Взломали ли акк

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем QliMaxZu, 2 дек 2016.

1. QliMaxZu

QliMaxZu Коренной житель

Восстанавливаю пароль и логин, все приходит на почту, новый пароль ставлю, но зайти не могу, т.к пишет что не найдено сочетания логин/пароля. Неужели как-то взлмали акк и трансфернули?Почта родная. Логин приходит на мыло и пароль тоже.

2. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Найди свой акк на op.gg

3. QliMaxZu

QliMaxZu Коренной житель

под старым ником вообще 0 активности. Главное что письма все приходят на родную почту, а при входе пишет что такой комбинации нет.

4. Maffie

Maffie Легендарная личность

при логине на уже трансфернутый аккаунт, на старом сервере будет табличка вроде: "ваша учетная запись была перенесена"

5. QliMaxZu

QliMaxZu Коренной житель

на всех серверах пишет что нету такого акка как будтo

6. Maffie

давно не заходил? Есть шанс что твой аккаунт, который ты бросил года 3 назад успешно потерли. В любом случае, обращайся в поддержку.

7. QliMaxZu

QliMaxZu Коренной житель

ага

8. Maffie

Есть шанс что твой аккаунт, который ты бросил года 3 назад успешно потерли. В любом случае, обращайся в поддержку. Из базы он, скорее всего не удален, возможно никнейм отобрали.

9. QliMaxZu

QliMaxZu Коренной житель

могут и не восстановить чую, т.к 5 чемпов и покупки рп могу и не вспомнить.

а родная почта теперь не такой весомый аргумент?

10. Maffie

очень весомый

11. QliMaxZu

QliMaxZu Коренной житель

просто, как то давно пытался восстановить и видимо не те данные дал покупки рп и отказали в восстановлении. Хотя писал, что письма приходят и почта родная и доступ к ней есть.

12. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Ты всё равно пиши в саппорт, там ребята добрые (на европе, по крайней мере). Пусть не все данные помнишь, всегда есть шанс, что могут восстановить.

13. HDHNTR

HDHNTR Опытный Пользователь

ну в любом случае акк не взломали ибо ты восстановил через почту родную
    я думаю траблы с нахождением твоего аккаунта в бд риотов, стучись в тп в любом случае

14. Kalabaha

Kalabaha Старожил

Акк жив 100%

Восстанавливаю пароль и логин, все приходит на почту, новый пароль ставлю, но зайти не могу

Проблема у Рито или акк был перенесен на другой сервак.

Не припомню случая, где удаляли аккаунт. Акк по ЕУЛЕ принадлежит им - он их собственность. В него вложены деньги и всегда есть вероятность получить с этого актива еще, даже если он не активен. Кушать он просит немного.

15. QliMaxZu

QliMaxZu Коренной житель

"Здравствуйте,

К сожалению, эта учетная запись была заблокирована навсегда из-за того, что ее безопасность сильно пострадала. Учетные записи, чья безопасность находится под угрозой, представляют опасность для других игроков и, как мы уже упоминали, могут быть заблокированы навсегда. Игроки ответственны за безопасность своих учетных записей.

Если вы можете сообщить что-то еще по существу, пожалуйста, дайте мне знать. Мне жаль, если вы разочарованы этим решением, но оно является окончательным."

Хз вообщем-то странные риоты какие-то. Не могут восстановить и потом блокируют

16. OnlyEmo

OnlyEmo Коренной житель

та же проблема , жду ответа риотов , не играл 3 года .....

17. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    мне кажется, или эти 2 события как-то связаны? мммм
    да нет, ерунда какая-то...

18. ksen

ksen Коренной житель

Либо на аке катали токсики-скриптеры, либо покупались рп с каких-то ворованных карточек. Ну или просто ак был когда-то продан и новый владелец так же писал в саппорт что его ак угоняют, а в пруфах кидал фото карточки с которой брал рп. Рито не стали разбираться кто из вас пидарас и дали пермач на ак, вот и все. ТС явно что-то не договаривает. Друг восстанавливал ак после 3 или 4 лет простоя без проблем.

19. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag «База знаний» Отдел модераторов

Ау, ребят. Тема год назад создана :awesome:

20. CCLinux

CCLinux Пользователь

это легально вообще на данном форуме?

21. Unranked

Unranked Фаворит форума

euw Suck gas
    чертовы эмо!

22. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Тоже пытался месяц назад на вист зайти, писало что акич в процессе трансфера, а при попытке залогиниться на сайте пишет что такого сочетания нет, хотя за пару недель до этого заходил без проблем.

23. taucom

taucom Новичок

аналогично. не играл год, решил зайти и 0. никнейм ушел к кому то, глянул по базе. сбрасываю пароль, приходит на мыло, меняю его, но залогиниться так и не могу ни на одном серваке. найс.
    --- добавлено: 6 окт 2017 ---
    неделю уже СТП молчит, даже ответа не дали "работаем над проблемой и тд". просто игнорят)