Взорванный пуканец от русского саппорта

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jay zed, 1 дек 2014.

1. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ребята кому то саппорт отвечал не по шаблону? Это просто ужас какой то, за что им деньги платят? Они вообще не разбираются в проблеме, а тупо копипастят текст, уроды сидят в офисе в хер не дуют еще и нормальные деньги получают, а работу свою делают отвратительно. Написал тру стори в сапорт предоставил все необходимое для обработки инфы, логи, скрины и прочее, ОНО ПАДЛО ПО ШАБЛОНУ ПОПРОСИЛО МЕНЯ ПРИСЛАТЬ УЖЕ ПРИКРЕПЛЕННЫЕ ЛОГИ И СКРИНЫ, МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТУ ПРЕДЕЛА. Отправил 2ой тикет, о обьединении аккаунтов, мой первый аккаунт создан 2010 года на NA серверве, что и требуется для обьеденения, описал все в подробностях, ЭТОТ ШАШЛЫК МНЕ ПО ШАБЛОНУ ПИШЕТ ИЗВИНИТЕ МЫ ВАМ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ЭТА ФУНКЦИЯ ДОСТУПНА ДЛЯ УЧЕТОК КОТОРЫЕ СОЗДАНЫ 2010 ГОДА НА АМЕРИКАНСКОМ СЕРВЕРЕ, я ему пишу, ну так я ж написал что мой аккаунт подходит под требования, сапорт молчит уже 2ой день, но я уверен что напишет, извините мы вам ни чем не можем, НУ РЕБЯТА ЭТО ЦИНК. Куда писать что б их увольняли к чертям, и набирали адекватный саппорт, который способен хотя бы на одноклеточный диалог, а не тупо прожимать кнтр+с. А вот европейский сапорт няшки, просил рп, кинул арт соны, он даже со мной беседу завел по поводу арта, ну или хотя бы умудрился вставить имя чемпа арт которого я скинул.

Raistlin нравится это.
  2. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Да.

Pietorro и Besfer нравится это.
  3. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Писать сюда: https://support.riotgames.com/hc/ru

Animal_Instinct нравится это.
  4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ты хочешь еще более ярких полыханий?D:

5. ZTMandarinkO

Я хочу сверхновую :awesome:
    А если серьезно, то для обычных пареньков с русервера обратиться больше некуда, кроме как в саппорт, но создать темку с жалобой на саппорта. И ждать ответа, так что это был не троллинг, а реальный совет.

6. Rokov

Просто первый ответ у них всегда по шаблону - я хз в чем их особенность, может это так настроен бот у них или почему-то еще, но до второго твоего ответа в тикете человек даже не прочитает твой тикет. Причем на других серверах саппорт отвечает сразу и по теме, только в русском всегда идет стандартная отписка бота. Пиши в один и тот же тикет, пока не добьешься внимания человека, ну либо сразу пиши в англ саппорт, других вариантов нет. Какой сервер, такая и поддержка, чо тут скажешь то.

Jay zed нравится это.
  7. ZTMandarinkO

Как говоривал мой отец: "Табличку на въезде в страну видел?"

8. Koringvias

И никогда не пиши в тикет повторно, пока там не было ответа на прошлое сообщение.
    Новое сообщение отправляет тикет в конец очереди.
    --- добавлено: 1 дек 2014 ---
    Странно, не рискну предполагать, почему так D:

9. Rokov

Ну я имел в виду примерно так - пишешь тикет, получаешь ответ бота, пишешь опять в тикет - тогда человек прочитает его. Не раньше.

10. Koringvias

Я понял, но уточнил.
    А то помню тредик на реддите, где парень жаловался, что плохие риоты ему уже дней 5 не отвечают.
    Все эти 5 дней он каждые несколько часов отправлял новые сообщения в тикет, при чем где-то на второй день начались багетики:awesome:
    Орал тогда в голос, но ТС'у такого все же не желаю.

11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Кто-то удивлён вообще?

12. ZTMandarinkO

Я удивлен. От того, что он не в курсе, что саппорты тупые. Парень, навреное, думает, что он не в России живет :D

13. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Может он не местный прост? Ибо жизнь учит уже ничему не удивляться в России. Тем паче русским техподдержкам/саппортам/админам и прочим модерастам.

