Взгляд на прошедшие десять лет.

• TStein

TStein Легендарная личность

Когда мы начинали наше путешествие 10 лет назад, мы и понятия не имели, чем станут Riot и League of Legends. К счастью, все эти годы нам придавала сил страсть сообщества игроков, которое продолжает расти и развиваться.

И мы хотим поблагодарить вас за это.

Чтобы отметить наше первое десятилетие в качестве компании и выразить нашу признательность вам за помощь в развитии игры, мы решили устроить (небольшое) празднование. Подробности ниже.
    Подарки в честь десятилетия

10-yr-kayle-splash-1920x1080.jpg
    image.jpg
    Каждый игрок, заходивший в игру в течение последних двух месяцев, получит в подарок новую иконку призывателя, а также образ Riot Кейл. Если у вас нет Кейл, вы получите еще и ее. Если же у вас есть и чемпион, и образ, мы подарим вам таинственный подарок. Игроки, которым нельзя отправить таинственный подарок, получат взамен сумму RP, эквивалентную стоимости таинственного подарка в их регионе.
    Процесс раздачи подарков займет несколько дней, поэтому не переживайте, если не получили их сразу же. Если вы давно не заходили в игру, не отчаивайтесь – те, кто сыграют хотя бы одну игру в течение следующей недели, тоже получат подарки.

Выходные бонусных IP

Также вас ждут выходные бонусных IP. С 10:01 16 сентября до 09:59 19 сентября по московскому времени (то есть с пятницы по понедельник) количество получаемых IP будет удвоено. Учтите, что размер бонуса не зависит от того, играете вы в одиночку или в составе группы.

Спасибо за последние 10 лет! Нам не терпится увидеть, что будет дальше.
    F.A.Q.
    - Я давно не играл в игре. Я получу подарок?
    - Да! Сыграйте хотя бы раз в течение этой недели (до 19 сентября), и вскоре вы получите свой подарок.
    - Я должен получить подарок, но мне ничего не приходит. Как так?
    - Из-за особенностей этого подарка, а также потому, что на разных учетных записях его содержимое может различаться, мы не можем одарить всех сразу. Это значит, что до появления подарка может пройти несколько дней. Потерпите хотя бы следующую неделю, пока мы собираем отстающих, а если подарка не будет до 23 сентября, обратитесь в службу поддержки. Учтите, что пользователи альфа-клиента могут получить подарок, но не узнать об этом – из-за отсутствия уведомления. Пожалуйста, тщательно все проверьте, прежде чем создавать обращение.
    - Недавно я был наказан системой быстрого реагирования. Я получу подарок?
    - Да. Обычно мы дарим подарки только тем, кто хорошо себя ведет, но на этот раз решили сделать исключение. Считайте это жестом доброй воли.
    - Есть ли особые условия для получения подарков?
    - Подарки к десятилетию получат все игроки 5 уровня и выше, которые сыграли хотя бы раз за последние 60 дней. 23 сентября мы отправим подарки тем, кто играл в течение этой недели (до 19 сентября).

Последнее редактирование: 12 сен 2016
    Pan нравится это.
Комментарии
  1. Room-Кипер
    Прикольно. Была бы еще Кейл играбельной и интересной. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят.
  2. Jokerzzz
    Кейл очень играбельная и мощная) Но конечно не самая интересная
  3. Ccd777
    Ого, халява.
    Теперь еще 15 лет до следующей акции ждать.
    zfx и Jaskerl нравится это.
  4. ShikoDi
    Приятно.
  5. nnoitira
    Спасибо, рито!
    Никто тебя не держит. Хочешь бесплатных шапок (помимо ящиков) - дота ждёт тебя. Скучать не будем
    Sibook, vadimyx, zurfikking и 2 другим нравится это.
  6. goremode
    Грех жаловаться на халяву, но с учетом того, что за всё время хекстеча я не получил ничего ценного, бесполезная и убогая (для меня) кейл выглядит как издевка.

