W8 for stream

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем exSpectrum, 17 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. exSpectrum

exSpectrum Фаворит форума

Добрый день, уважаемая администрация лолгейма.
    Я создал эту тему, чтобы задать один вопрос, ну или внести предложение.
    Раньше когда на лолгейме был модератор Акора, я то время увы не застал чисто по словам юзера, администрация проводила стрим матчи с командами игроков. For Fun или серьзные стримы. Выглядело это как команда стримеров против команды игроков ( по заявка или просто 1-х пятерых успевших).
    Затем после уходы Акоры, такая фишка как стримы от лолгейма полных игр, была благополучная спрятаная в верхний ящик запылившегося комода.
    И вот в принципе суть моего предложения: возродить стримы от администрации лолгейма. Возможно ввести отдельную команду стримеров, желательно общительных и креативных. И проводить возможно каждый день а возможно по строгому расписанию( 1-2 дня ) игры с простыми людьми :opasnoste: предпочтительнее по заявкам.
    Конечно и сейчас есть играющие RJey'и Смарт и некоторые другие, но это поднимет простой паб до уровня фангейма который интересно смотреть с нормальными шутками и возможно без нецензурщины, а возможно строгих и рассудительных водов по героям и тактике игры.
    С уважением, всегда ваш exSpectrum

2. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Креативные стримеры,судя по тому,как ты говоришь, буквально на грядках растут,приходи да срывай.

3. DC

DC «LGR Team» Администрация

Идея хорошая. Но в нашем случае опять EU сервер будет в приоритете?

P.S- Главное сам не брось свою же затею.

4. exSpectrum

да это скорее всего, хотя не факт есть же наверное тест аккаунты и на US серверах.
    да не лично же я буду стримить, хотя конечно могу стать одним из, здесь для меня важен отклик администрации, что будут ли они заниматься этим, потому что людям было бы интересно смотреть.
    да и новичок посмотрев стрим на главной может увлечься желанием играть.
    а то столько массовых проектов было и обзоры нововведений, и радио с диджеями, а такого нет.

5. DC

DC «LGR Team» Администрация

Как бы обидно на счет US сервера.
    Люди которые играли еще с ОБТ + ко всему имеют пару аккаунтов и большой опыт игры.И кроме всего на US намного труднее играть чем на EU. (Не в обиду но это статистика) В нашем случае можно смешать составы или сделать EU и US стримеров. Но опять же с этой идеей надо работать.

6. exSpectrum

вы же сами понимаете пока это все только слова и задумка, когда увидим ответ администрации можно будет решать.

Статус темы:
Закрыта.