Вылезем со дна и передадим приведы!

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Kil4, 6 сен 2012.

1. Kil4

Kil4 Опытный Пользователь

Собственно нужен хороший ТОПер\Саппер для дуо.
    Ник на днордике Kil4 (смотрим топ ело и кда ^_^ поймал лулзстрайк и привед дно)
    Пишем в скайп NeRvbl или тута.
    Если добавляетесь в скайп пишите свою роль и во сколько свободны для игры.Пасяб!

2. Zarkvon

Zarkvon Опытный Пользователь

скока лет?

3. Kil4

21
    уже можно?

4. Пикник

Пикник Коренной житель

Нет, посадят

5. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Посмотрел твой профиль. Топ 1463. Щас <1200. Я склонен предполагать, что 1463 - винстрик на первых играх. Потом слил, офк. Ради интереса, добавлю тебя в лоле, ник такой же как и здесь. -_-
    P.S. Посмотрел твои сборки. Ну да, это не золото :awesome:

6. Kil4

У меня щас цель стоит вылезти с <1200 до своего эло,это будет анрил в соло,но я полюбас вылезу - я в этом уверен)
    А поначалу как раз 10 игр отыграл 1 к 1, 5 побед 5 поражений,потом уже до 1463 дополз) первый сезон 1400 остановился)

7. DeGrail

1200- тащиться в соло лайк нп. Даже 1400+ тащится, если не тупить. 2/11 ренгаром = -11 эло :( А уж 1200 - как 2 пальца.
    P.S. Я щас могу сыграть. -_-

8. Frivolity

Frivolity Коренной житель

Сап, мид, джангл. Прайм - 22.30-1.30 по Мск
    23 года
    связь тимспик (есть свой канал)
    http://www.lolking.net/summoner/eune/21835724
    мид: ари, кассио, бренд, лб, влад, морда, ори
    джангл: малф, нок, джакс, амуму, алистар, мундо (сноубол лайнов как правило)
    сапы: любые ( любимые - нуну, сона, тарик)

Топ стоял раньше - поднадоел просто.
    Игры под пивко\петрушку иногда портят статы...=)
    Сейчас эло 1200 чето там... Когда не был поглощен вредными привычками играл на 1400 долго.

9. DeGrail

Слежу за игрой ТСа. :awesome: Это нечто. :awesome:
    11 лвл МФ. ДаблАп прокачен 0 раз, максится Дождь :awesome: Это ещё не самый смак :awesome:

10. Frivolity

=)
    насколько я понял, исходя из его профиля, у него свой собственный взгляд на мф) И руны на критшанс :Р
    И, как я понял, малет в корбилде :Р

Если честно, ничего такого в этом не вижу - предпологаю, что у него стиль игры просто такой)

11. DeGrail

Краб он. С ВОООООООТ такими клешнями. Не буду вангой, если скажу, что ему из анранкеда ещё долго не вылезти.
    Пара отличных моментов:
    Если есть выбор кого бить МФ или ВВ, то бьют... ВВ. :awesome:
    Раммус таунтит ёрика :awesome: Просто так.
    Против Ори не стакают мрез :awesome:
    Первый барон на 36 минуте (или позже) :awesome:
    А уж мувы от МФ - это вообще пушка. :awesome:
    Я вынес из игры главное - против гарена+наута+раммуса - ЛВ не собирать :awesome:
    P.S. Смеялся почти всё время. Весёлая игра, да

12. Kil4

Насчёт Мф да,у меня свой взгляд на неё. В этой игре,т.к. она уже в начале была печальна я собирал всё против толстяков что б их выщелкивать.

13. DeGrail

Из-за тебя же и была, ок да? Сам же фб отдал?
    P.S. Без обид, но это действительно уровень анракеда. Не вылезешь, пока не станешь лучше играть. -_-

14. Frivolity

Я играл на разном эло. От 1000 до 1450 гдето... 1000-1300 - одна фигня. Там вся игра по-другому идет... и люди по-другому играют... часто приходится подстраиваться под такую игру. Поздние бароны, отсутствие желания пушить при доминации и прочее, прочее, прочее там часто. Если ты не обладатель высокого эло на мейне, то в соло крайне сложно вытащить из-за недопонимания команды "что делать". Я вообщем клоню к тому, что именно на том эло хорошо прокатывают нестандарты - сборки, пики. Главное, чтобы ты знал что делать)

15. Kil4

Если команда сыкует затанчить,пох я танкану но епт тупо смотреть и не драться это победа!

16. DeGrail

Ну что, как танканул во второй игре? :awesome:
    Фиг знает. Сижу на 1400+ щас игры на 1200 - это как просто дикий изи мод: 10 килов на лайне, фастпуш в одну харю, кда 30 к 1 в конце игры. Проиграть нереально почти. 2-3 ливера если только. -_-

17. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

танканешь за ад керри? :awesome:

18. Kil4

Я вот таких лудей не понимаю,раз ты такой ра*****ый игрок че ж ты еще не 2к+ ело а застрял на 1400+- ?
    Твоя критика тут вообще не к месту, я не видел как ты играешь - а впечатление судя по посту #13 ты вообще не следишь за игрой - фб моя вина, 2 танка стояли позади я 2жды танчил для замеса - все стояли и смотрели.
    --- добавлено: 6 сен 2012 ---
    1 лвл ;)

19. DeGrail

Вот и верь потом людям:
    "Я - ОК. Это луз стрик!111 Крабы не дают поднятся!11 У меня настоящее эло - платина."
    -_-

vhl нравится это.
  20. Kil4

Ты мне ответь ты тут чисто так свой уровень тролля оправдать или по делу? Ты вродь как спектатил 3 игры видел что попадается и чат мог видеть. К чему ты тут свой интеллект и про уровень показываешь,непонятно факюспилберг!

21. DeGrail

Это потому, что я играю на 1400 эло. Потому там и сижу. Очевидно же. -_-
    Критика к месту. Я просто доказал что:
    --- добавлено: 6 сен 2012 ---
    Чат не спектейтится же. Это раз. Что попадается видел. Всем, кому попался ты - сильно не повезло. :awesome: Это два.

22. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

Танчи замесы за ад керри и жалуйся на смотрящих танков @ сиди на 1200

ЗЫ Вот откуда мне знаком твой ник, DeGrail. Вчера играл против тебя на Ирелии :3

23. DeGrail

Отож. Ну я насосался вчера, да. :wub:

24. montikill

montikill Dark Flame Masta

А нам нужен экзорцист.

Ritez нравится это.
  25. Kil4

Ок :*(

26. vhl

vhl Старожил

Спектатится

27. mr.hally

mr.hally Опытный Пользователь

@Kil4
    Ты не видел настоящих тролей, глупыш

28. vhl

vhl Старожил

Ну что ты ему насоветовал? Теперь он в глассканон собирается. Дораны? Для слабаков же!

29. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

он собирает маллет, что бы танчить же!

30. Freshmi

Freshmi Новичок

Ребят помогите я тоже поймал луз стрик и теперь моё ело <1000, но мой уровень платина, не ниже. Честно!