Вылет после пика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Demetrion, 1 ноя 2011.

1. Demetrion

Demetrion Коренной житель

Помогите плз... Суть проблемы такова:
    Захожу через лог и пас, пикаем чемпов и тупо дальше ничего не происходит...смотрю,внизу свернутое ококо,онон черное...все приложения с риотами и т.д. открываю ничего вообще...закрываю все процессы с лолом как либо связанные по названиям. Захожу снова==> переподключиться==> опять то же самое...оф или ру-лол сборка без разницы...все одинаково вылетает

Клиеты переустанавливал и ру и евро, ставил только 1 на комп, менял дрова и проги, 3 раза проверил все на вирусню в компе... позавчера такго не было,а вчера поздо вечером началась вот аткая хренотень

2. У меня похожая тема на маке. Вылетает обишка, закрываю, и игра сворачиется, а когда разверну, то просто черный экран

3. тоже самое, пикаем героев, и когда начинает карта грузится просто всё сворачивается без ошибок. Открываеш то, что свернулось, там небольшой чёрный прямоугольник и всё. Можно опять открыть лаунчер, там нажать реконект и опять свернёт. Бред.

4. Всем привет

Для тех у кого Mac OS (за Windows не ручаюсь) с ошибкой вылета после пика в стиле
    ['.\string_s.c' (700)]::mbstowcs_s(): ERROR-> invalid parameter! {expression = 'invalid MBS character'}
    (когда вместо экрана загрузки появляется черный экран, затем ошибка, затем снова черный, сколько не разворачивай)
    советую следующее (найдено на американском форуме и мне помогло исправить косяк последнего патча)

скачать файл .dll по ссылке
    http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?msvcr80

и разместить его с заменой файла в Contents/Resources/transgaming/c_drive/windows/system32

5. Demetrion

Demetrion Коренной житель

ап...проблема не исчезла еще

6. Sheggi

Sheggi Пользователь

скачай прогу game booster , мне помогло.