warhammer 40000 retribution

Тема в разделе "Архив", создана пользователем myxomop, 28 мар 2011.

1. myxomop

myxomop Пользователь

Как вам новый вархамер? стоит ли его покупать??

2. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

не фанат игры,покупать бы не стал но лично мое мнение
    а так неплохая игра скачать и убить время думаю можно)

3. стоит, хотя бы из-за кампании за все расы и более сбалансированного мультика, а он уже вышел?

4. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

Скачал пару дней назад,уже прошёл.Одно и то же за все расы :( Но орки порадовали :3

5. MadMage

MadMage Фаворит форума

Вышел,только кампании не очень интересные имхо,прокачку упростили,предметов падает меньше.бери если фанат или для мультиплеера.сам играл с w40k:dawn of war во все игры серии и то,что происходит в retribution меня не очень то и радует.

1 человеку нравится это.
  6. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

как там нащет лицензий... у меня продают 5 дисков с разными кампаниями как я понял

7. Ужасная, анбековая фигня. Последний гвоздь в крышку гроба. Лучше и дальше в оригинальный DoW играть -__-

8. Kotэ

Kotэ Старожил

Не впечатлило ,жду нову ММО во вселенной Warhammer и маринов =3

9. Apocalypse

жду миниатюр :opasnoste:

10. MadMage

MadMage Фаворит форума

нет,просто в 5 разных дисках разные контентные бонусы.Тиранидские бонусы-эксклюзив THQ-store.

11. Gluk67

Gluk67 Пользователь

Оригинальный DOW40k тащит. Из новых частей порадовала лишь на PSP

12. Fahrenheit

Fahrenheit Коренной житель

качал ради скирмиша. наконец то уровень игры компьютера повысили! думаю в мультиплейере проявит себя однако много фанатов не наберёт

13. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

Откуда качал? А то я репак левый скачал,там только кампании,но зато с доп. контентом (:

14. Apocalypse

куплю лиц как деньги будут. идиотская мания коллекционирования

15. ELiFaS

ELiFaS Коренной житель

дайте ссыло4ку откуда ка4али нормальный репак пожалуйста.... а тоже скачал а там только кампания >.<

16. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

мне нравится...
    отстройка базы в wh40k не к месту особенно как она была сделана в dow1

2 пользователям это понравилось.
  17. Она была сделана отлично. Оригинальный DOW был инновационым, хорошо проработанный... и чертовски красивым. Плюс баланс и хороший потенциал как кибер-спорт. Релики своей недальновидность его убили ради унылого, не атмосферного проекта- который не "рыба не мясо".
    Трата денег на ретрибьюшен- равносильна трате денег на Disciples 3 -__-

1 человеку нравится это.
  18. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

отличной в плане дерева технологий (заменяем постройки на абгрейды базы)
    но когда 1/3 карты из унылых зданий не спс

19. Отклонюсь от темы- но чем же они "унылы". Вы точно любите ртс как жанр...? Ибо, что C&C, starcraft и др ключевые в истории ртс- полны 1/3 карты из унылых зданий О_О

20. levgleb

levgleb Новичок

конечно купи купил не пожалел пока не оч понял как в сети нагебать ,и раздражает что опыта не дают когда ктото ливает
    ну а так игра офигенная

21. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

а теперь расшифруй что такой RTS
    игра не про построй домик а про тактику которая в DoW2 с новым движком куда лучше
    и не забывай что было не мало стратегий где построек баз не было
    и в такой игре как sc она вписывается куда лучше как по размерам так и по геймплею
    туже мы имеем контрольные точки которые дают ресурсы единственное что было не плохо это надстройки над ними

22. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Вархамер 40к 2 менее задротная РТС и этим она мне нравится. Тут все чисто на тактике и контроле карты построенно. Мне такого рода РТС больше нравятся (world in conflict ещё вкусняшка) ну и режим ласт стэнд ну просто бешеный фан. Денег пока нет, но как появятся куплю пак с хаосом. У нас двд бокс 500 р стоит я прям тащусь от такого благородства со стороны разрабов.

23. Ну да, были. Только они были как Dow 2... поэтому их никто и не вспомнит =Р
    Не стоит так нервничать и переходить на "ты" с кучей опечаток.

24. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

а из всех перечислены тобой вспоминается тока SC и то благодаря узкоглазым и наверное для них же самих :lol:
    серию C&C я могу сравнить с серией Sudden Strike аля что то типа интересно но ненадолго
    WC3 как RTS вообще воспринимать нельзя так как она унылая по самое не могу и живет тока потому что является оболочкой для петросяны/пуджы/дота и тд

25. WC3 уныла? В оригинале- уныла? Омг.
    Зато живет- пусть и за счет пользовательский (зачастую школоло- пользовательский поделок) карт и модификаций. В ней только в одном матчапе больше тактик и стратегий чем во всем DoW 2. Это ваш DoW 2 - уныл и казуален...

26. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

WC3 с нулевым балансом и 50% ненужными юнимати да там много тактик спс поржал :lol:
    и не живет уже давно очнись он просто шкурка

27. Бесполезно спорить- приводить аргументы не ваше ....

28. myxomop

myxomop Пользователь

я тоже их жду

29. ВС 3 уныл? хО
    Я вот лично не согласен что дов-2 такой унылый,но сравнивать его с вс3 это трололо
    вс3 живая классика можно сказать

30. ELiFaS

ELiFaS Коренной житель

вс3 унылая игра нужная только для доты и других карт такого рода.... а дов 2 это супер