Хм, даже в вов на 10летие были подарки приятнее. Чего стояли вайпы с рандомами в ванильном рейде, которому тупо уровень подняли с учетом 5 дополнений... ммм.. кайф.

ЗЫ лучше бы дали возможность менять настройки не заходя в игру. вот подарок был бы :yay:
    osiykm нравится это.
  7. cfg
    эй я код чё просто так мутил на эту кайлу,чё всем то сразу,можно просто было дать сундуки у кого кайла есть.у кого нет....ну на нет и суда нет как говорится :taric:
  8. Dionisty
    ЧИТАЙ.
    Те у кого есть риот кайла получат таинственный подарок, у кого вообще все скины есть те получат рп в размере стоимости скина.
  9. cfg
    с сарказм
  10. CruentuS
    Тот момент, когда у тебя есть халявная Рито Кейл с кода, а теперь еще и мистери прилетит :3
    osiykm нравится это.
  11. John Wang
    Неужели рито никак не поймут что "есть у всех" = "нет ни у кого"?
    Рандомные образы бы давали или сундук, и норм.

Хотя мне рандомный как раз и дадут, рито-кейл есть.
  12. MailzZ
    вотэтаподарки
  13. CruentuS
    Дык это подарок к десятилетию компании, а не игры. Лольцу еще года 3 до юбилея, мб там что повкуснее будет. Офк если он не загнется к этому времени
  14. Lilarial
    мде, я только недавно из сундуков образ на кейл собрал. теперь будет 2 =-= печалька
    Namelesss нравится это.
  15. Furylon
    Есть Ритка Кайла... жду другой халявки.
    --- добавлено: 13 сен 2016 ---
    У меня 4 скина на Кейл, 2 из них топовые. Никак не мог определиться, какой выбрать в игре. Теперь легче. рито Кейл у всех есть, можно не юзать.
  16. jonnyGUN
    в конце первого сезона точно так-же всем раздавали джаджмент кейл скин. причем даже тем, кто ток нормалы играл. чего жаловаться на халяву? и 10 лет компании ведь, а не игре с момента релиза. на ДР игры и так каждый год скинчики и акции проходили.
  17. АртёмRU
    Аналогично жду снежного с легендарками, но его теоретически могут ещё сделать в ноябре? А вот вместо Кейл я бы с удовольствием получил RIOT Блицкранка..
    --- добавлено: 13 сен 2016 ---
    где и как мутил?
  18. DezOx
    Хммм ну что ж пару каток надо бы сыграть. НА халяву и укусус сладкий :yay: . А видео понравилось очень круто.
  19. losvtranse
    Ну как я понимаю в случае с джаджмент скин изначально был исключительно для раздачи, да и то ты там должен был быть "хорошим парнем". Тут же раздача абсолютно всем уже существующего скина.
  20. assassin2000pro
    RITO красавцы,всё-таки юбилей:yay:
  21. Henxed
    Опять кэйла.... после 1 сезона дарили на неё уникальный скин, теперь снова. Рито, АСТАНОВИТЕСЬ, лучше на другого бы дали :(
    Moonflash нравится это.
  22. Torr500
    Ух, как же я наварюсь на этом.
  23. goremode
    Да, этот момент я упустил как-то.
  24. ZiggeTy Zag
    О Опять Рито дарят Кейл, спасибо конечно, но я и той что за первый сезон дали не пользуюсь
  25. Fanshminsh
    Так то те, у кого уже есть Кайла выиграли намного больше, чем остальные лузеры.
  26. Сеф
    :amumu: хотел заовнить тебя скрином, но там кайла на 4 позиции по винрейту упала.
    http://puu.sh/r9xMg.png
  27. jonnyGUN
    нет, она за немного (в пределах 500) РП продавалась в первом сезоне
  28. osiykm
    в новом клиенте обещают сделать это