Взял золото на нордике

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Evgeny K, 24 июл 2014.

1. Evgeny K

Evgeny K Новичок

О себе - механически "не одарен", попадаю плохо, медленная реакция. Оказалось, что с такими данными золото взять таки можно. Ушло примерно 1200 часов.

Профиль на лолкинге. Последняя игра.

В 3-м сезоне взял серебро, играл саппортом и джанглом. В этом сезоне мейнил саппорт и мид, немного тренировал другие роли.

Сначала поднимался на леоне и зигсе, сейчас предпочтения такие:

- саппорт Моргана и Блиц (реально тащу игры)
    - мид - Мальзахар (у хеймера оказалось много контрпиков)
    - джангл - Амуму (надежный в лейте)
    - топ - Пантеон (каунтер почти ко всему)
    - адк - Кейтлин (чтобы поменьше фидонить)

В наборе эло помогла новая видеокарта, предыдущая в разборках давала маловато фпс.

Если есть вопросы, например, как такой рачок как я взял золото, то спрашивайте.

Если вопросов нет, то поздравьте штоле! :D

Nobia, Ромцфа, KaelThasStrider и 2 другим нравится это.
  2. Westlord

Westlord Старожил

Парень, ты серьезно думаешь, что кому-то есть дело до твоего дивизиона, если это не д5 веста хотя бы? И, что более важно, ты серьезно думаешь, что голда - это ачив?:huh:

3. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

А кому-то есть дело до даймондов веста ?:rolleyes:

Delairo, Kz0u, vania30 и 7 другим нравится это.
  4. Paintik

Paintik Коренной житель

в голос с 1200 часов ))0

5. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

голда...
    она ничем не отличается от сильвера, практически
    ты скоро в этом убедишься

Evgeny K нравится это.
  6. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

А че нет то? Человек привык радоваться любому достижению.

Evgeny K нравится это.
  7. Evgeny K

Evgeny K Новичок

Если механически одарен, то это за месяц платинка. А 2/3 игроков - это бронза и серебро, а с ними я одной крови!

8. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

ты злой. Во втором сезоне я чуть не кончил когда у меня стало 1520 эло и я стал золотом, дай человеку порадоваться.

Автора поздравляю, просто не задирай нос если что. Платина, даймонд - не станешь чрезмерно гордиться собой - апнешь.

Вообще поздравляю.

ED8290, Koringvias, Maffie и 3 другим нравится это.
  9. Paintik

Paintik Коренной житель

еще не забывай после каждой победы создавать тему, чтобы мы тоже за тебя порадовались

Koringvias и Ccd777 нравится это.
  10. Westlord

Westlord Старожил

Их по крайней мере не обосрут:awesome:
    Просто я считаю, что ап голды - это не то, чем можно гордиться.

11. Evgeny K

Evgeny K Новичок

Спасибо за поздравления!!!

12. Ты прост)000))
    Упоротый :comeon:

13. Слон в Бронзе

ну, если ты начал с бронзы, то этим можно гордиться. Я лично считаю что д5 - это не повод гордиться. И челенджер на рашке тоже. Но если человека это радует, то я поздравлю и не буду думать о том как далеко я от него ушел.

Kornugon, InsaneMash и Evgeny K нравится это.
  14. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Den все больше меня поражает.

Добрый слон по имени Den. Как мило.

Я в свое время, подбороком к потолку ходил, когда апнул серебро.

Evgeny K нравится это.
  15. Слон в Бронзе

просто помню как я радовался голду в свое время.
    И выпендривался перед своим дуа, с которым мы подымались с 800 эло, что я вот голд, и скоро платина, потому что сивир+тарик не контрятся и мы с ним обязательно апнем заветные 1900

сейчас голд - это уже не то. Ну, для меня, по крайней мере. Мне кажется что люди там играют хуже, чем играли раньше. Добавили даймонд и челенджер. А вот раньше платина с 2к эло было уже "ухтыжнифигасебе!"
    А сейчас иначе. Ну и забил я на игру, играю только чтобы удержаться на нынешнем ило, не дропаясь, потому что работа моя - рабство, завуалированное под современные реалии.

