Выручайте

Тема в разделе "Архив", создана пользователем stripall, 18 июл 2011.

1. Вообщем существует такая проблема мол после выбора перса и перед началом загрузки выскакивает черный экран и в правом углу нижнем значок риотов после нажатия открывалось окно с табличкой Game still in progress и с кнопкой Recconect с этой проблемой я кое как разрбрался но после патча кнопки Recconect просто нет. Народ выручайте уже неделю клиенты переустанаваливаю, Abode AIR DirectX ставил последние
    Система WinXP 2SP видюха Nvidia GeForce 8800 GT

2. Вот именно так я эту проблему и решал раньше только после этого надо было нажать кнопку Recconect но сейчас она пропала

3. miOSA

miOSA Коренной житель

сталкивался с похожей ситуацией...обновил дрова до последней версии, обновил НетФреймворк, АдобАир - помогло....что конкретно из этого не соотвествовало я хз...попробуй аналогично обновить это всё.

4. Cront

Cront Опытный Пользователь

У меня тоже такая проблема была решил тем что установил widows 7 вместо старого ХР

5. Спасибо всем!!! Думаю поставлю себе 7 это думаю самое просто решение

6. miOSA

miOSA Коренной житель

7 УГ=\

7. Если выйти из клиента во время игры то при повторном запуске у тебя появиться окошко и там будет Recconect что бы обратно к игре подключиться я про эту кнопку
    Согласен но что поделать

8. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Тогда ты что?

9. Cherokee

Cherokee Старожил

7ка уг? Да вы с дубу рухнули, консерваторы хреновы.

10. canti

canti Опытный Пользователь

согласен что 7ка неочень, слишком много проблем с играми, для любителей старых игр вообще ад, а так если не играть то 7ка ок

11. Венда вообще уг. :)