War Thunder - MMO авиа симулятор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CaMAeJL, 6 авг 2013.

1. CaMAeJL

CaMAeJL Старожил

War Thunder – это игра из серии военных ММО-игр. Игра War Thunder охватывает мир боевой авиации, бронетехники и флот времен Второй мировой войны, на данный момент пока успешно в режиме ЗБТ работает сторона боевой авиации. В War Thunder можно принять участие в занимательных боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. Причем существует выбор - играть в одиночку, с друзьями или даже переписать историю войны.

В War Thunder уделено огромное внимание развитию боевой технике, разностороннему развитию игроков и его возможностей. В игре присутствует возможность испытать и опробовать сотни исторических самолетов, совершенно бесплатно разукрасить их, улучшить и модернизировать, а оказавшись внутри отлично детализированной кабины, эффективно и достойно погрузаиться в атмосферу боевых сражений.

На данный момент в игре War Thunder присутствует возможность:
    • Участвовать в разнообразных PvP-режимах масштабных баталий.
    • Настроить управление по своему желанию и получить возможность отлично играть как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
    • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Одиночный миссии, Редактор миссий и другие режимы.
    • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
    • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

2. Kev1n

Kev1n Старожил

играл,не впечетлила
    я лучше в танки поиграю
    зы.впринципе игра на любителя

3. Милл

Милл Старожил

Что танки, что это, никакой разницы.
    Как говорится "У меня нет денег для условно бесплатных игр"

KiN69, Grammaton и ea0o нравится это.
  4. leptos

leptos Сорака у Истока

gaijin молодцы.. дали прикурить варгеймам.

damnedon нравится это.
  5. VLAD KADONY

VLAD KADONY Опытный Пользователь

унылая игра,как и танки.

6. DarkMist

DarkMist Коренной житель

мое имхо ВТ круче ВоТа потому что
    а) можно одновременно на одной карте сойтись танкам самолетам и прочим (а не 3 игры сами по себе)
    б) хардкор и казуальность в одном флаконе. Как бы это не казалось невозможным, но вроде бы так и есть (а не только казуалам в воту)
    в) еще что нить умное))

У танков есть уже своя прикормленная аудитория. А у ВТ большие возможности и громкие замашки. Что выйдет посмотрим, но Ворлд оф Вайрпленс уже провалилась.

damnedon нравится это.
  7. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

играл, был в афиге... прошло какое-то время и я не заметил, как забросил. До сих пор на компе есть

SouR и damnedon нравится это.
  8. wwru

wwru Коренной житель

Этого ещё нет. И когда появится и как это будет всё реализовано пока не ясно. Так что про это говорить ещё рано.

9. VLAD KADONY

знаю русских разработчиков, это будет после второго пришествия

10. DarkMist

DarkMist Коренной житель

ну по крайней мере это обещали. Варгеймы же сразу сказали нифига не смогут на одной карте танки самолеты и кораблики быть. А я бы поиграл в такой батлфилд

11. VLAD KADONY

ты в это веришь,наивный малый? если это и будет,то уже птп и тебе придётся отдавать свои деньги с обедов

12. tmL

tmL Коренной житель

играл раньше...баланс там не ок между нациями плюс улитки экономику каждый патч переделывают что печалит , хотя игра достойная

13. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

игра кал, поэтому её так усердно пиарят вк :nyan:

14. DarkMist

DarkMist Коренной житель

ну как бэ те же танки и так птп, да и почти любая (лол одно из немногих) фтп - это птп, только с большим кол-вом выкачивания денег за все время игры.

Ну и в конце концов деньги с обедов копить - фу) иди работать

15. VLAD KADONY

фтп-это птп. ахахаха. не позорься

16. DarkMist

DarkMist Коренной житель

ты или просто глуп чтобы это осознавать или слишком толст. Конечно же я имел ввиду птв - пэй ту вин (что в моем понимании нормально играть и выигрывать превращается в птп, ну да ладно) В любом случае спорить с тобой бесполезно.

Grammaton нравится это.
  17. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Игрушка интересная. Сильная привязка к донату, но с прошлого обновления цены на две трети упали

18. Banzaikin

Banzaikin Новичок

Не я лучше останусь в старом добром BF3 и не буду парится всякими ВоТ'ами и т.д.

19. Джесс

Джесс Легендарная личность

Давно у нас ВоТ стал pay2play?

20. damnedon

damnedon Фаворит форума

Тащу в ВТе(вар тандере же) на на обычных, не премиумных, самолетиках :facepalm: Что со мной не так?
    --- добавлено: 11 авг 2013 ---
    Они не русские. Хоть бы разобрался.
    --- добавлено: 11 авг 2013 ---
    Наивный малый здесь только ты. Тебя лично чем WT обидел? Было заявлено, значит делают. Игра же даже не вышла , а как и WoW(warplanes) находится в ОБТ, кто-то орал про пиар? Зайдите не любой сайт с сериалами( допустим serialisonline)
    или любой сайт с рекламой advmaker(коих не мало) и везде рекламируется вар оф варплейнс

21. DarkMist

DarkMist Коренной житель

а ты давно научился читать?
    поясню - накопи ка и предоставь (со скринами) танк примерно 7-8 уровня на новом акке. И скажи сколько у тебя времени уйдет на это без доната. И без протаскивания папкой донатером.

22. Джесс

Джесс Легендарная личность

Времени уйдёт много, но всё это достигается без доната. Игра не для тех, кто побыстрее хочет "хайлвл" контента. Неужели люди не могут просто получать удовольствие от игры?

23. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Отстойная безсмысленная игра, для деградации общества, как и Танки, и ВоВ, и Линейка, и все мморпг. И да, так уж сложилось - если игру постоянно рекламируют (а эту хрень даже по телеку крутят) - то она убогая деньгососка, которая ничего полезного игроку не приносит.

24. DarkMist

DarkMist Коренной житель

просто так сложилось что я играл в воту с збт. И как то пока раздавали бесплатное бабло было еще норм. А потом с обт и дальше его перестали давать. И копить опыт на новом танке без возможности переброски с прокачанного но более низкого по уровню отвалилась ибо она за реал. (премиум акк) Конечно он стоит недорого, только вот у меня тогда была установка не тратить ни копейки на игры.

Не знаю как сейчас а тогда получалось что ты берешь новый "стоковый" танк и тупо сосешь игр 10-20-подставить нужное число. Потому что тот же самый кв прокачанный ваншотает а20 и бт7 (а если повезет и т34), но не прокачаный от них насасывает, да насасывает у всех впринципе. И это жутко деморализует, когда ты входишь в игру ради крох опыта, зная что сольешь своим сопартийцам и они будут играть минус 1 танк.

Другое дело в лоле - сила героя не зависит от его цены, героев можно покупать с любого уровня, да и просто лол приятнее в плане игры. Зато в воте раздают халявку всем, а русские это любят. Риоты с определенного момента перестали просто так давать рпшки. Хотя даже мне ни капли не влившему в игру за 3 года без рефов дали бы около 2000 рп - плюс скины что около 500-600 р (если бы я не всрал свой старый акк)

25. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Добавь лолгейм в черный список.