Выручите...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем un1q94, 8 авг 2012.

1. un1q94

un1q94 Старожил

Суть такова внезапно появилось огромное желание поиграть в вов , но сейчас у нас в городе в ближайшем магазине где стоит терминал закрыто , поэтому прошу Вас кому не жалко и не боится что я кину и тому подобное скинуть мне денюжку на веб мани , сумма может показатся кому то не маленькая поэтому прошу не агрится , завтра же отдам на работе закину . Если будет кто такой щедрый постучитесь в скайп Un1q94 .
    P.s. в своё время так же огромное количество раз выручал друзей своих , но по стечению обстоятельств ( кто то оффлайн у кого то нету денег на веб мани) не могут они мне щас помочь.
    P.s.s. выручите , освободился вечерок хочу зайти пообщатся с друзьями и посмотреть что там новенького
    --- добавлено: Aug 8, 2012 5:41 PM ---
    ах да забыл нужно на месечную оплату 360 рублей. завтра отдам 400 :D

2. SnakeOfTemper

SnakeOfTemper Опытный Пользователь

Так все говорят.

3. un1q94

un1q94 Старожил

а я что должен пообещать , 2тысячи долларов завтра и до конца пенсии отправлять 12% от своей зарплаты?

4. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

подожди до завтра 10 часов ничего не решит

5. hardcore

hardcore Новичок

Ты когда это все писал, реально думал что тебе кто-то здесь поможет?

SniPeR8 нравится это.
  6. I Moron

I Moron Фаворит форума

Нет автор, нет, нет, нет.

7. pdnd game

pdnd game Опытный Пользователь

мне на нью bmw дайте денюшку, завтра 6 лад приор верну

8. kerugeru

kerugeru Коренной житель

а я дам 360 Вьетнамских донг "ах да забыл сказать) 1 донг по курсу к рублю 0,016 рубля":awesome:

9. un1q94

un1q94 Старожил

вообще то , да . я не думал что 360 рублей это серьёзная сумма и люди просто не могут помоч...(мда оказалось на веб мани 110 рублей и так уже было)

10. JackSmile

ну опракинуть на 3 сотки нот бед будет

11. un1q94

un1q94 Старожил

:D я не знаю как реагировать , ведь помоему всем очевидно что это не кидалово , а просто жалко денег на один день одолжить? Или люди действительно перестали доверять друг другу O_O not bad

12. JackSmile

они и не начинали

hardcore, Sanetor и SniPeR8 нравится это.
  13. Steacher

Steacher Коренной житель

а давай сделаем так, ты мне положишь на телефон сумму, а я тебе ее переведу на ВМ, бросать не собираюсь =)

14. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

залил, завтра на мыло скинешь.

15. un1q94

un1q94 Старожил

как я на телефон тебе скину O_O на мобиле 30 рублей а терминалы не работают уже
    --- добавлено: Aug 8, 2012 6:36 PM ---
    окай
    --- добавлено: Aug 8, 2012 6:38 PM ---
    ну не знаю как Вы , а я всегда не задумываясь что могут опрокинуть помогал , конечно не человеку с форума(редко на них сижу) , но человеку со скайпа как оказалось потом один раз с ним на арене играл.

16. kerugeru

kerugeru Коренной житель

:awesome: тс всех типо тут всех за идиотов держит? я думаю всех мама учила чужим дядям денюшку и конфетки не отдавать+_=

17. un1q94

un1q94 Старожил

ну разве что только тебя.

18. Fadavar

Fadavar Старожил

ТС, если для тебя 360р несерьезная сумма - купи мне Оркс Маст Дай 2 в стиме.~
    По доброте душевной удалять до завтра не стану. (на самом деле просто потому что трудно с телефона темы удалять, но всем пофиг~)

SniPeR8 нравится это.
  19. un1q94

un1q94 Старожил

могу купить , но только завтра и если с возвратом

20. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

В чем проблема подождать до завтра самому?

21. MadMage

MadMage Фаворит форума

Автор,уходи.
    :demacia: :demacia: :demacia: :demacia: :demacia: :demacia: :demacia: :demacia: :demacia: :demacia: :demacia: :demacia: :demacia: :demacia: :demacia: :demacia:

22. un1q94

un1q94 Старожил

завтра я прийду уже ближе к вечеру и скорее всего не будет просто времени уделить игре час , но наверное всё таки завтра я и оплачу на полчасика зайду поиграю :D
    --- добавлено: Aug 8, 2012 7:18 PM ---
    ладно.

23. pro101men

pro101men Человек у Истока

А не разводилово это часом?

24. JackSmile

this

25. GrimeKid

GrimeKid Пользователь

:D наивный

26. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Вот зажмотничали вы все! Я вот кинул ему эти жалкие 360 рублей, как никак, а завтра халявные 40 рублей получу. О разводе тут и речи быть не может, т.к. автор на форуме уже давно. да и просто вызывает доверие.