Взгляд украдкой - Райвен, Изгнанница

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем diZZylusi0N, 3 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Champion Sneak Peek - Riven, the Exile
    If there's anything that we've learned over the course of the years here at Riot Games, it's that it pays to be prepared for any eventuality. Take this next champion for instance. Riven, the Exile, is here to show you that you can still be a badass even if your sword's been broken.

Now take a moment to appreciate what she could probably do a complete weapon, because you just might find out!
    Если мы что-то и выучили здесь, в Riot Games, то это то, что нужно всегда быть готовым к любым случайностям. Например, этот чемпион - Райвен, Изгнанница. Она здесь для того, чтобы показать вам, что можно оставаться задирой даже со сломанным мечом.
    А теперь просто задумайтесь - что она может делать с исправным оружием. Вам предстоит это узнать. [by daphna]

5 пользователям это понравилось.
  2. daphna

daphna Коренной житель

Эта тема осталась, потому что создана самой первой.

3. student063

student063 Опытный Пользователь

На второй картинке комикса, она собирается делать то, что я подумал?

4. IxAMxCRAZY

IxAMxCRAZY Опытный Пользователь

Ей отдали сломанный меч который она скрепила рунами такими же как у нее на перчатках

1 человеку нравится это.
  5. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Как я уже писал - Мило, но похоже будет очередной ассасин или файтер -_-

6. LoLFanCom

LoLFanCom Пользователь

Капитан омг

Мне лично кажется (и на офф форуме много кому кажется) что может быть она будет связана с ирелией или эзом

7. Bushi59

Bushi59 Пользователь

судя по всему на втором арте меч ей отдают еще целым, а на последнем видно, что недостающая часть меча полупрозрачная, тоесть вобщем то её там нет.

8. Bushi59

Bushi59 Пользователь

она же Ноксианка оО как она может быть связана с ирой или эзом. Вероятнее, что на неё crimson elite будет скин)

9. LoLFanCom

LoLFanCom Пользователь

знаю знаю. С 2 ночи начитался. Но как то это кажется знакомым. Кайль и моргана тоже сосутся. Почему же эз так яростно не любит ноксианцев?

10. Bushi59

Bushi59 Пользователь

вероятно потому, что злобные Ноксы похитили его... СЕСТРУ!!111
    Да, признаю, толика здравого смысла тут есть.

11. Кулчто. Снова ссаный ассасин(

12. Bushi59

Bushi59 Пользователь

ты видимо знаеш что-то, чего не знаем мы?

13. Bushi59

Bushi59 Пользователь

Да посмотрите на неё на предпоследнем арте оО она не особ похожа на сина, тяжеленная броня и огромной палаш как бэ намекают :blink: хотя... хотя.. все же надеюсь что и правда син или файтер, бабатанк уже была а вот бабуфайтера в коллекцию оч хочется)

14. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Баба из Ноксуса? Беру! Видать совсем надоело риотам засилье демасийцев (демасианцев? демасиев?).

15. все конечно зашибись, но реально, давненько небыло магов у риотов, последняя вроде орианна была, да? грусняшка так то

16. Negropont

Negropont Пользователь

А вдруг это будет "апасный танк"? (не знаю как правильно назвать,пример ирелия,джарван)
    А то что будет инвиз говорит то что ей дает меч чувак в капюшончике.

17. Bushi59

Bushi59 Пользователь

если продолжить логический ряд и дописать скажем ренека\панту, то полагаю ты имел ввиду офтанков, читай файтеров.
    и вообще, мне одному кажется что "чувак в капюшончике" люто бешено похож на талона?

18. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Ага конечно, он будет и с инвизом, и с контролем, и танком будет, а еще у него будет скил "сломать нексус":)

19. Fahrenheit

Fahrenheit Коренной житель

эх ждал какого-нибудь мага или саппорта, а опять уже 5 или 6 по счёту милишник подряд

20. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

Световой меч xD.
    А вообще, думаю или эта анимация, типа меч магией доделали как продолжение работы кузнецов(починили так эпично) или один из скиллов будет связан с тем что она восстанавливает свой меч получая плюшки к атаке на N секунд. Все сказанно-Имхо.

21. EvilElvis

EvilElvis Старожил

хочу персонаж женского пола со скилами ксина :D

22. Aloes

Aloes Коренной житель

Опять ад милишник? Надоели.
    И таки по правилам инглиша она "Ривен"

23. vist269

vist269 Новичок

че то мне кажется что будет ето еврей ближнего боя с сиськами)хД

24. Azmand

Azmand Опытный Пользователь

ульта полюбому будет на увеличение дамага <_<
    Мне это вообще жену Йи напомнило

25. Antiagr

Antiagr Старожил

100% это потеряная/похищення жена/дочь Уи(хотя чувак долго живет... может и какая-нибудь прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапраправнучка). Ученик у Уи есть, теперь пора семью налаживать.

ОП. Педобир меня опередил.

26. Ко намекает что её изгнали из ноксуса, а также у неё меч был сломан в трех местах.

27. Ulm

Ulm

А вдруг это - баба Гарен ?
    Noximiacia !

28. Stormfury

Stormfury Коренной житель

надеюсь, будет норм мили керри, а то одних лишь Йи и Тринды уже маловато, особенно с учетом того, что те сейчас, гм, не очень востребованы.

29. Cherokee

Cherokee Старожил

Ее ждать ко вторнику или через недельку?

30. Cherokee

Cherokee Старожил

Тащемта, не Райвен, а Ривен.

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.