Взываю к мастерам Фиоры LoLGame!

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем A_Ko, 3 янв 2016.

1. A_Ko

A_Ko Новичок

Как стоять Фиорой против Чо'Гата?
    На одном известном сайте увидел ЭТО!
    Возможно, Платина+ плееры спокойно его карают или хотя-бы стоят без проблем, но я, несчастный 5 Сильвер - нет. Так что поясните-разъясните :amumu:

2. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Ну ты можешь его застанить, когда он юзает сало/подкид. Потом кидаешь ульт и убиваешь. Плюс ещё его подкид можно кушкой доджить.
    --- добавлено: 3 янв 2016 ---
    Хотя вот хз даже. Раньше я вообще никем против него стоять не мог. А сегодня даже нормально простоял на кайле против него, даже несмотря на то что вражеский ксин меня ситил.

Доджи подкид вообщем.

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ну так-то Чогат лехчайший лейн для Кайлы.

4. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Если вкраце прокаешь пассивку по кд кушки и дожишь его замакшенный спелл вешкой.

5. Синдри

Синдри Коренной житель

Ну, блокаешь подкидывание, возможно ещё сало заблочишь так первые пару раз и это изи лайн. В лучшем случае ты доджишь кушку своей кушкой, сбиваешь ему спот, прожимаешь ульту и ешку, начинаешь его избивать, ну и блочишь ульту.
    В некоторых случаях он тебя просто под сайленсом ультанет, конечно, что наиболее рационально, поэтому есть смысл заблочить его сайленс, если успеешь отреагировать, так как он его максит. Ну и таким образом за ульту он тебя явно не убьет.
    --- добавлено: 3 янв 2016 ---
    Ну и можно собрать немного хп, то есть накидка от визажика очень себе заедет.

6. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Просто раньше у меня было всё наоборот:awesome:

7. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Даж не знаю с чем там могут быть проблемы, доджанул кухан, пошел в агрессию, накидал ему белого в пасть.

Dan1204 нравится это.
  8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Он может начинать прокаст с практически мгновенного сала, который нужно вешкой доджить на предикшне, не?

Но если с ку стартует, то да, другая история.

9. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

гнобишь с 1-го лвла q-шкой, в чем проблема то? Собсно все что можно тут уже описали.
    P.S. тандерлорд с q божественно сочетается.

10. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ты так говоришь, как буд то кухан чо гада импосибл задоджить без деша\пари :awesome:. Держишь себе ренджик при фарме, постоянно в движении, хоп повешали сало, начинаешь сближение виляя, задоджил кухан=накидал в спину, для чо это будет точно не выгодный трейд, не за доджил кухан, ну что ж, тут дело не в сложности пика, а в том что ты ракал, либо чо гад скилшот мастер.
    Тс скорей всего шел в агрессию до прокаста чо, и тот его в мили спокойно под салом забивал своей Ешкой и ловил куханом, пока фиорка в режиме триндамира сражалась.

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

После 6-го ждешь, пока он использует один из скиллов на фарм, идешь в агрессию, ловишь либо другой его скилл в Ц, либо ждешь ульт, чтобы сблочить его.
    Главное кинуть слоу с Ешки до его сала, чтобы ты мог прокнуть еще один Витал даже под сайленсом.
    Крч главное один скилл сдоджить, а потом либо застанить его после его Кухана, либо просто сблочить урон с ульты.

12. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Главное не умирать