Выключаеца компьютор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sazako, 8 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Играю в лол ,выключаеца комп тупо. Играю в другие игры не выключаеца. Хочув играть в лол ,чтобы не выключался. Чё сделать ?

2. Kanaray

Kanaray Коренной житель

Переустанови его для начала чтоле.

3. real22

real22 Пользователь

когда игра загрузлась быстро поменяй настроки графики
    ну на минимум самый и не будет потом на макс поставиш
    и будет ок

4. Eugen Rommel

Eugen Rommel Старожил

ахах реал22 ты серьезно??7

5. кароче фишка в том ,что онеа может и 2 и 3 раза выпасть играю только на минимальных настройках всегда... переустанавливал клиенты и рулол ставил и на анлийской версии , драйвер на видюху обновил. Всеравно выключ. комп. правда может и 2 игры не выключаца ,но потом обязательно выпадает ,кароче что делать с этим? ещё версии

6. velz

velz Коренной житель

Вообще, похоже на перегрев. А какие параметры компа?
    Попробуй дополнительное охлаждение.

7. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Набери в гугле "компьютер сам выключается" или "компьютер сам выключается во время игры", ты будешь удивлён, насколько эта проблема распространённая.

Я сразу набрал, когда прочитал твой пост, самому стало интересно. Наиболее частая причина по первым ответам - недостаточная мощность блока питания. Энергопотребление зависит от нагрузки игры на процессор и видеокарту, как только напряжение падает ниже критического, компьютер выключается.

У меня за жизнь такое было трижды:
    - умирал CD-ROM и грузил шину IDE
    - у USB мыши перетёрся хвост внутри и замыкал "+" с "землёй"
    - вздулись конденсаторы в блоке питания; у дешёвых БП, материнок и, скажем DSL-модемов, это происходит со 100%-й вероятностью через 3-4 года эксплуатации.

8. 500 метров рама. пылесоса нет ) а что ж вов не греет так как лол или дц юниверс )?

9. Dithicus

Dithicus Новичок

У тебя Ру лол стоит?

зы. приятна читати темы созданные граматными чилавеками

10. liteprank

liteprank Опытный Пользователь

Подумаеш выключается, у некоторых он вообще не выключается :D

11. xXDarkAssassinXx

xXDarkAssassinXx Коренной житель

Шаманы и экстрасенсы работают по четвергам и пятницам с перерывом на обед!

12. velz

velz Коренной житель

Странно, что у тебя вообще лол с 500 метрами идёт )))
    Пылесоса нет, но ты подуй сам !))) Кисточкой аккуратно поработай. Ну и фен у мамы спизди ))

13. xXxLiFaNxXx

xXxLiFaNxXx Пользователь

У тебя с видюхой проблемы точнее с кулером который эту видеокарту охлаждает отнеси видеокарту в сервис пусть посмотрят

14. PolTorta

PolTorta Новичок

Попробуй погреть видюху прогами. Если будет выключаться, то значит в ней проблема.

15. rostok

rostok Опытный Пользователь

добавь файла подкачки мб поможет.

16. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Дык нагрузка ж от кода зависит, написанного программистами. Включи Диспетчер Задач -> Быстродействие и сравни её в разных играх... хотя я понял, что у тебя везде будет 100%, если компьютер старый. В журналах, когда железо тестируют, то указывают потребление в Ваттах без нагрузки, на играх, на экстремальных задачах.

Не знаю, как в dc universe, но в WoW'е самый оптимизированный код из всех известных мне игр.
    У меня когда-то на видеокарте вентилятор остановился, а я не знал. Так в синий экран вылетала только на некоторых играх (помню, что в Serios Sam) либо при подключении внешнего драйвера стереорежима, а в 90% работала нормально.

Можешь попробовать отключить от питания и материнки всё "лишнее", например DVD-ROM и USB-прибамбасы, если такие есть, и потом погонять LoL для проверки БП.

17. Pandorka

Pandorka Старожил

или феном, как уже выше посоветовали :D :D :D

18. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Не играй в ЛоЛ рили.

19. xXDarkAssassinXx

xXDarkAssassinXx Коренной житель

Кстати, как с 500 мб рам можно в ВОВ играть? :huh:

20. Пропылесось Пк и все пройдет ... это замыкание .

21. Smerches

Smerches Коренной житель

Феном? Ты хочешь что бы его комп вообще сгорел? там же все платы сразу полетят от горячего воздуха

22. velz

velz Коренной житель

Читай внимательней !!
    Он сказал, что пылесоса у него нет, поэтому я ему предложил продуть феном.
    И что ты имеешь ввиде "Платы полетят от горячего воздуха" ??

23. Спасибо всем, понравился пост про вентилятор на карте попробую поработать кистью или феном,и скоро вовсе перестану в лол играть рили ) дарк ассасин ,на минималках летает вов без лагов.

разрезал палец хотел вентилятор попробовать почистить ,надо было выключить комп(ктож знал в темноте что он железный)

24. velz

velz Коренной житель

Если что, то любые работы, с любой техникой нужно проводить при выключенных приборах, и желательно выключенными от розетки.

25. velz

velz Коренной житель

Если что, то любые работы, с любой техникой нужно проводить при выключенных приборах, и желательно выключенными от розетки.

26. советы уже дали ждем что скажет автор :)

27. пару игр надо сыграть скажу ночью )

28. Dc Universe online гирал пол часа комп погас, щас попробую в ЛОЛ.

29. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

таже дрочь только с ВоВ и то раз в неделю

30. Есть мнение что могла термопаста исрасходоваться. Поменяй её .

Статус темы:
Закрыта.