Warhammer: Dawn Of War 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DarkCthulhu, 27 июн 2011.

1. DarkCthulhu

DarkCthulhu Опытный Пользователь

Вообщем очень заинтересовался данной игрой,может кто сказать стоит ли ее покупать ради мультиплеера?много народу в нее играет?)

3 пользователям это понравилось.
  2. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Игра отличная, очень много в нее играл, компания это так... тьфу, самое замечательное это мультиплеер, даже чемпионаты были помню B)

P.S. Бедный "-40" за

3. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

не каждому подойдет . Купил , поиграл 2 месяца и забросил . Мб у друга есть , поиграй у него ,понравится купишь

4. DarkCthulhu

дааа,меня очень любят))
    меня просто смущает цена игры,это покупать доа2+хаос райсинг+ретрибьюшн+ласт стенд,+ по мелочевки шмотье на героев)

дак в том то и дело что у друзей нету =),решил спросить мнение народа)

5. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

мне нравится

6. Играл в неё очень долго, классная игра.

7. Не не, смотри - ты можешь купить Ретрибьшн и у тебя в мультиплеере будут открыты все расы + все герои ласт стенда. Конечно шмоток не будет, но это всегда было отдельным донатом :)
    В свое время очень много наиграл в мультиплеер, порядка часов 460... ( :rolleyes: задротное детство)
    Отличная игра, сейчас иногда тоже поигрываю, слишком нестандартные бои получаются, по шаблону редко воюешь, все какие-то нестандартные ходы придумываешь... Собственно, этим и цепляет :)

8. DarkCthulhu

пасаны,вобщем наверное буду покупать доа2, а сколько в общем она будет стоить со всеми дополнениями?)

1 человеку нравится это.
  9. Kumarozo

Kumarozo Старожил

жаль на wcg его нет, меня он радует больше чем ск2

10. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

ну если ты хочешь все то 60$ в стиме

11. DarkCthulhu

это со всякими плюшками на героев и режим ласт стенд?)

1 человеку нравится это.
  12. А зачем покупать все? Ради компании? Пфу, хаос райсинг и обычная не стоят своих денег... Покупай сразу Ретребьюшн - у тебя будет открыт весь мультиплеер (расы и герои в ЛС) - цена если ДВД с плакатом 550р, можно по нету ключ за 500р, вроде, купить

1 человеку нравится это.
  13. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

ну режим ласт стенд входит в них а плюшки на героев нет да и они тока в режиме ласт стенд в нормальном мультиплеере у всех стандартные герои
    да и в принципе ретребьюшена хватает

1 человеку нравится это.
  14. DarkCthulhu

аа значит токо ретрибьюшн нужен для игры по мультику со всеми рассами?)понятно,спасибо,а то лоханулся бы и понакупал всее :D

15. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

выведем парня из минуса , тыкаем ему плюсы !!! :lol:

1 человеку нравится это.
  16. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Главное оригинал бери, русская озвучка невероятно калична. Особенно на фоне качественного оригинала. Нет у нас в озвучке актеров типа макнейла.

17. DarkCthulhu

та я в стиме куплю,а если что я думаю там можно будет сменить язык)

18. Kumarozo

Kumarozo Старожил

если купить ретребьюшен, то ласт стенд будет открыт? а то я слышал, что они решили сделать его как самостоятельную игру о_О

19. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Мне нравится, но играю крайне редко. Купил все 3 части, последнюю только 7 часов всего наиграл :(

Можно купить отдельно ласт стэнд за 10 зеленых тогда у тебя будут все открыты, но если без всех частей купишь только первую, то доступны будут только Мек, Десантник и Видящщая. Если вдобавок купишь хаос райзинг, то анлокнешь Чернокнижника и Воина тиранидов. За ретрибьюшн дают последнего бойца - Генерала и доп оружие на остальных персов. Что будет если купить просто ласт стэнд я не знаю, но в него, по - моему, играет куда больше народу.

DarkCthulhu,
    да, можно, но весь полностью (т.е отдельно текст русским не сделать. Только пиратским русиком, но с каждым патчем выпадать оибка будет, так что онгоо того не стоит)

20. Kumarozo

Kumarozo Старожил

проблема в том, что в ласт стенде не будет стратегии, а для меня он сам по себе просто как приятная плюшка ...

то есть, если купить ретребьюшен, то ласт стенд будет открыт, но только за ИГ ?

21. Атак

Атак Фаворит форума

кампанию прошел, дальше не затянула.

22. если что покупай на игромагазе, дешевле будет

http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8786.php

http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8793.php

http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8433.php

ну и...

http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8434.php

23. TiKey

TiKey Опытный Пользователь

Покупай! Я играю в последнюю часть и не жалею о пакупке! Классная игра

24. Flandre

Flandre Коренной житель

Долго играл в мультиплеер оригинальной Dawn of War 2. Задолбала.
    Потом вернулся после выхода Хаоса, поиграл еще месяца 3
    Retribution купил тупо для коллекции, т.к. сам DoW2 задрал :(

25. foa2011

foa2011 Старожил

играл в неё некоторое время. скажу игра кал. кто играл в первые части поймёт меня там бои были 100 на 100 стенка на стенку а тут что масс замес из четырёх солдат. очень круто. кампания полнейший каллл в соилсшторме гораздо круче. можете написать на меня миллион жалоб но dow2 (именно вторая часть и все её дополнения калл чистой воды)

26. Flandre

Flandre Коренной житель

Вот насчёт кампаний Soulstorm и Dawn of War 2 сравнение не уместно, по одной причине:
    Они в обоих играх режим кампании поебень не очень, основная суть - в мультиплеере.
    Мне больше 2-ая часть понравилась из за отсутствия мяса, строительства(бесило это), слишком большого размера карт.
    В мультиплеере 2-ой части больше экшена, упор сделан на бои между небольшими пачками на не больших дистанциях, и самое главное - нельзя тупо сидеть и выстраиватся. Надо постоянно рейдить ключевые точки(3 на карте), и обламывать фарм противнику. Особенно эффектно смотрится в 2v2 играх, но всётаки 1x1 всегда было интересней(ИМХО)

Но она быстро наскучивает после апа 40+ лвл(наградные броники становятся монотонными) и рейтинга трускилл 30-40+

27. myxomop

myxomop Пользователь

покупай Retribution вместе будем играть :rolleyes:

28. Flandre

Flandre Коренной житель

У меня есть, будет время - установлю

29. myxomop

myxomop Пользователь

давай а то одному скучно играть
    играю за космодесант(как простой так и хаоса) :unsure:

30. Flandre

Flandre Коренной житель

Я, когда играл - задротствовал за СМ и Эльдаров :)

А на тему премейда, когда играл - находил близкие души на dawnofwargame.ru . Попробуй поискать там.

1 человеку нравится это.