Вылезем со дна и передадим приведы!

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Kil4, 6 сен 2012.

1. Kil4

Kil4 Опытный Пользователь

Собственно нужен хороший ТОПер\Саппер для дуо.
    Ник на днордике Kil4 (смотрим топ ело и кда ^_^ поймал лулзстрайк и привед дно)
    Пишем в скайп NeRvbl или тута.
    Если добавляетесь в скайп пишите свою роль и во сколько свободны для игры.Пасяб!

2. Zarkvon

Zarkvon Опытный Пользователь

скока лет?

3. Kil4

21
    уже можно?

4. Пикник

Пикник Коренной житель

Нет, посадят

5. DeGrail

DeGrail Read-Only

Посмотрел твой профиль. Топ 1463. Щас <1200. Я склонен предполагать, что 1463 - винстрик на первых играх. Потом слил, офк. Ради интереса, добавлю тебя в лоле, ник такой же как и здесь. -_-
    P.S. Посмотрел твои сборки. Ну да, это не золото :awesome:

6. Kil4

У меня щас цель стоит вылезти с <1200 до своего эло,это будет анрил в соло,но я полюбас вылезу - я в этом уверен)
    А поначалу как раз 10 игр отыграл 1 к 1, 5 побед 5 поражений,потом уже до 1463 дополз) первый сезон 1400 остановился)

7. DeGrail

DeGrail Read-Only

1200- тащиться в соло лайк нп. Даже 1400+ тащится, если не тупить. 2/11 ренгаром = -11 эло :( А уж 1200 - как 2 пальца.
    P.S. Я щас могу сыграть. -_-

8. Frivolity

Frivolity Коренной житель

Сап, мид, джангл. Прайм - 22.30-1.30 по Мск
    23 года
    связь тимспик (есть свой канал)
    http://www.lolking.net/summoner/eune/21835724
    мид: ари, кассио, бренд, лб, влад, морда, ори
    джангл: малф, нок, джакс, амуму, алистар, мундо (сноубол лайнов как правило)
    сапы: любые ( любимые - нуну, сона, тарик)

Топ стоял раньше - поднадоел просто.
    Игры под пивко\петрушку иногда портят статы...=)
    Сейчас эло 1200 чето там... Когда не был поглощен вредными привычками играл на 1400 долго.

9. DeGrail

DeGrail Read-Only

Слежу за игрой ТСа. :awesome: Это нечто. :awesome:
    11 лвл МФ. ДаблАп прокачен 0 раз, максится Дождь :awesome: Это ещё не самый смак :awesome:

10. Frivolity

=)
    насколько я понял, исходя из его профиля, у него свой собственный взгляд на мф) И руны на критшанс :Р
    И, как я понял, малет в корбилде :Р

Если честно, ничего такого в этом не вижу - предпологаю, что у него стиль игры просто такой)

11. DeGrail

DeGrail Read-Only

Краб он. С ВОООООООТ такими клешнями. Не буду вангой, если скажу, что ему из анранкеда ещё долго не вылезти.
    Пара отличных моментов:
    Если есть выбор кого бить МФ или ВВ, то бьют... ВВ. :awesome:
    Раммус таунтит ёрика :awesome: Просто так.
    Против Ори не стакают мрез :awesome:
    Первый барон на 36 минуте (или позже) :awesome:
    А уж мувы от МФ - это вообще пушка. :awesome:
    Я вынес из игры главное - против гарена+наута+раммуса - ЛВ не собирать :awesome:
    P.S. Смеялся почти всё время. Весёлая игра, да

12. Kil4

Насчёт Мф да,у меня свой взгляд на неё. В этой игре,т.к. она уже в начале была печальна я собирал всё против толстяков что б их выщелкивать.

13. DeGrail

DeGrail Read-Only

Из-за тебя же и была, ок да? Сам же фб отдал?
    P.S. Без обид, но это действительно уровень анракеда. Не вылезешь, пока не станешь лучше играть. -_-

14. Frivolity

Я играл на разном эло. От 1000 до 1450 гдето... 1000-1300 - одна фигня. Там вся игра по-другому идет... и люди по-другому играют... часто приходится подстраиваться под такую игру. Поздние бароны, отсутствие желания пушить при доминации и прочее, прочее, прочее там часто. Если ты не обладатель высокого эло на мейне, то в соло крайне сложно вытащить из-за недопонимания команды "что делать". Я вообщем клоню к тому, что именно на том эло хорошо прокатывают нестандарты - сборки, пики. Главное, чтобы ты знал что делать)

15. Kil4

Если команда сыкует затанчить,пох я танкану но епт тупо смотреть и не драться это победа!

16. DeGrail

DeGrail Read-Only

Ну что, как танканул во второй игре? :awesome:
    Фиг знает. Сижу на 1400+ щас игры на 1200 - это как просто дикий изи мод: 10 килов на лайне, фастпуш в одну харю, кда 30 к 1 в конце игры. Проиграть нереально почти. 2-3 ливера если только. -_-

17. Maffie

Maffie Легендарная личность

танканешь за ад керри? :awesome:

18. Kil4

Я вот таких лудей не понимаю,раз ты такой ра*****ый игрок че ж ты еще не 2к+ ело а застрял на 1400+- ?
    Твоя критика тут вообще не к месту, я не видел как ты играешь - а впечатление судя по посту #13 ты вообще не следишь за игрой - фб моя вина, 2 танка стояли позади я 2жды танчил для замеса - все стояли и смотрели.
    --- добавлено: 6 сен 2012 ---
    1 лвл ;)

19. DeGrail

DeGrail Read-Only

Вот и верь потом людям:
    "Я - ОК. Это луз стрик!111 Крабы не дают поднятся!11 У меня настоящее эло - платина."
    -_-

vhl нравится это.
  20. Kil4

Ты мне ответь ты тут чисто так свой уровень тролля оправдать или по делу? Ты вродь как спектатил 3 игры видел что попадается и чат мог видеть. К чему ты тут свой интеллект и про уровень показываешь,непонятно факюспилберг!

21. DeGrail

DeGrail Read-Only

Это потому, что я играю на 1400 эло. Потому там и сижу. Очевидно же. -_-
    Критика к месту. Я просто доказал что:
    --- добавлено: 6 сен 2012 ---
    Чат не спектейтится же. Это раз. Что попадается видел. Всем, кому попался ты - сильно не повезло. :awesome: Это два.

22. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

Танчи замесы за ад керри и жалуйся на смотрящих танков @ сиди на 1200

ЗЫ Вот откуда мне знаком твой ник, DeGrail. Вчера играл против тебя на Ирелии :3

23. DeGrail

DeGrail Read-Only

Отож. Ну я насосался вчера, да. :wub:

24. montikill

montikill Dark Flame Masta

А нам нужен экзорцист.

Ritez нравится это.
  25. Kil4

Ок :*(

26. vhl

vhl Старожил

Спектатится

27. mr.hally

mr.hally Опытный Пользователь

@Kil4
    Ты не видел настоящих тролей, глупыш

28. vhl

vhl Старожил

Ну что ты ему насоветовал? Теперь он в глассканон собирается. Дораны? Для слабаков же!

29. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

он собирает маллет, что бы танчить же!

30. Freshmi

Freshmi Новичок

Ребят помогите я тоже поймал луз стрик и теперь моё ело <1000, но мой уровень платина, не ниже. Честно!