Выкидывает из игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sagrat, 7 окт 2010.

1. Sagrat

Sagrat Пользователь

Уже довольно длительное время не могу понять в чем причина: во время игры вылетает и выдает это. Бывало играл два раунда и норм, а бывало и по 5 раз за игру,сами понимаете - не та игра в которой можно без последствий вылетать.
    FAQ само собой читал и пытался найти решение подобной проблемы не только на этом форуме. Все же надеюсь здесь есть отзывчивые,знающие люди. С подобной никогда не сталкивался.

Вложения:

• ошибка.jpg
      ошибка.jpg
      Размер файла:
      333,9 КБ
      Просмотров:
      300
  2. О дада это и моя история, только у меня при сворачивании окна такая шняга)

3. Sagrat

Sagrat Пользователь

Отзовитесь хоть ктонибудь,предложите варианты по решению проблемы,очень хочется нормально поиграть

Напишу подробнее о системе:
    Win 7 (так же пробовал на различных сборках семерки,спасибо Microsoft что ставятся быстро)
    AMD Athlon 64 x2 6000+
    2 GB озу
    Nvidia GeForce GTS 250 1GB GDDR3
    DX обновлен
    Прочие программы необходимые так же есть в наличии и обновлены (Adob AIR...)
    Клиент переустанавливал не один раз,виндовс тоже. Брандмауер и не думал включать.

Напиши пожалуйста свою конфигурацию и как все происходит,может идеи возникнут

4. Sagrat

Sagrat Пользователь

Нашел решение проблемы.
    У двухъядерных AMD есть косяк,который приводит к вылетам,чтобы этого небыло нужно перекинуть процесс игры в диспетчере задач(самой игры не лаунчера и не клиента AIR)на одно из ядер.

Возникает два неудобства: это приходится делать каждый раз при запуске и т.к. одно ядро игру не вывозит приходится понижать графику.

Я думаю это можно внести в FAQ для пользователей с процессорами AMD Athlon x2

p.s. так же слышал, что можно поставить AMD x2 оптимизатор и возможно проблема будет так же устранена.

5. очень интересно. Можешь подробнее расписать, как ты процесс игры перекидывал на одно из ядер? У меня тоже AMD athlon x2 dual core 4400+. Да, кстати на процесс лол, у меня всегда в доступе отказано, что либо делать.win7.