Выручайте. Крабов слишком много в ранкеде

Тема в разделе "[NA] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем deniselo, 23 авг 2012.

1. deniselo

deniselo Опытный Пользователь

Привет тому, кто заглянул сюда. Пишу с просьбой помочь мне вылезти из "EloHell"а, я просто не могу один вытаскивать пятерых из моей команды. Не везет мне с командами, то фидеры, то ливеры. :opasnoste:
    Пишите и добавляйтесь в друзья (ник такой же как и тут).;)

2. exSpectrum

exSpectrum Фаворит форума

Невезения не существует. Шанс, что врагу попадутся плохие игроки даже больше, чем что они попадутся тебе.
    Набивай скилл и сам вылезешь оттуда.
    Раз ты там, значит сейчас это твое место.

3. rossinur

rossinur Старожил

Могу чуток пробустить твой акк, фо фан так сказать)

4. vangog9

vangog9 «Судья»

2deniselo
    плохие дети тебя обижают? кормят противника, ливают из игры, ругаются нехорошими словами????
    не играй больше с ними в одной песочнице, а если кто будет приставать - лопаткой ему или ведёрком по голове
    пусть бегут и жалуются своим мамам
    научный эксперимент? типо если всё-таки апнуть человека из категории "я - про, но вокруг меня одни ливеры и фидеры, нипаиграть", то сольётся ли он???

кстати, господа, которые хвастатются своими супер-мего эло
    ради интереса - кто-инбудь уже брал акк произвольного "плаксы" для буста???
    хотелось бы узнать: после того как вы человека апнули - остался ли он там или обратно скатился?

5. eKиRиLле

eKиRиLле Старожил

Не везёт тебе)

6. Zukamimmekata

Zukamimmekata Опытный Пользователь

дело говоришь

vhl, Moridraug, row248 и 8 другим нравится это.
  7. deniselo

На практике плохие игроки попадаются именно мне, не скажу, что это действительно мое место ибо я с легкостью стою свой лайн. Редко (раз в 10-15 игр) бывает, что я проигрываю по скиллу. Если я на ад кери фидит мид или топ, если же я на миде фидит бот. Или же кто-то в тихомолку не сказа ни слова берет того или иного персонажа и проосто напросто фидит или афкашит. Большинство своих проигрышей я не считаю за проигрыши, просто ретарты набежали.

8. Deliner

Deliner Новичок

Хорошая шутка. Последние игры у меня: 3 игры с 1 ливером, 2 игры с 2 ливерами, 4 игры с фидерами с нашего бота и 1 игру я проиграл мид по скиллу. Невезения не существует?

9. КомсомолеЦ

КомсомолеЦ Старожил

перестань играть в ранкед, станет на 1 меньше.

10. vangog9

vangog9 «Судья»

2deniselo
    дай-ка игровой ник
    посмотрим какие у тебя раки в тиму попадаются

11. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

А ведь он прав. Анскиллы ноют про команду, нормальные игроки плюют на это и поднимают эло.

12. deniselo

ник такой же deniselo
    --- добавлено: 23 авг 2012 в 16:13 ---
    ок, а не покажешь как затащить 1v5 или 2v5

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
  13. vangog9

vangog9 «Судья»

америка?

14. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Мне лень. Ответь, как посоны поднимают эло за деньги с 800 до 1600, а ты не можешь? :О

15. deniselo

да
    ну мне долеко до 1600, а 1200-1300 в самый раз

16. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

А с чего ты взял, что ты достоин 1300? Хочешь 1300 - играй лучше, чем сейчас, а не ной, что тебе кто-то другой мешает взять.

17. Zukamimmekata

Zukamimmekata Опытный Пользователь

Ну тут как раз все по совести. Находясь на своем ело ты проигрываешь 5 игр из 10. Каждую игру проигрывает команда из 5 человек, а значит что в 4 из 5 игр которые ты проигрываешь налажает кто-то из 4ех твоих тиммейтов. Остается одна игра из 10 сыгранных которая проигрывается по твоей ошибке и является твоим якорем на твоем ело.

И да, как бы странно это не звучало, но люди которые в данный момент пытаются втоптать твою самооценку в грязь делают тебе услугу. Только признав проблему можно начать её решать. Такое вот своеобразное направление множества индивидуальных эгоизмов на общее благо.

Admit и AlexGrizli нравится это.
  18. deniselo

Ну ты же не играл со мной) не знаешь что я могу, а что нет. Фидеры и ливеры как сговорились. Ну или давай я тебе скину реплей и ты мне скажешь что я делаю не так.