14. Macrage

Macrage Новичок

Сколько в сапорт не писал по вопросам постоянных попыток переподключения, проблем со спектейт модом, проблем со входом, все равно всегда один и тот же шаблонный ответ с цепочкой из 10-15 действий, которые якобы панацея от всего! Даже если с самого начала пишешь, что все уже сделал и не помогло, кидают этот же шаблонный меседж (видимо читают только тему тикета).
    Логи - миллионы их!!!!111 Какие я только не слал, на какие сайты не заходил, какие тесты не делал, все повторяется снова и снова, а результата ноль.
    Из личного опыта советую не тратить на них свое время, гугл и руки в помощь. Если выскочили бока с ЛоЛом, то в 99,99% случаев ты не один такой, поищи, почитай и помоги себе сам. Решения могу быть весьма нестандартными:blink:, например мой друг может войти в лол только со включенным internet explorer, я же лечу попытки переподключения игрой через CyberGhost, такие дела:ordomalleus:

Jay zed нравится это.
  15. montikill

montikill Dark Flame Masta

Мы знаем, ага. Но у ТС'а случай, в котором нужно непосредственное участие саппорта.

16. curren1

curren1 Опытный Пользователь

Ваша проблема очень важна для нас, пожалуйста оставайтесь на связи.

Raistlin нравится это.
  17. Z0rN

Z0rN Пользователь

Скажу, как специалист поддержки, если клиент утверждает, что все сделал заранее и по цепочке действий, которые 100% должны были решить его проблему и ничего не помогло, то в 3 из 10 он врет. Кажется не много, но когда таких накапливается тыща, то всегда легче сначала ответить по шаблону (: Так что, прежде чем пенять на страну и поддержку в целом, стоит вспомнить какой контингент юзверей в ней обитает.

ps
    Правда тут конечно случай тот еще и сам я по шаблону не отвечаю =р просто раздражают подобные комментарии, как здесь в теме.

CnupT и likeaboss нравится это.
  18. Macrage

Macrage Новичок

Офтопну немного, согласен, просто наболело и тема очень животрепещущая. Надеюсь кому-то совет поможет, как в свое время подобный помог мне.
    Вспомнил ещё один интересный ньюанс - когда писал в поддержку мне всегда отвечал один и тот же персонаж, он же отвечал моим старым тиммейтам, он же отвечает и новым. Невольно задаешься вопросом он что там один работает? :D Если да, то это многое объясняет.

19. Unranked

Unranked Фаворит форума

жаловался саппорту на проблемы с реконнектом. ответили что понимают, как это раздражает, когда сервак лагает и, что они фиксят это дело. хотя я вообще другое имел ввиду.
    а потом еще имели наглость мне анкету выслать, оценить их работу
    писать туда пропало всякое желание

то ли дело, у близзов саппорт. якогда пароль восстанавливал, ответили быстро и даже приняли мои догадки насчет секретного вопроса

20. Jay zed

euw EbayEbola
    А я скажу как юзверь который пишет в поддержку адекватную стену текста, в которой подробно описана абсолютно вся инфа о сложившейся ситуации, а в ответ я получаю сообщение которое не содержит никакого смысла, вот что должно раздражать, это ваша работа, а мы ваши клиенты, вы работаете для нас. А то что вижу я, это и работой назвать нельзя, понятное дело что тикетов много приходит, но я лучше подожду неделю, но что б человек по ту сторону экрана прочитал и принял к сведению все описанные нюансы, а не заюзал волшебное комбо и выдал мне инфу которую я в гугле читал.
    Первый тикет был о фпс, я проделал все пункты которые описаны в гайде о производительности, они не помогли, ниже было написано, если статья вам не помогла, пишите в поддержу и прикрепите логи лолки и скрины диспечера, что собственно я и сделал, что было дальше я написал в шапке. Мне было интересно услышать мнение сапорта (если они там действительно анализируют логи).

