Выдаёт Критическую ошибку при подключении к битве

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Закирыч, 21 фев 2011.

1. выбираю героя и когда должен появится кровожадный медведь с девочкой. лишь тёмный экран, а затем пишет что произошла критическая ошибка и надо переподключиться, переподключения толку не добавляют, будьте любезна, помогите господа...

2. Переустановка, Драйвера, переходи не офф

3. Скай

Скай Опытный Пользователь

Была такая же проблема. Переустановил клиент и все работает.
    P.S. подозрения пали на загруженные нестандартные скины(слышал байку что якобы при их наличии в папке с игрой будут возникать проблемы с установкой патча, но проблем не было... только через пару недель ошибка такого типа)

4. Переустановил, результат тот же, я в печали...

5. Absolutus

Absolutus Опытный Пользователь

У меня была такая проблема. Решил.

6. Данные методы успеха не принесли

7. TomasGubskiy

TomasGubskiy Старожил

у меня такая же хрень, уже переставлял все с вырубленным антивирем пытаюс играть, тренировка норм работает а своя игра и обычная не пашут так же выкидывают после выбора перса и до загрузки матча

8. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

скинь логи из папки .\Game\2011-03-02_01-47-08_r3dlog.txt только дату и время последнюю что у тебя есть

9. Hakeem

Hakeem Опытный Пользователь

При подключении к битве выбрасывает с сообщением о критической ошибке. Переподключение не помогает.
    Такое бывает раз через раз. То всё норм, то такая байда. Причины не ясны.
    Может кто подсказать/помочь?

10. Обновляем DirectX, ставим Adobe AIR.

11. Hakeem

И то и то - последней версии.

12. Hakeem

Весело. Из-за этой байды мне дали банан, потому что якобы ливанул уже не раз по этой причине.

13. rulon

rulon Коренной житель

Я знаю ответ, поиск: чёрный экран, краш, чернее черного, black screen и т.п. только nigger не вводите!
    - поиск находится справа вверху, выставляем искать по форуму!

14. ты гениий (

У меня тоже такая проблема выбрал чара , дожно начатся , но не запускается и напостой выдает реконект. переустановил не помоголо

15. Anarh

Anarh Новичок

После вчерашнего апдейта такая же проблема...

С RuLOL клиента при загрузке игры (сразу после выбора персонажа) вылезает краш с баг репортом.
    Есть несколько нюансов... Вчера ошибка была только в играх 5х5, в Кьюстоме и 3х3 все грузилось нормально. Сегодня с рулол клиента запускается только кьюстом игры, ни 5х5, ни 3х3 не идут, выдается ошибка, чуть позже выложу скрин.

Если заходить с официального клиента - проблем нет, все грузится нормально.

P.S. Раньше таких проблем не было. Уверен, что связано с последним апдейтом (когда ввели вейна).
    P.P.S. Клиент Рулола пропатчен скинами с лигакрафта (изменено 90% базовых скинов, включая крипов), изменен вид меню и миникарты (онли скины).

Скрины ошибки:

http://clip2net.com/s/VWXc
    http://clip2net.com/s/VWXr

upd. помогла переустановка клиента рулола, без скинов.

16. я играю на ОФФе клиенте , и у мменя это началось тагода когда былл патч когда поменяли панельку*где ХП*
    я переустанавливал и РУлол и ЕВлол , 2 раза не помогло не Кастюм не Нормал не запускаются ((( и не где нет этому обьеснения

17. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

протестируйте свою ОЗУ, скорей всего проблема в ней или в её слоте

18. я играю на лаптопе* и не знаю как его правельно открывать ( но спс за совет )

19. zaxar1202

zaxar1202 Опытный Пользователь

Error;
    Client version: 1.0.0.117
    Server version: 1.0.0.118
    Чё делать?*

20. Что за дела? выбор чара, начинается игра и вылетает, что делать подскажите плз)

21. puly000

puly000 Старожил

та же фигня загрузились персонажи у меня 80-100% после чего отключается лол и просит переподключится