Комментарии
  1. RomanSoraka
    В первый раз вижу список полностью и знаю только половину:c
    rumotu нравится это.
  2. PantsuShot
    В последних играх порадовали Huni, Smeb и Pray. Посмотрим как они себя покажут дальше )
  3. Tatsur
    Слишком много переоцененных китайских (корейских) игроков в топе. LoLEsports co своим 5/20 смотрятся совсем слабо.
    И Faker на 1-м месте стоит не слишком заслуженно. Он себя хорошо показывал только в начале летнего сплита OGN. Easyhoon на данный момент смотрится лучше.
    Хотя я допускаю, что Faker может специально не показывать своего уровня игры до финалов, показав настоящего "обманщика".
    rumotu, Slipkos, ArtemDrowMag и 4 другим нравится это.
  4. andrejjjj
    ещё бы ссылки на статьи 20-ки прикрепить к соответствующим именам было бы здорово.
  5. sir-noise
    почему в этом списке нет xPeke и Niels? последний заслужено место 3 иметь должен, ноунейм игрок который на адк отыграл пока что лучше всех на чемпе
    Каталист, Anatoly, Slipkos и ещё 1-му нравится это.
  6. Daishu
    Зато днищенский Имп везде второй.
    Каталист и Kerly нравится это.
  7. sir-noise
    ага, ну типо после MSI и ихнему последниму сплиту они же там показали себя как герои
    --- добавлено: 19 окт 2015 ---
    это я как вспомню FACE IT по контре когда клатч был Фриказойд из Клаудов который умерал по кд, и Хайпекс из ТСМ оставался, Ноизинг орал LIAR LIAR =)
  8. Фокс
    списки составлялись ДО чемпионата, иначе фиг два Факер был бы первым.
  9. Anatoly
    Ну фейкера SKT любит за то, что его нереально отбанить, он играет на всем. Хотя тоже считаю первое место за фейкером не заслуженным.

И очень жалко, что из OG есть только Soaz в списке Thorin'a.
  10. Tatsur
    Это достаточно заслуженно. Origen не показывают высокий уровень игры на стадии лейнинга, они редко выигрывают раннюю игру. И допустим помещать в список Niels, который пока что показывает очень нестабильные результаты не очень оправданно.
  11. Kerly
    Странно что хпеке нет ни в одном списке. Состряпал новую команду и до полуфинала уже дополз оО
    Каталист нравится это.
  12. nero136
    Халявная группа и соперник в четверть финале попался. В Оригенах только бот на уровне играют.
  13. EKD
    Халявная группа? Ты вообще понял, что сказал? Оригены после формирования групповой стадии считались аутсайдерами, которые не выйдут из группы. В конечном итоге они оформляют первое место, выигрывают 1\4 и выходят в полуфинал имея на руках днищенский топ в лице Соаза, который штампует фейлы по кд.
    Каталист и firedevil нравится это.
  14. andrejjjj
    это LGD, KTrolster и TSM то ? :braum:
    по сравнению с остальными группами ?
    firedevil нравится это.
  15. ea0o
    по моему ща в топе должен быть банг
  16. DmiIn
    Забавно,что тот же Фебивен присутствует только в одном списке (и то это список фаната корейцев Монтекристо), хотя он очень хорошую игру показывает. Ну и да, игроков СКТ в рейтинге теперь можно повыше поднять.
  17. ea0o
    мне тоже кажется, что он в утилку перестанет играть уже в след играх с икспеке...
  18. Lone1y
    Второе*
  19. d1nsane
    Faker только за Кассу плохо сыграл,за всех остальных от сыграл очень даже хорошо,не хуже вашего Febiven'a.Кстати,версия про то,что Ли не показывает реальный скил до финалов выглядит очень интересной.
  20. EKD
    Да, сори, второе. Чет до последнего думал, что у них 5\1 было с одним поражением от КТ.
  21. DUMUDPOЛ
    Факир бог жи, ну