War Thunder

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Grammaton, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

В общем, летаю уже в нём где-то неделю. Играю с джойстиком. Но возникла такая проблема: я до сих пор не сбил ни 1 самолёта! Ни 1! Но мало того, что я не сбиваю, так я ещё и попасть по ним вообще не могу. Максимум 3 раза за бой попадал. Просто попадал. Даже не имеет значение бомбардировщик моя цель или первые фри самолёты. Но я бы ещё хоть как-то понимал всё это, если бы меня не сбивал каждый встречный. Меня, можно сказать, просто ваншотуют в независимости от того, лечу я прямо или выполняю фигуры высшего пилотажа. Но, самое интересное, что меня ваншотуют с тех же самых самолётов, на которых летаю я сам.
    Так в чём прикол этой игры? Я уже как только не целился и всё без толку. Урона почти не наношу. Разве что технику могу уничтожать.
    В общем, прошу помочь советом, а то желание играть в него отпадает с каждым боем...

2. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Ну я играл в вовп, правда на клаве, через пару деньков приигрался и понеслесь:crab-nya:.
    Поиграй в батлу 3, там легче всего мне кажется научится летать:tea:

3. DarkMist

DarkMist Коренной житель

учился летать в батле 1942.. Потом в моде. Рубали с клубом в карту дезерт сторм. Вот там были дела)) Тогда то и получил свой ник - kamicadze` )))
    собственно в любой батле легко научиться летать. И стрелять. Насколько я понимаю попадать самонаводящимися ракетами может любой безрукий, а ты попробуй сбить пулеметом. Тренируйся)

В WoWp можно грейдить самолет ракетами и прочей херней, может и тут так) И вообще бои самолетов это скучно - если 1х1 и в скорости ровны. Можете летать кругами до бесконечности, пытаясь захватить в прицел друг друга. Если тебя взяли в прицел - постарайся стряхнуть с хвоста и прочее.. Если видишь кого то - постарайся сесть ему на хвост и атаковать.

И еще раз тренируйся

4. Grammaton

Вообще я самолёты не то что бы очень сильно люблю, но онлайн битв вертушек нет, а вот с ними я что только в батле не выделывал...
    Впрочем, ладно, всё равно скоро выходит асасин на пс и тогда уже мне будет пофиг и на лол.:rolleyes:

5. MugenUA

MugenUA Старожил

Ап , кто летает ?) какая стата

6. swapik1

swapik1 Опытный Пользователь

Я летаю, в аркаде есть прицел, полетал в аркаде 3 боя, в самом первом бою сбил 6 самолетов, друг который налетал 2к+ полетов сказал мне что я лакер или пиздабол, потом чекнул стату сказал что лакер. Потом полетели в историю. Там я сосал, но за бой уж точно вешал крит комуто. Там тема в том что нужно много знать про самолеты, тактики за нацию, типа японцы маневренные, у немцев флатер(максимальная скорость при пекировании безопасная для самолета) большой, ими надо высоту занимать. У америки пулеметы мощьные ими частенько лоб в лоб можно идти, англию не знаю. Но короче знать нужно характеристики самолетов, кто в чем силен, и т.д. Маневор уклонения самый действенный мне друг сказал это влево и вниз, те зажать a+s. К примеру бой на советах против японцев: летишь на него стреляешь если можешь и летишь дальше,дальше,дальше,дальше улетел? Развернулся и опять пытаешься на проходе сбить. Против бомбардировщика любого ему надо с большей высоты на пекировании либо в двигатель, либо в крылья стрелять. А еще я в лоле промоучусь в даймонд, если ты бронза бросай вар тандер =D

7. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Научился летать в ГТА на миссии с самолетиком и в JungleStrike/DesertStrike, зашел в War Thunder, пострелял, понял что игра унылое... и удалил через час. Игра для деградации.

8. OnemoreQQ

OnemoreQQ Старожил

Джойстик нужен только для режима симулятора, в остальных мыш будет давать намного больше преимущества в управлении и прицеливании чем джойстик. Маркер упреждения показывает это упреждение совершенно непрвильно, и с расстояния более 200 метров стрелять в него зачастую бесполезно, особенно со ШВАКов. Советую учится играть на британских самолетах, Спитфаер в аркадных боях самый не требовательный к скилу пилота самолет.

LexsDragon нравится это.
  9. Grammaton

Вот что значит человек полетал в аркаде с самым простым управлением.

10. disellpower

disellpower Опытный Пользователь

Летал только в аркаде, обожаю первых уровней советские планеры и британские, рекорд за бой-11 самолетов.В самолетах от картошки разочаровался, а вот аркада в вар тандере очень даже приглянулась

11. blizzordz

blizzordz Новичок

Игра ваще норм, особенно для тех кому танки приелись, я из таких)

12. Grammaton

Я не говорил, что аркада плохая, просто человек сказал, что изи мод, что не так.

13. BossNiger

BossNiger Пользователь

некрофилы в треде

14. Grammaton

И как это понятие относится к этой теме?

15. Discane

Discane Старожил

там типа реализм, если попал одной пулей в голову пилоту сразу и сбиваешь самолет)

16. Zelegopko

Zelegopko Старожил

ну он отписался, что мол тоже в теме про WT, только ему нравится секс с трупами

17. Grammaton

Спасибо, мы это знаем, но к чему это?

18. Discane

Discane Старожил

19. Grammaton

Блин, на дату посмотри.

20. Discane

Discane Старожил

лучше поздно, чем никогда (с) )

21. Distemp3r

Distemp3r Опытный Пользователь

Бери ИС-7 и карай всех с земли)

22. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Вт хорош, но вот было дело, мне тут один человек написал что поставил его, сначала часто играл, потом все реже и реже, так вот я так-же. Последний патч дикое уг правда.

23. Fynjy54rus

Fynjy54rus Новичок

Если ты летаешь аркадку и историю, то ставь простое управление мышкой, если симулятор то сбить (или даже увидеть) противника там действительно сложно. В аркаде реально проще на мышке играть.

24. MugenUA

MugenUA Старожил

на данный момент рекорд -20 за бой в аркаде и -7 в истории
    летаю месяц, обажаю пушку 37мм кобр и И185 ))

25. Mikel

Mikel Ангел у Истока

За неделю ни одного самолета не сбить:awesome:

26. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

МДа, помню запустил, полетал 1 бой, 2х сбил кое как и больше играть не захотел... Управление даже на джойстике полный отстой, либо я не шарю в чем там прикол

27. Aiden

Aiden Опытный Пользователь

28. Rei

Rei Фаворит форума

я вот даже не знаю ставить или нет, танки я уже давно забросил, World of Warplanes - просто УГ, думаю вар тандер всяко лучше будет, но это максимум на дня 2, к самолётам особенно симуляторам я как-то равнодушен

29. russoul

russoul Опытный Пользователь

хахах ну да ГТА не для деградации.

30. Grammaton

Сам так же летал, пока не полазил по гуглу, теперь ногибаю как надо, часто в топе. Основная фишка в том, что надо стрелять не в сам кружок, а перед ним. Ну и конечно взять самолёт с пушкой. 1 пушка и 1 пулемёт = 5 пулемётам.

Статус темы:
Закрыта.