вылетает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bivis, 25 авг 2011.

1. У меня виндов 7 стоит ру лол клиент,после сегодняшнего обновления я начал игру и когда все уже загрузились у меня начало вылетать критическая ошибка,сколько непереподключался все равно вылетает что делать подскажите

2. у меня такая же ошибка,хз что делать,но стоит xp wind.

у меня такая же ошибка,хз что делать,но стоит xp wind.

3. Mux012

Mux012 Новичок

У меня тоже самое.

4. Ребят,та же хрень(
    Windows Xp, SP 3.
    Выкидывает на экране загрузки (когда 90-100%).
    Если кто-то что-либо знает об этом,подскажите что делать.
    З.Ы. Началось после обновления патча (24.08).

5. Supermeatbot

Supermeatbot Новичок

тоже самое

6. Такая же хня!"!!!!!!! Все дело в доминионе :( У нас почему-то он не показывается, все сейчас играют в эту карту, а так как у нас она не скачана (хотя патч установлен) мы не можем загрузить игру!!!!!!

7. Таже беда, стоит руЛОЛ. Ушел ставить нормальный клиент. А но нормальном евро клиенте тоже такая ошибка?

8. Я так понял решение одно - "Ру-лол" в топку? )
    Я тогда пошёл качать английский клиент.

9. и что делать ?) я вообще установил ру лол из за того что у меня необновлялся евро версия

10. aBlllBas

aBlllBas Новичок

+1 Вылетает при загрузке, до этого играл после патча всё было в порядке, как устранить проблему?

11. скиньте сылку на торент нормальной английской полностью обновленной версии плиз кто может

12. DariusTheAssassin

DariusTheAssassin Пользователь

13. ХРЕН!!!! Щас разговаривал с другом, у него РУ_ЛОЛ, 7 и все грузится...че за пппц.....

14. риоты за какую шлюпу рп бы должны начислить!!!

15. Как узнатьт на каком серве я играю? :) Я на EU выбираю, но их же там Норт, вест и т.д....

16. Supermeatbot

Supermeatbot Новичок

в настройках лаучера

17. DariusTheAssassin

норт ист выбирай не промахнешься

18. Korol-Shutov

Korol-Shutov Пользователь

Такая же проблема.Сегодня после обновления в 323 метра, начинает грузиться и где то на процентах 50-90 вылетает

19. Гляньте пожалуйста сколько весит Map2.zip в клиенте, мож кто скинет? Его и нехватает...... .:(

20. Korol-Shutov

Korol-Shutov Пользователь

Такая же проблема.Сегодня после обновления в 323 метра, начинает грузиться и где то на процентах 50-90 вылетает http://i26.fastpic.ru/big/2011/0825/e2/d249efb3556492eea33085e1f43acce2.jpg

21. DariusTheAssassin

вечно в рулоле все через одно место

22. Supermeatbot

Supermeatbot Новичок

талон появился

талон появился

23. DariusTheAssassin

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3652766 английский клиент кому надо от 10 августа 11 года

24. Ну что, решил кто проблему?

25. Supermeatbot

Supermeatbot Новичок

zip Map2 не хватет

26. Скачал у пацана у которого пашет ру лол сейчас, поставил...вообще пишет серверы доступны но нет патча...и кнопка игра не горит. Ставлю назат свой Мап2.зип все заходит, но так же вылетает. Самое обидное, что в статистике показывает сбежал и можно бан получить

27. hameli0n

hameli0n Коренной житель

ппц +1 таже хрень

28. Кстати в игре появились 2 новых скила. Но выбрать их нельзя :(

Кстати в игре появились 2 новых скила. Но выбрать их нельзя :( Кривой патч

29. кароче у кого такая хрень с патчем ,тот не может сыграть на новой мапе ,не может выбрать новые арты и не может посмотреть 2 новых сспела(

30. Да лучше бы вообще пока не выпускали патч.....