Взгляд на чемпионов под другим углом ( претензия на юмор )

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем tema4, 28 май 2013.

1. tema4

tema4 Опытный Пользователь

Алистар - он бык и не скрывает этого, в кривых руках лучший саппорт для врага, в прямых-вестник суррендера, отлично контрпикает героев в багровых одеждах, скрытая от всех пассивка-оставляет коровьи лепешки вступив в которые,вражина приковывается к месту и получает минус мораль.

Амуму - похож на Андрея Губина (ибо маленький и плаксивый), после неудачной пластической операции, сочетает в себе функции спайди и упаковщика товара(ибо ульта), имеет общую с Тимати проблему-с ним никто не хочет дружить.

Акали - похожа на госпожу из БДСМ фантазий, на редкость прилипчива и дотошна, с ярко выраженным сколиозом, эротично стонет, имеет скрытую от всех пассивку-если противник долго простоит в дымовой завесе он получит бафф:"Благословение Боба Марли", сядет в позе лотоса и будет играя на гавайской гитаре петь"кумбая-я-я-я кумбая".

Анивия - отвечает на вопрос:"что появилось раньше курица или яицо", похожа на Люгиа из покемонов, эта сучка холодна и отчужденна ее любовь принадлежит только Фрогену, в кривых руках второй после Алистара саппорт для вражин.

Блицкранк- есть подозрения что внутри сидит Уил Смит, а иногда глядя на его сплеш-арт приходит мысль:"Бамблби уже не тот", лютый киборг с лицом олигофрена, выражение:"распускать руки" принимает для него буквальное значение, чемпион Валлорана по смачным лещам.

Вай - чемпион армреслинга и лютая фантазия извращенцев-онанистов, бьет крепче братьев Кличко, но под личиной грубой бабы скрывается розовый единорожек, на что намекает розовое кружево в области промежности.

Варвик и Владимир - попытка Риотов привлечь в лигу фанаток Сумерок, Джейкоб Варвик оборотень террорист наводящий страх замогильным воем и конским галопом, при погоне навевает жертве депресссивные мысли бесполезностью данной затеи. Скрытая от всех пассивка- если простоит 20 минут на одном месте он пометит эту территорию мочой которая засчитывается за вард. Эдвард Владимир - единственный нормальный мужик который не откажется от предложения пососать, ходят слухи что 4 дня в месяце Владимир оставляет за собой кровавые пятна и постоянно психует. Любимый праздник-День Донора.

Виктор - Тони Старк начало, имея проблемы с личным временем как альтернативу свиданиям припаял себе 3 руку, с помощью лазера может проводить операции на глазах, по истории он завистливый ублюдок, но все знают что это сплетни, все драчуны ученые добрые ребята.

Варус - бесполый Робин Гуд, шагу не ступает что бы не рассказать тру стори о своем проклятье, связывает врагов какой-то неведомой, шевелящийся хреню. При первом взгляде кажется что он ходит в трениках. при втором кажется что не показалось.

Дрэйвэн и Дариус - Чук и Гек от Лиги Легенд, Дрэйвэн просто секс символ LoL(а) обладая животным магнетизмом и внешностью хача безжалостно правит нашими сердцами, повелитель циркулярных пил. Скрытая от всех пассивка - если вы набили тату со сплешем Дрэйвена рядом с сердцем- вы получите 15% скидку на шаурму. Дариус - карьерист-палач погладить пса и разрубить человека надвое для него одинаково просто, находясь в тени брата вырос угрюмым и закомплексованным.

В случае положительных отзывов я продолжу эту рубрику. Если улыбнется хоть один человек, я свою миссию выполнил, всем добра ^_^

Ссылка на вторую часть- http://lol-game.ru/threads/vzgljad-na-chempionov-pod-drugim-uglom-2-chast.113545/

nanyako, Gasties, loadko и 42 другим нравится это.
  2. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

Что за наркоманский бред ?

Agrailag, Dadde, LuckyHawk и 2 другим нравится это.
  3. rusgod

rusgod Пользователь

улыбнулся и не раз

tema4 нравится это.
  4. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Ты что употреблял?

5. ComboBreaker228

ComboBreaker228 Опытный Пользователь

Улыбнуться заставили орфография и пунктуация, остальное так себе.

