Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем leptos, 12 июн 2013.

1. leptos

leptos Сорака у Истока

WARNING

By the command of Inquisition the following content has been classified as HERESY!​
    Анонсированная ММОРПГ по вселенной Warhammer 40,000 от Behaviour Interactive and Games Workshop®
    офф форум​
    минута фапа..​
    [​IMG][​IMG]

Особенности игры включают в себя:
    • Вид от третьего лица ( камера за плечом) включающий в себя как меткую стрельбу так и кровавую круговерть рукопашного боя с жестокими финишерами.
    • Участие в непрекращающейся он-лайн битве, цель которой завоевание планеты. Её судьба - в руках исключительно игроков.
    • Станьте воином одной из четырёх изначальных фракций, каждая уникальная и конфликтует с остальным тремя: Эльдары, Космодесант, Орки, Космодесант Хаоса.
    • Участвуйте в по-настоящему всеобъемлющих конфликтах, где тысячи игроков могут схлестнуться в битвах за территории и важные ресурсы.
    • Сядьте за рычаги управления "Носорогов", "Хищников", принадлежащих космодесанту, "Баивых тачил" орков и множества другой знаковой техники, сражающейся в битвах 41го тысячелетия;
    • Проложите кровавую просеку плечом к плечу с верными соратниками через тщательно срежиссированный, сложный и не повторяющийся дважды контент.
    • Заслужите право на кастомизацию своего билда, выписанного в соответствии с богатством выбора, предоставляемого вселенной Warhammer 40,000.
    • Сформируйте взвод в своём индивидуальном отсеке и совместно с товарищами десантируйтесь на планету в поисках смерти и славы прямо с орбиты!

интервью с разработчиками
    http://www.rockpapershotgun.com/2013/06/13/interview-behaviour-on-warhammer-40k-eternal-crusade/

Darkalter, GIPARD, vangog9 и 13 другим нравится это.
  2. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Если нельзя будет играть за Эльдаров, то в задницу это дерьмо.

Draksers, velikolepniixd, Aluriorr и 6 другим нравится это.
  3. Manioh

Manioh Опытный Пользователь

Да ее давненько уже анонсировали, пару лет как )
    Все жду, бета теста или чего-нибудь такого.

4. leptos

leptos Сорака у Истока

ладно скопипашу текст с сайта о котором нельзя тут говорить ))
    --- добавлено: 12 июн 2013 ---

ее закрыли и сделали спайс маринс.

Особенности игры включают в себя:
    • Вид от третьего лица ( камера за плечом) включающий в себя как меткую стрельбу так и кровавую круговерть рукопашного боя с жестокими финишерами.
    • Участие в непрекращающейся он-лайн битве, цель которой завоевание планеты. Её судьба - в руках исключительно игроков.
    • Станьте воином одной из четырёх изначальных фракций, каждая уникальная и конфликтует с остальным тремя: Эльдары, Космодесант, Орки, Космодесант Хаоса.
    • Участвуйте в по-настоящему всеобъемлющих конфликтах, где тысячи игроков могут схлестнуться в битвах за территории и важные ресурсы.
    • Сядьте за рычаги управления "Носорогов", "Хищников", принадлежащих космодесанту, "Баивых тачил" орков и множества другой знаковой техники, сражающейся в битвах 41го тысячелетия;
    • Проложите кровавую просеку плечом к плечу с верными соратниками через тщательно срежиссированный, сложный и не повторяющийся дважды контент.
    • Заслужите право на кастомизацию своего билда, выписанного в соответствии с богатством выбора, предоставляемого вселенной Warhammer 40,000.
    • Сформируйте взвод в своём индивидуальном отсеке и совместно с товарищами десантируйтесь на планету в поисках смерти и славы прямо с орбиты!
    пока что вся инфа расплывчатая неясная.. но "ждуны" уже готовы )

5. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Будет Шлак

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Всегда был ярым фаном серии, жду с нетерпением:o

Dan1204, Agrailag и Tancylka нравится это.
  7. Tancylka

Tancylka Новичок

Поддерживаю :opasnoste:

8. Manioh

Manioh Опытный Пользователь

Ну, очевидно, что не закрыли )

9. cfg

cfg Коренной житель

дайте две

10. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Blood for blood god

Alex3xH нравится это.
  11. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

За Бога-Императора!!!:demacia:
    Я надеюсь будет Инквизиция то?Хочу за Ордо Малеус/Ордо Ксенос отыграть-_-

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Думаю, со временем введут. Как вариант, в каком-нибудь 2018 году там будут все расы, которые до этого были представлены во всех Вархаммерах:nyan:

13. Agrailag

Главное,чтобы игра отражала дух вселенной-Империум полный бюрократии,еретиков и тд;ксеносы,наседающие на Империю.Бунты,заговоры,интриги и тд.
    если игра будет как Space Marine-я буду горько обливаться слезами над загубленной игрой

