Вылетает игра через полторы минуты афк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем YAKREVETK0, 3 авг 2011.

1. Не так давно игра начала переставать работать через 1-2 мин афк т.е. найти ранкед игру практически невозможно т.к. поиск часто длится минуты по 2-5 мин.пример- встаю в очередь,идет поиск.и в какойто момент игра перестает работать(поиск все равно идет,но если зайти в информацию об аккаунте то ни матч хистори ни статистика не отображается)если нажать крестик на очереди то идет очень долгая загрузка и потом- session closed
    играть почти невозможно.(клиент офф.переустонавливал уже не раз)
    есть у кого нибудь такая-же проблема?

зы игра перестает отвечать и без очереди.т.е. если просто свернуть на 1мин то надо заново заходить

2. Maks42

Maks42 Опытный Пользователь

у меня такая же херня уже недели две, если не больше. хз как решить.(если афк то окно зависает и пикается рандом(иногда забаненный :Р)). кароче я решил эту проблему так: когда идет поиск я нон стоп тыкаю в магазин, а когда создается игра, нон стоп меняю спелы (вообщем постоянно отправляю пакеты серверу). если честно то уже за****. мб кто знает нормальное решение проблемы.
    клиент переустанавливал. проблема эта и на америке и на евро серверах...
    з.ы офф клиент

3. лично я сейчас попробую скачать рулол,мб в нем такого небудет

4. Maks42

Maks42 Опытный Пользователь

ну нах этот рулол
    глянь личку

5. и в рулоле тоже самое:(:((:(что же не так в компе :\

6. BasTik

BasTik Новичок

У друга была такая херня. На СТРИМЕ летал. Поменял провайдера, все нормально работает. Причем я у него дома со второго компа заходил тажа херь была... в клиенте висишь некоторое время и (ссесия закрыта) :) Лутшеб в инсте так ссесию закрывали ;)

7. омг,я удалил pando media booster и все ок стало :\
    зы эта прога вроде автоматом вместе с клиентом ставиться