21. Z0rN

Z0rN Пользователь

И, кстати, я сам буквально 2 недели назад стучался к ним в саппорт (1й раз за пару лет) и меня откровенно порадовало, как быстро они мне ответили. А писал я в выходной ближе к вечеру. Правда тот вопрос я решил и сам, разобравшись чуть лучше в том, что происходило.
    Что я могу сказать, не все такие клевые саппорты как я :awesome:

22. Jay zed

euw EbayEbola
    Есть ряд вопросов на которые можно отвечать по шаблону, например на просьбы о возврате средств, риоты пишут мол есть 3 внутриигровые возврата, больше нельзя, но множество вопросов требует индивидуального подхода и когда ты пишешь, с гайдом о производительности ознакомился, выполнил все пункты, предоставляешь требуемые логи, а сапорт тебе в ответ пишет ознакомьтесь с вышеуказанным гайдом и вышлите логи, это просто пушка.
    Иди к риотам в сапорт, будем тебя мучать всем лолгеймом, а затем боготворить.
    Я еще на связи, вы нашли решение моей проблемы?
    Кто знает какого числа и года выпилили гарнизон (или как его там) из игры? Спел который давал имун к урон башням на СР

23. SouR

SouR Старожил

Чем тебе цинк не угодил?? :huh:

24. Z0rN

Z0rN Пользователь

Такого и врагу не пожелаешь)

25. vovankrot

vovankrot Старожил

Пасаны все очень просто ( очень жалею что перешел на русский сервер), все начинается с перевода пользовательского соглашения.

(1) По инициативе Riot Games. В МАКСИМАЛЬНОМ ОБЪЕМЕ, ПРЕДУСМОТРЕННОМ ЗАКОНОМ, RIOT GAMES ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПРИОСТАНОВИТЬ, ПРЕКРАТИТЬ, ИЗМЕНИТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ ВАШУ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ ИЛИ БЕЗ ОНОЙ, С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ УВЕДОМЛЕНИЕМ ИЛИ БЕЗ ТАКОВОГО, И НЕ НЕСЕТ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ. Кроме того, Riot Games в любое время может прекратить предлагать и/или поддерживать Игру. В целях объяснения, а не ограничения приводим для Вашего сведения следующую информацию: большинство случаев приостановления, прекращения и/или удаления Учетных записей имели место в результате нарушения настоящего Соглашения, EULA,Политики конфиденциальности или Кодекса призывателя (см. определение ниже). Учетные записи, действие которых было прекращено Riot Games, не могут быть восстановлены ни при каких условиях.

By Riot Games. TO THE MAXIMUM EXTENT PERMITTED BY APPLICABLE LAW, RIOT GAMES RESERVES THE RIGHT TO SUSPEND, TERMINATE, MODIFY OR DELETE YOUR ACCOUNT IN ITS REASONABLE DISCRETION AND WITH NOTICE TO YOU. For purposes of explanation and not limitation, most Account suspensions, terminations and/or deletions are the result of violation of this Agreement, the EULA, the Privacy Policy, the Summoner’s Code (defined below), or general fraud or Account sales. Additionally, Riot Games may stop offering and/or supporting the Game at any time.

Просто переведите жирный текст, и окуейте от рашки.
    Пикчи, что я не сошел с ума. http://prntscr.com/5c69oe и http://prntscr.com/5c6aam

26. ZTMandarinkO

Все посоны, расходимся, ру - не очень! Ну серьезно, всем насрать на это соглашение с такой высокой колокольни, что бурдж-халифа нервно покуривает в сторонке, причем насрать в том числе и самим рито. Что за бугором, что здесь, им абсолютно наплевать на тебя и твое мнение, как бы они не разглагольствовали и, если им вздумается наложить огромную кучу на свой проект и удалить все учетки к чертям, то остановить их может только огромное нихрена, которое они получат в этом случае.

27. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

Нужно больше разорванных пуканов

28. Varnrat

Varnrat Старожил

А можно поинтересоваться, при чем здесь русский сервер?
    Мне вот почему-то кажется, что этот кусок текста есть в любом пользовательском соглашении с Рито, на любом сервере..

CnupT нравится это.
  29. Koringvias

А ты сравни русскую версию и английскую, али языкам заморским не обучен?

30. Varnrat

Varnrat Старожил

Ок, не заметил что они отличаются. Но имхо, разницы почти нет. Юридический смысл, по крайней мере совпадает на 99,99%.

Единственное значимое отличие :

AND WITH NOTICE TO YOU

С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ УВЕДОМЛЕНИЕМ ИЛИ БЕЗ ТАКОВОГО.

И то, опять же, это по сути не имеет никакого значения в реальной жизни.

CnupT нравится это.