19. iCartman

iCartman Коренной житель

20. Атак

Атак Фаворит форума

Много крабов говоришь??? Держи:

tracktier и Egra нравится это.
  21. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Мне не надо с тобой играть. Я знаю по себе и по куче примеров, что низкое эло может быть лишь из-за твоей плохой игры. И всё. Если ты не можешь взять три итема на стаки и настакать на своём 1100, ты не достоин высшего.

22. vangog9

vangog9 «Судья»

deniselo
    ну глядя ЧИСТО на твои статы - КДА/сборка можно сказать, что ты понимаешь как играть тем или иным классом в целом
    правда я не смотрел на статы твоих тиммейтов в этих же играх и врагов - чтобы сказать определённо надо изучить все данные

фарм не очень хороший - это раз
    второе - скорее всего ты выигрываешь лайн, но не хватает:
    а) позиционирования в тимфайтах
    б) прикрытия

с твоими статами я бы тебе порекомендовал найти хорошего товарища, который будет тебя прикрывать
    не надо создавать тему "апните мне эло"
    просто найди себе напарника

GeneralGrievous нравится это.
  23. deniselo

создавая тему я надеялся найти напарника, на счет позиционирования, наверно ты прав, иногда забываюсь

24. GeneralGrievous

GeneralGrievous Коренной житель

Правильно говорят, просто создай тему про поиску напарника, это лучше, а то если тебе апнут эло, не факт, что не сольешь его, лучше упасть и подняться, почувствовав что да как, чем просить подняться

25. vangog9

vangog9 «Судья»

вот-вот
    старайся продумывать пути отступления перед файтом

прими за данность, что раз ты играешь за керри, то твоя жизнь - это самое важное
    умер ты - команда провтыкала
    даже 1-2 смерти могут быть решающими после 20-й минуты

поэтому не ты спасаешь кого-то из тиммейтов, а тебя
    видишь что бегут 2 за твоим саппортом, а остальной команды вражин не видно - отойди подальше, т.к. возможно остальные 3 вражеских тушки пошли наперерез и влезая с саппортом 2вс2 в итоге вы будете 2вс5

повторюсь, судя по кда игр у тебя неплохо получается дамажить, по идее всё что нужно - хорошо сыгранный с тобой прикрывающий
    найди топера/лесника, который будет всегда закрывать тебя своим телом и уж на более-менее вменяемое эло заберёшься

26. Ritez

Ritez Опытный Пользователь

Помог другу, поднял до 1300, сейчас у него 1380

27. vangog9

vangog9 «Судья»

вопросы:
    1) твоё эло?
    2) сколько он уже "держится"?

28. Dron9ra

Dron9ra Опытный Пользователь

Люди часто говорят мол вот фидеры, а давайте представим ситуацию:
    Вася Петров имеет 1270 ЭЛО сыграл 200-250 матчей, и это в принципе 1200-1300 его реальное ЭЛО. Он идет играть в ранкед и идет на топ. Против него допустим стоит человек с примерно таким же ЭЛО, но играющий на 1400-1500 ЭЛО ( он только начал играть ранкед, но его "скилл" выше Васенного). В итоге из-за разнице в "скилле" Вася проигрывает свою линию, и у него 1\3, а у противника 3/1 ( ни один из лесников не приходил). Противник Васи имея не слабое преимущество начинает просто зонить и даже убивать Васю под вышкой. В итоге счет на топе 1\4 и 4\1 соответсвенно.
    Тут начинаются флейм со стороны союзников Васи аля : "Сударь вы нехорошо играете и накормили противника, я отчитаю вашу маму за это и возможно применю грубую силу". Им все равно, что причина "фида" банальна, а именно разница в "скилле". Что если бы парня/девушку с 1700 ЭЛО поставили играть против какого нибудь топового игрока. Я думаю мало кто бы удивился если бы бедный парень\девушка проиграли свою линию. Ну думаю основной смысл вы уловили.

Так что ТС возможно просто тебе надо хорошенько помыть попу. Прям надраить до снежной белизны.

29. Artemidka

Artemidka Опытный Пользователь

крабы крабу попадаются

30. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Чувак, да ты расслабься, забей на лол на пару дней. Побухай с друзьями, погуляй с девченками. А потом приступай к поднятию эло и никогда не вини своих тиммейтов, делай из каждой игры свою игру( то есть убивай и уничтожай енеми нексус). Лично мне так помогло, за пару недель я поднял свой скилл, хотя до этого полгода сидел на 1050, а сейчас 1300.