[Warframe] В поисках дзена...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем chematus, 3 май 2013.

1. chematus

chematus Опытный Пользователь

В связи с переходом сабжа в режим обт, ищу компанию для совместного нарезания еретиков катаной. Требования стандартные: 18+, наличие скайпа и не шипящего микрофона. Поиски просветления запланированы на теплые летние вечера будней. :ph34r:

ЗЫ кто не ведает о чем речь и задается вопросом не спятил ли автор, прошу ознакомится с
    http://www.ag.ru/games/warframe/review
    ЗЫЫ ^ не на правах рекламы :taco:

DarkMist и CrashOmega нравится это.
  2. .sr

.sr Новичок

хотелось бы, но боюсь, что не будет времени

3. rJIaMypHa9l

rJIaMypHa9l Опытный Пользователь

4. zloi234

zloi234 Коренной житель

играю там имею 2 персов эш и мэг скоро будет рино - игра годная но багов докуя

5. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Брат играет, у него там экскалибур и вольт. :nyan:

6. AlkoBus

AlkoBus Новичок

reaker4 <-skype

7. chematus

Игра не из разряда "убей 100 кабанчиков и получи деревяный меч", играть можно в свое удовольствие ибо фаллометрией заниматься не с кем - пвп отсутствует

ЗЫ люди не знакомые с игрой, не стесняйтесь отписывать, сам играю 5й день
    ЗЫЫ завтра докрафчивается фрост, в понедельник будет готова тринити, думаю кем занять 3й слот

8. goremode

goremode Коренной житель

Прежде чем выбирать чара после обучения-посоветуйтесь с играющими людьми. Ибо следущий класс вы получите очень не скоро (без доната если).

9. Aiws

Aiws Коренной житель

Я поиграю.в лс напиши там скайп и прочие жуйнюшки

10. goremode

goremode Коренной житель

Игра - почти полной клон мультиплеера из МЕ3. Только доработанная до f2p и с другой "вселенной".

11. chematus

Тут в отличии от МЕ3 большая часть шарма в акробатике, шепард не бегает по стенам и не кульбитится над головой у врага

12. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Ссылочку на скачивание не подкините?)
    З.ы. Да,да,мне в падлу искать)

13. chematus

:punish:
    http://bit.ly/164KXdk

ElectroDog нравится это.
  14. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Ну не ругайся))Я недавно проснулся)И спасибо

15. LeoGK

LeoGK Опытный Пользователь

Фармить запчасти на новые фрэймы это как раз и есть занятие "убей 100 кабанчиков и получи варфрэйм".И да игра быстро надоедает.

16. chematus

За 2 дня игры по пару часов вечером, пока осваивал игру, выбил ресурсы и рецепты на новый варфрейм
    Надоедает быстро потому что нет хайлвл контента и определенной цели, пока есть что крафтить - играть хочется, но это лишь бета, можно ей простить

17. rJIaMypHa9l

она же в стиме

18. KACKAgep

KACKAgep Старожил

нет пвп и не будет => нет соревновательного процесса => загнется в не популярности :)
    пример диабло 3\

19. chematus

В д3 далеко не в отсутствии пвп проблема, а в RMAH, но это уже другая история
    Тут же отсутствие пвп позволяет играть не на эффективность и циферки дпса, а в свое удовольствие

20. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

игра напомнила мне Dead space...
    очень...
    только нехватает чего то... мало расчлененки чтоли?
    да... нехватает расчлененки!
    --- добавлено: 3 май 2013 ---
    пойду вторую часть пройду на хард моде

21. chematus

Спешу тебя удивить, конечности отрезаются, тела разрубаются пополам, при попадании крупного калибра в торс остается заметная дыра

22. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

ну я прошел токо 2 миссии пока в варфрейм... но очень похожа на дс пока что

23. KACKAgep

KACKAgep Старожил

вот в сингле есть сюжет ,есть цель игры и ты стремишся ее выполнить ...а тут? пвп против тупорылых ботов ...не смеши \
    если бы игру разбавили хорошим балансным пвп с различными режимами и прочим , тогда был бы смысл и нагиба мобов ...
    игра бы цвела и процветала так как была бы цель и некий ммо рпг круговорот :)

довно еще видел эту игрульку и думал она станет что то типо s4league,только с норм графикой и более продвинутой системой развития !!!но блин звезды не сошлись :)

24. chematus

пвп против ботов называется пве, а если по сути, то игра превратилась бы в армию клонов одного и того же класса нагибающего в пвп, с одними и теми же моделями оружия, чего я искренне не желаю, хотя вполне вероятно что ввод оного в планах у разработчиков

25. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Так себе игруля. Как - то искали с другом во что бы поиграть, наткнулись на неё, побегали один вечер, повеселились, на следующий день уже даже не вспоминали. Игра неплохая, но лично по мне ставить донат на PvE игру немного бессмысленно.

26. Solitairé

Solitairé Старожил

Играл, пей ту вин и гринд говорят сам за себя. При этом весьма неплохой геймплей, который, увы, ничем не подкрепляется.

27. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Pay to win.Ты точно о Warframe?

28. rJIaMypHa9l

толку-то от доната? на одной из планет есть миссия защищать саркофаг экзоскелета (??? давно дело было) там снег еще, так вот меня закинуло в пати к трем донаторам, но мы не смогли задефать даже 3 волны, потому что в пушки не встроен автоаим и точность стрельбы у этих людей, мягко говоря, страдала

29. chematus

донат здесь лишь ускоряет процесс приобретения шмотья, но никак не усиляет донатеров

30. Henessy

Henessy Старожил

Играли в нее дня 3, затем просто забросили, т.к. игра ничем не может зацепить. Расчлененка, возможность почувствовать себя супер крутым кибер-самураем - это все конечно очень здорово, но дико однообразно.
    Надеюсь у разрабов получится придумать что-то, что будет цеплять игроков, т.к. геймплей тут сделан на славу.