Evgeny K нравится это.
  16. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

адк - Кейтлин (чтобы поменьше фидонить)

Caitlyn 1 1 50% 4/game 10.5/game 11/game 154.5/game

17. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Поздравляю, в этом сезоне получишь рамку и скинчек!:awesome:

Evgeny K нравится это.
  18. Синдри

Синдри Коренной житель

Лол, Как только ушёл в ранкеды буквально за 15 игр взял золото, лол, ну это пушка. Причём на Мордекайзере, лол. И это было с видеокартой с 5-15 скачущим ФПСом, так я и платину 1 взял ещё с этим дерьмом. Плохо, Когда собственных параметров не хватает, чтобы что-то делать, меня обычно подводит только всё вокруг :>
    --- добавлено: 24 июл 2014 ---
    Дайманд ты лалка!1!11! Азаза, Днина!111

19. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Человек взял голд, радуется. Это топ 20% игроков.

Но надо набежать паре отцов и высказаться какой голд хреновый. Аутичный склад мозга.

Evgeny K нравится это.
  20. Синдри

Синдри Коренной житель

Да нет, Я высказал сожаление по поводу его низких собственных параметров тела.

21. Djebe

Djebe Старожил

Красава мужик! не слушай их , для тебя это достижение, радуйся =)

TonyBenzo и Evgeny K нравится это.
  22. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Я апнул голду очень давно. И тогда я был рад, я думал "О, теперь я сильный". Потом я создал команду с голда и мы играли с даймондами которые проходили через промо. Нас просто насиловали. И я понял насколько я не очень.

ED8290 и Evgeny K нравится это.
  23. Helly

Helly Легендарная личность

Молодец, растешь!

Evgeny K нравится это.
  24. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

поздравляю,для кого-то и кусок хлеба пир...

Evgeny K нравится это.
  25. Serjilio

Serjilio Старожил

Приятно и забавно было прочитать.) Написано просто и интересно.
    Наши понятия об игре практически одинаковы (я про пики и роль, надежность). Даже аж улыбнулся, когда читал. ^^
    А по-поводу реакции... грубо говоря, есть ребята (знакомые), которые вне зависимости от проведенного времени в игре остаются рачками, при том, что понимают игру в определённых её аспектах.
    Лично я, наиграв 1200 часов (это около 2-ух месяцев неотрывной игры) приблизительно тоже попал в золото, правда, я был о себе гораздо лучшего мнения ежели ты.) К чему я веду: я практически не играю в SoloQ, только DuoQ. Почему? Потому что мне самому скучно играть. Я никогда (почти) не играю сам. Играю в ранкед мало, чаще в нормальци, либо тим ранкеды. И знаешь... я Diamond IV. Все придет со временем, в особенности если ты столь объективный человек.)
    Единственное, в зависимости от человека может потребоваться больше времени, ну и сам психологический настрой. А про действие/противодействие в виде контр-пиков, всеми любимое (отвратное) выражение микро/макро-контроль ты уже знаешь, следуя из поста. ^^

Мои поздравления! Удачи на полях правосудия!) :hugs:

Evgeny K нравится это.
  26. Evgeny K

Evgeny K Новичок

Здесь не о чем сожалеть :yeap: . Это просто вводные данные задачи - как гейнить эло с не высокой реакцией :baby: .

27. Smoki

Smoki Старожил

братан ты вообще красава!!! я уже всем по ушам проездил о твоих достижениях, всем районом радуемся и болеем за тебя!!!

Evgeny K нравится это.
  28. Evgeny K

Evgeny K Новичок

Как-то так, да. АДК/ассасины самые требовательные к реакции роли. Тренировочный аккаунт на весте (силвер 1):

Caitlyn 4 1 80% 6.8/game 8.6/game 10.8/game 164.6/game

29. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Наивный [​IMG]

Kornugon нравится это.
  30. Синдри

Синдри Коренной житель

В себе можно улучшить всё, кроме быстроты процессора(Мозга)