Caxickov и EvilCora нравится это.
  6. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Мысленно улыбнулся в 2.5 местах.:(
    Впрочем,тебя это не в коем случае остановить не должно.Валяй ещё.

7. tema4

хорошо я постараюсь)

8. MyNameIsPain

MyNameIsPain Старожил

А мне нрав

tema4 нравится это.
  9. Unranked

Unranked Фаворит форума

нормально, но не хватает яркости чтоль, шутки довольно очевидные, почерк автора не чувствуется, как робот писал

а еще я не устану прикладывать потную ладошку к прыщавому лицу от таких комментариев:
    почему у нас в росисии хоть сколько-то неформат вызывает мысли о лёгких наркотиках? народ, у вас совсем уже фантазия усохла?

InSwift24, Caxickov, singi и ещё 1-му нравится это.
  10. Cookiemonster

Cookiemonster Пользователь

унизил оп Дрейвена :punish:

11. tema4

ну я только начинаю, откуда же почерку взяться))

12. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

От 5-и часов каллиграфии в сутки на протяжении 3-х лет,например?

13. Ромцфа

Ромцфа Опытный Пользователь

Ты ведь понял, что здесь говорится совсем о другом почерке?

14. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Про варуса амуму и блица окайно, особенно доставило про треники :awesome:

15. -Exc-

-Exc- Пользователь

ЯРОСТИ НЕ ХВАТАЕТ ЯРОСТИ! Ты хоть сам понимаешь что написал, меня всегда поражают горе критики вроде тебя. То есть как бы вот, что то не понравилось, а что не знаю, давай напишу ярости не хватет в строчках твоих мой юный падаван.

LuckyHawk нравится это.
  16. Drugster

Drugster Опытный Пользователь

^а вот и ярость
    пы.сы. там написано ярКости не хватает а не ярости =)

17. Jolie

Jolie Фаворит форума

Хорошо пишешь. На 80% очень даже порадовало.

18. vangog9

vangog9 «Судья»

годнота, ждём кошерного продолжения

19. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

Я даже под гидрой подобного не несу:huh:

20. DarkMist

DarkMist Коренной житель

В целом понравилось,
    но есть пару пожеланий. Постарайся избегать таких имен великих как Малежик, Укупник, Губин (не поймут) лучше брать кого нибудь из нашего века. Про Тимоти ок)
    Тони Старк - это же Джейс! Виктор это скорее доктор Дум.
    И побольше психоза типа

"БрОлаф - друган собутыльник толстяка Грагаса (который тайно в него влюблен, т.к. на самом деле баба) Как напьется любит помахать своими надувными топорами, которые сделал самолично из резинового изделия №2. Однажды в пьяной драке получил по башке фонарем, и с тех пор ему кажется что он викинг-берсерк, способный вызывать молнии, и вообще ему море по колено.

Особые приметы:
    Опасен. Постоянно под бухом великолепного Граговского пойла (хорошо еще не перешел на ром Ганкпланка!) Обращается ко всем "Бро", часто вспоминает маму. (видимо детская травма.) закусывает недогрызенным щитом Пантеона. Или не закусывает.

OneS нравится это.
  21. CAW I am SWAIN

CAW I am SWAIN Старожил

Свейн
    *именно про него после поражения вражеская команда говорит:петушара еб"нная!
    *был фанатом доктора хауса по этому в прошлом не разрешил лечить раненую ногу и попросил трость,
    *Люто ненавидит Джарвана, он бы давно его уже сожрал, но Институт Войны сказал: Не хавай..
    *Не разрешил Езреалю и Тарику посетить Ноксус, чем отменил Гей парад в ноксусе
    *подобрал и приручил щенка по кличке "дариус",Дариус вырос отличным псом.

Kucjlopod, Zlayatetka, DarkMist и ещё 1-му нравится это.
  22. tema4

спасибо за отзывы и критику, приму к сведенью)

23. tema4

24. MadSplinter

MadSplinter Коренной житель

25. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Норм.
    ТС пиши еще.. и поинтереснее.. нужен Экшн!

26. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Продолжай, улыбнуло.

27. tema4

28. Мавр

Мавр Новичок

29. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Джейс - Тони Старк, а не Виктор.

30. Мавр

Мавр Новичок

Тока зачем писать слова в названии, значения которых ты не знаешь?