StulNoga нравится это.
  14. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Скорее всего, такой игра и будет. Я тоже не восторге от Спейс Марин, мягко говоря:unsure:

15. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Для изголодавшихся по творениям Relic"ов лучше чем ничего, так как Dawn Of War II не удержали внимание надолго. В Соулсторм и ДоВ 1 игралось интереснее, чем в обе предыдущие игры, имхо.
    Но давайте все таки не будем оставлять надежду, что нашим глазам предстанет очередной игровой шедевр о вселенной Вархаммер :hugs:
    ЗЫ Сделайте в теме опрос, какая раса самая любимая, интересно, сколько на лол гейме обитает Еретиков Хаоса, сторонников Мира Корабля и Служителей Императора. Хотя что то мне подсказывает, что тут каждый второй Тиранид :awesome:

Antonio Margarito нравится это.
  16. Soknheith123

Soknheith123 Пользователь

мне кажется будет по типу рф или планетсайда2.бесполезная война за непонятно что никак не влияющая на мир.

17. Agrailag

Еретиков сжечь,ксеносов уничтожить.За Бога-Императора,во имя Святой Инквизиции:demacia:

Alex3xH нравится это.
  18. MaDoverseeR

MaDoverseeR Опытный Пользователь

Интересно можно ли там поклонятся богам хаоса?)

19. zulvit

zulvit Новичок

во славу мира-коробля

GG Panda нравится это.
  20. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Интересно, если ее все таки выпустят, сколько она протянет до f2p?
    Или это вообще Dark Millenium 2.0?

21. Defmen

Defmen Опытный Пользователь

Давайте глянем на часть списка игр, которые были сделаны Behaviour Interactive:

• Ice Age : Continental Drift - Arctic Games (Wii, Nintendo 3DS, Nintendo DS, Xbox 360)
    • Brave: The Video Game (Microsoft Windows, Xbox 360, Wii, PlayStation 3, Nintendo DS)
    • Voltron: Defender of the Universe (PlayStation Network, Xbox Live Arcade)
    • Transformers: Dark of the Moon (Wii, Nintendo 3DS Nintendo DS)
    • Rango: The Video Game (Multiplatform) (Xbox 360, Wii, PlayStation 3, Nintendo DS)
    • Doritos Crash Course (Xbox Live Arcade)
    • MySims SkyHeroes (Multiplatform)
    • Naughty Bear (PlayStation 3, Xbox 360)
    • Dante's Inferno (PSP version)
    • WET (PlayStation 3, Xbox 360)
    • Indiana Jones and the Staff of Kings (Wii and PlayStation 2 versions)
    • MySims Racing (Nintendo DS and Wii)
    • Kung Fu Panda: Legendary Warriors (Nintendo DS and Wii versions)
    • Iron Man (Wii, PlayStation 2, PlayStation Portable, PC and Nintendo DS versions)
    • High School Musical: Makin' the Cut! (Wii, PlayStation 2, Nintendo DS versions)
    Т.е. компания в 99.9% делала ширпотреб для казуалов, шобы срубить бабла на франшизах киноиндустрии - делали игры однодневки для детей. Если вы меня спросите может ли создать компания для казуалов продукт высочайшего качества в эру сессионок на фритуплее в 2015 году, я хмыкну в свой металический кулак.

Своторская фигня покажется верхом совершенства в сравнении с тем что выйдет. К гадалке не ходи, в 2015 году покажут пару скриптово крутых роликов, шикарный тизер и выпустят что? Ну вы сами все понимаете.
    не моё, цитировано с дд.ру

Rei нравится это.
  22. RainbowD

RainbowD Пользователь

А вот и ожил трупик Dark Millenium :nyan:
    скоро еретиков крошить будем :D
    :crab-nya: :crab::crab2: :demacia::crab2::crab2::crab-nya:

Alex3xH нравится это.
  23. Marhosias

Marhosias Старожил

Даёшь некронов!

cfg и Shaglock нравится это.
  24. SarumanGold

SarumanGold Опытный Пользователь

Орки форевер!
    А она ф2п?

25. Alex3xH

Alex3xH Пользователь

THQ работала над Милленниумом.
    Обанкротилась.
    Игру заморозили.
    Продали права на серию.
    Теперь вот этот анонс :awesome:

26. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

:opasnoste: дайте две

27. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Я видимо тут один фанат Тау.

nobodyexpect, Euphori, meralisa и 2 другим нравится это.
  28. Neash

Neash Старожил

когда в это чудо можно будет по играть?

29. Alex3xH

Alex3xH Пользователь

Написано же 2015

30. Neash

Neash Старожил

ну я так понимаю то офф релиз в 2015.
    я думал мб какие беты в ближ время намечаются,не?