Вылетает в лобби выбора героев, помогите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lexu5, 26 ноя 2011.

1. Ситуация такова
    1.Сервер ЕУ нордик
    2.Ошибки не выдает ,просто пишет что дисконект от ПВП.нет, ваше сессия закрыта , перелогиньтесь
    3.Антивирус стоит Аваст,лол в исключения добавлен, пробовал вырубать, не помогает, брандмауэр отключен как служба вместе с всякими обновлениями давно.
    Мало того, я перелгиниваюсь,зайти получается не с первого раза(то сервер бизи то клиент запускается без ника РП и ИП) и в 50%(ну принерно)случаев пишет что вы abadone игру, будьте добры подождать 5-15 мин
    4. Посмотреть вложение DxDiag.txt если это может помочь решению проблемы
    5. Какие нужно прикрепить логи не знаю, да и найти я их не могу =(

Проблема появилась неделю назад, сейчас так обострилась что невозможно играть, сегодня переустановил лол, не помогло

2. Проверь, возможно дело в провайдере.

1 человеку нравится это.
  3. А как это собственно можно проверить и что именно проверять? порты? трассировка до сервера? или в тупую звонишь и говоришь : Сделайте мне игру, позязя!

4. Проверь не скачет ли скорость, можешь позвонить и сказать, что у тебя есть подозрения на микроразрывы, спросить нет ли проблем с их стороны.
    И да, какой клиент ты используешь? Если официальный, то попробуй установить русский. Если проблема все ещё будет возникать, будем разбираться дальше.

5. Ingraset

Ingraset Старожил

Такая проблема есть даже у меня. Это проблемы риотов. От нас это не зависит. Я просто пере запускаю клиент до победного конца.

6. использую оффициальный клиент. тоесть если во время вхождения в лобби игры случился микроразрыв, то в игру меня не реконектит уже? Просто очень часто такая проблема,иногда по 3 раза подряд дисконект при входе, один раз даже четыре было, пятый раз логиниться не стал. Сделал полную трассировку до сервера(P Address: 66.150.148.22), все нормально, пинг к 20му прыжку 200, потерь 1-3 пакета из 100, более чем хорошо
    попробую русский клиент завтра

7. поменял комп, тема больше не актуальна =) удаляйте закрывайте...

8. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Тогда хоть напиши, на каком компе LoL так глючил, чтобы кто-то случайно не купил такой.

9. I'm Desperial

I'm Desperial Фаворит форума

Та же проблема на весте. Тема актуальна)
    Я из-за этой срани ни один десяток ела потерял