Высокий пинг, дисконекты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Farmonito, 25 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Farmonito

Farmonito Старожил

Вобщем играю на EUW, с недавнего времени (около месяца назад) начались постоянные дисконекты и ни с того, ни с сего стал подниматься пинг (в начале игры пинг стандартный ~60, потом может в любой момент резко подняться до 1000-1400 и обратно уже не восстанавливается, только реконект).
    С моим интернетом вроде все в порядке, в других играх такого не замечается. Посему у меня есть 2 вопроса:
    1. Если я перейду на РУ сервер, есть ли шанс что лаги прекратятся? Или же железо находится в одном и том же месте и пинг будет такой же?
    2. Возможно ли как-то узнать IP лоловский РУ серверов, дабы заранее сделать пропинговку?

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

А слабо просто создать твинка на ру и проверить в игре?

3. Farmonito

Farmonito Старожил

Ты понимаешь, эти фризы какие-то не постоянные. Вот вчера допустим. Сыграл на Весте 4 игры подряд, 3 игры были арамы и 4я ранкед. В арамах ни одного лага не было, пинг стандартный. Как только зашел в ранкед, пинг 350 еще при загрузке....

4. AkiraShirase

AkiraShirase Старожил

т.е. у тебя в игре неожиданно поднимается пинг и пока ты клиент игры не перезапустишь он не падает ?

5. Farmonito

Farmonito Старожил

Именно так. Пинг подымается до 1.5к или выше, затем начинается "Trying to reconnect" и так и не реконектится. Единственный способ - через диспетчер задач полностью закрывать лол и запускать по новой и реконектиться.

6. AkiraShirase

AkiraShirase Старожил

Репэир/реинсталл попробуй. Не думаю что дело в провайдере или сервере.

7. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

8. momus

momus *Придумайте название*

1) Маловероятно. Делей не изменится никак.
    2) Гоогле.

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну вообще может что-то изменится, ибо сервера Euw не там, где eune и ру.
    Смешно, играя из России, на русском сервере иметь пинг больше, чем на европейском - но так со мной и происходит х)

10. momus

Ты просто проклят.

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не, разница там небольшая, где-то 44 на euw и 56 на ру - это не ощущается совершенно.
    Просто сам факт D:

12. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Есть похожая проблема, решений так и не нашла, смирилась. Смена сервера не помогает. Благо, эта фигня не часто бывает)

13. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

У меня так же разница в 10 на РУ и ЕУ. На РУ меньше. РИТО просто всех путают. Хитрый план такой хитрый :rolleyes:

14. momus

У меня, например, пинг везде одинаков, но если он растет на десяточку - начинаются дичайшие лаги и спайки.
    Привет, пчелайн, спасибо за оптимизацию маршрутов :>
    Нормально играется только через платные прокси, но это для мажоров. Я лучше скинов накуплю и буду игры посонам сливать.

Koringvias нравится это.
  15. RUSVolt

RUSVolt Опытный Пользователь

Точно такая же проблема, примерно с месяц назад изредка стали появляться фризы от потери пакетов. (билайн) Вплоть от пропадания связи с сервером(инет работает, все страницы открываются).
    Вот такой вот бред, вчера забанили на три дня....если ещё увижу фризы - поменяю провайдера :)

16. soranimfjke

soranimfjke Коренной житель

А как же получение платных проксей бесплатно, не русский что ле?

17. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

у меня всё тоже самое что и у тса,но только при включенном скайпе,вырубаю скайп всё ок,включаю обратно 3 из 5 игр бешеный пинг,а если ещё и конфа на 3+ тела то в доме начинает мигать свет и двигается мебель.

Статус темы:
Закрыта.