War Thunder или во что поиграть отдыхая от лола

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cherepashka, 30 ноя 2013.

1. Cherepashka

Cherepashka Пользователь

Всем привет! Хотелось бы напомнить вам о очень крутой игре - War Thunder. Это наше детище, игра российских разработчиков известных по игре Ил-2 Штурмовик. Иногда ЛоЛ действительно надоедает и эта игра помогает убить время. Тут классная атмосфера, большой онлайн, нет большого требования к характеристикам вашей машинки. Есть различные режимы- аркада, исторические и реалистичные бои, а также миссии и компании. Присутствует огромное количество техники и гибкая прокачка. Скоро начнется ввод танков и другой наземки, так что
    ознакомится с игрой как минимум стоит! Да пожалуй это самое главное, что танчики скоро введут.
    - Наземка
    Для меня игрушка несет некий расслабляющий характер, зашел популял вышел. Ребят заходите, регистрируйтесь, пробуйте http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_896513 - фан обеспечен.:hugs: Безымянный.jpg

2. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

где мои танки :(

3. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Всё ради рефералов да?)

4. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Рефералы - бан. Реклама говно игры не ок.

CnupT нравится это.
  5. Cherepashka

Cherepashka Пользователь

Скоро ЗБТ танков, как обещали до 4 числа. В этом году точно будет. Ну рефералы как бы хорошо, но всеравно. Оказалось мало народу знаетпро игру, даже играя в танки от картошки, на самом деле.Вот просвещаю. А по наградам у меня и так есть задоначенные орлы )) Просто игра хорошая, хочется поделится с людьми.
    --- добавлено: 30 ноя 2013 ---
    Тебя никто по ней регатся не заставляет по той ссылке, можешь и так зарегатся без нее. Игра ок, рекламы нет. Агресивный какой то

6. wtfack

wtfack Коренной житель

не, чел ты не понял, здесь в правилах форума запрещено реферальные ссылки выкладывать, их модеры удаляют сразу.

7. Cherepashka

Cherepashka Пользователь

а ну пусть удаляют, я не видел.

8. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Знал про этот проект ещё под именем World of Planes. Star Conflict от Гайджинов же действительно малопопулярен а у Тандера довольно фанатов.

Ах да. Зарепортил за рефку!

9. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Чтобы отдохнуть от одной задротской игры, играть в другую задротскую игру.

10. Милл

Милл Старожил

Говно самолеты как и говно танки скатились в говно.
    Вообщем говенная отрыжка говна, для говно быдла.

Necromant23 нравится это.