего провайдера),НО,прошел месяц и опять этот косяк проявился.Скажу точно,это проблема распространяется на весь Южный федеральный округ(Краснодар,Ростов и Ставрополь),на Usb-Modem Beeline(так как на все регионы одни и теже выдаёт IP адреса с 217.118.81.5 по 217.118.81.30,только домены разные)это точно, но были и случаи с другими провайдерами и в других регионах России и даже Украины.
    Ошибка с лол.JPG Не пускает в игру!..JPG
    Если мой провайдер в кротчайшие сроки решит эту проблему,то я выясню с чем данная проблема связана и как они её решили,о результатах отпишусь тут.

2. Ohq

Ohq Аналитик

3. Anklava

Anklava Коренной житель

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Если проблема возникает у разных провайдеров, очевидно, что вины твоего провайдера тут нет.
    Проблема где-то дальше по маршруту.
    Решиться она может двумя способами, или на самом проблемном узле, либо изменением маршрута.
    Первое точно не зависит от твоего провайдера, второе, возможно, в их силах.
    В твоих силах же только мучать их саппорт и саппорт риотов.
    Ну, если все действительно так, как ты описываешь, и ты уже проверил и исключил все возможные проблемы с твоей стороны.

5. dallo

dallo Старожил

у меня при входе выдает такую ошибку. connection timeout the request to the pvp.net server timed out, пока что ищу решение

6. Ohq

Ohq Аналитик

Кажется даже не читал.

Решение:

1) Отключите Брандмауэр (Пуск\Панель управления\Система и безопасность\Брандмауэр Windows\Настроить параметры)
    2) Обязательно посмотри, чтобы путь к папке был только английскими буквами без русских, перенеси в c/programm files
    3) Совет от поддержки игры:
    Открыть меню пуск -> выполнить (или нажмите сочетание клавиш windows+R)
    В поле для ввода введите команду cmd
    После введите команду ipconfig /release и дождитесь выполнения
    После введите ipconfig /renew
    Подождите пока всё закончиться

Если это не помогло то переустановите Adobe air

http://lol-game.ru/threads/problemy-so-vxodom-v-igru.143474/ банальные настройки днс помогают в данной ситуации.

ferekese нравится это.
  7. zopa

zopa Коренной житель

Все идет из-за маршрутов и магистралов у которых трафик покупает провайдер их не так много с удаленных регионов. Маршрут специально для тебя менять никто не будет, в особенности если ip не статика, так что хочеш играть - меняй провайдера.

Koringvias нравится это.
  8. Anklava

Anklava Коренной житель

Ещё раз повторю,нет там решения данной проблемы!
    P.S.
    Читаем внимательно 1 пост. Мне не нужны ваши догадки или домыслы,я знаю в чём проблема данной ошибки и знаю что её может исправить только мой провайдер!Я просто хочу знать,у кого ещё возникла данная проблем 17 марта 2015 года, и мне надо знать город и провайдера тех у кого данная ошибка,чтобы убедить своего провайдера в том,чтоб они даже не допускали повторения данной проблемы..
    --- добавлено: 19 мар 2015 ---
    Да ты прав насчет маршрутов и т.д., но ты ошибаешься,проблема распространяется(я писал выше) на весь Южный федеральный округ(это очень большой участок) в интересах провайдера исправить этот косяк и он это сделает,поверь мне ;) Там помимо ЛоЛ ещё пол интернета исчезло+гавённая CAPTCHA появилась+скорость снизилась+пинги выросли и исчезла стабильность..

9. Seylem

Seylem Старожил

У меня тоже самое. Тоже говеный Билайн с триджи модема. неделю назад клиент отрубился. сапорт не помогает, либо упоролись либо игнорят. выслала им в первом сообщении пинг тест и трейс до сервака, после переписки в 3 сообщения они просят у меня выслать им трассировку и пинг тест. лол. уму моему это непостичь. в Билайне мне хамят. скоро плакать начну от досады.В данный момент нахожусь недалеко от Анапы- Краснодарский край.
    Еще ничего не известно о решении данной проблемы? Месяц назад было тоже самое, но проблема как то решилась за 3 дня. сейчас уже неделя прошла и ничего.

10. Anklava

Anklava Коренной житель

Со
    Не переживай так и не нервничай, со мной уже связались уже из Казахстана с этой проблемой(проблема уже вышла из Южного федерального округа), проблема 100% у Beeline на 3g-Modem, тут надо тупа оставлять заявки к техникам Belline,эта проблема не ЛоЛ,ещё раз повторюсь!

11. Seylem

Seylem Старожил

С Билайном связывалась, техники мне даже перезванивали пару раз, и в конце уведомили, что мою проблему решили. Но так ли это я проверить сейчас не могу. У меня трафик кончился и скорость ограничена до 65 кб/с. Пытаюсь включить лол- и там вылазиет обнова на 1 Гб, который я не смогла скачать увы. В модеме пишет скачивает на скорости 65, в лолке пишет скачивает на скорости 7кб/с. За пол дня качает только примерно 200мб, а потом лолка просто перестает качать. Одно хорошо- скоро в город уеду, другой инет будет- нормальный. А у всех остальных проблема не решилась еще? раз уж билайн мне звонил и сказал что все сделали?

12. Great Lobster

Great Lobster Новичок

Аналогичная проблема вылезла сегодня у меня и друга в Минске, походу все еще печальней

13. AntiAlien

AntiAlien Старожил

14. Anklava

Anklava Коренной житель

Не мог раньше ответить. Короче прождал 2 недели,раз 5 общался с главным техником,сообщил ему всё что можно, в итоге, прислали смс,чтоб я купил антенну(и техник больше и не перезвонил), дабы усилить уровень сигнал буагагаг,что за бред!!!?Уровень сигнал у меня 100%,а станет 1000%+у меня исчезнут все косяки с инетом?!Ну не идиоты?По накупают дипломов, и сидят там,жопы протирают =( Я честно сказать,даже уже не знаю, что и делать,пока что мучаюсь,переподключаю модем,пока не в поймаю рабочий IP, а их у меня всего выдает 22,17 из них 100% не рабочие,и 3 частично рабочие(лол с глюками загружает)и 2 100% рабочие(ну вот всё работает,как положено) вот только беда в том,что 1 и тотже не рабочий IP может 3 раза подряд дать+раз 10 периодически,вот и сижу я пол часа,мучаюсь ='( Времени жаль нету,яб в центральный офис Beeline зашелбы,яб этим уродам,воткнул бы антенну в мозг для усиления!

15. Seylem

Seylem Старожил

зато есть время переподключать модем по пол часа). я вообще билайн не считаю хорошей фирмой и уже везде отказалась. да и тут если бы было нужно реально другой провайдер сделала бы. а то так- временно он мне был нужен пока я не дома. и то без лолки уже месяц

16. Anklava

Anklava Коренной житель

Короче beeline забил на всех <_<

Статус темы:
Закрыта.