Вылетает после начала игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amaretto, 9 авг 2011.

1. Amaretto

Amaretto Пользователь

Доброго времени суток всем,у меня такая проблема... захожу в лол,нажимаю играть... выбираю героя,начинается загрузка игроков... после того как все игроки прогрузились,меня выкидывает на рабочий стол без какой либо ошибки,после чего зайти в эту игру я уже не смогу,пробовал полностью удалить Ру-лол и евро лол (думал что клиенты конфликтуют xD ) и чистил рестр... после чего устанавливаю лол,качаю патчи и запускаю... первая игра запускается без каких либо проблем,после первой игры будет опять так выкидывать,началось это после пред последнего обновления,думал трабла в компе... но на евро клиент заходит и не выкидывает... значит проблема в Ру-лол клиенте,и когда я заходил на форум,в чате обсуждали подобную проблему... если кто решил данную проблему,пожалуйста... посоветуйте что мне делать,зарание благодарю :)

2. kkamikadzzze

kkamikadzzze Пользователь

Такая же беда... Но мне сказали, что инет гамно -_-

3. Amaretto

Amaretto Пользователь

Я так понял на форуме тех. поддержки вообще нет... зачем тогда надо было делать подобный раздел? не понимаю почему у моего друга после обновы все нормально,а у меня такая трабла... и эта проблема не у меня одного,до этой проблемы ру-лол работал идеально,первый раз такой касяк... прошу помочь с решением проблемы,если конечно тех. поддержка вообще существует... >_>

4. Mopok

Mopok Новичок

если у тебя проблема с рулол клиентом. просто перестань им пользоваться играй через офф.

5. Amaretto

Amaretto Пользователь

Дело все в том что евро офф у меня подлагивает... не понимаю почему,но есть мелкие тормоза которые ну очень отвлекают,чего нет в ру лоле... первый раз у меня подобная проблема из за которой ру-лол не работает,но я кажется нашел решение) играть можно один раз после перезагрузки компьютера,или выхода из системы) не знаю что там такое... думаю что какие то файлы после первой игры не дают играть второй и т,д раз,надо перезагружать комп,только не могу понять где эти файлы) буду продолжать химичить...

6. Amaretto

Amaretto Пользователь

Моя теория о перезагрузке накрылась медным тазом... к сожалению...) но все же я пару раз побегал,не знаю что делать...