Warhammer Online/WoH Раздача ключей в бета-тест

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KamranGreen, 22 ноя 2011.

1. KamranGreen

KamranGreen Коренной житель

Порталу mmorpg.com удалось заполучить в свои руки 5000 ключей для закрытого бета-тестирования Warhammer Online: Wrath of Heroes, прямиком из рук EA и BioWare. Новый этап беты начнется 24 ноября после полуночи и продлится до 28 ноября - времени для изучения игры будет более чем достаточно.

Ссылка, по которой вы можете успеть ухватить ключик - http://www.mmorpg.com/gamelist.cfm/game/641/feature/5831/Beta-Key-Giveaway.html/page/1

Что делать после получения ключа?

Идем на официальный сайт игры https://wrathofheroes.warhammeronline.com/
    Жмем Sign Up Now;
    Заполняем необходимые формы - в результате вылезет окошко, куда нужно будет ввести ключ;
    Вбиваем, собственно, ключ;
    Немножко ждем, чтобы дождатся подтверждения;

Как только все подтвердится - вы получите доступ к скачиванию клиента.

2 пользователям это понравилось.
  2. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

А разве в эту фигню кто-то играть будет? <_<

1 человеку нравится это.
  3. KamranGreen

KamranGreen Коренной житель

Вполне вероятно , кто то же играет в это
    http://www.youtube.com/watch?v=J3PPdMK8hoA

4. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Ставлю галочки на соглашении, пишет no.null не могу даже зарегистрироваться.

5. Улыбка

Улыбка Привидение

Я тоже не могу

6. ChateR

ChateR Старожил

Так же.

7. Flandre

Flandre Коренной житель

Какая то левая фигня а не Вархаммер :D
    Тут нет спейс маринов :(

8. Capslook

Capslook Коренной житель

зарегался спасиб за инфу ^_^

9. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Спейсмарины в вархаммер 40.000. Это обычный. Пафоса там, конечно, меньше, но брутальность на уровне.

10. pwneon

pwneon Старожил

Это картинка не удачная или там будет такой убогий "ГРАФОН"? Одежда не прорисованая :nyan:

11. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Графон из оригинальной Warhammer online: the reckoning, а это будет дополнение, тактическая ПВП арена вроде. Как - то давно о ней слушал. Что - то вроде обычной осады в самой вархамер онлайн или типа того.
    З.Ы. оригинал вставлял больше вовки в своё время, до сих пор не могу сплавить таймкарту на 60 дней кому - нибудь :(

12. nangwe

nangwe Старожил

играл уже с месяц назад, они бету по определенным дням запускали и предупреждали по эмэйл. что могу сказать - графика не ахти. она даже похуже чем в warhammer online: aor. они просто упростили ту графику до бэтл арены. по геймплэю чем то напоминает bloodline champions, вот только в вахе творится полнейшее мясо и безумие, персонажей в битве больше, быстрый респаун. похоже на эдакий фэнтезийный квейк в режиме death-match. абилки персонажей из ммо вахи. в принципе фанатам вархаммер фэнтези и age of reckoning понравится, тем кто в нее не играл, но является фанами лол и доты имхо вряд ли.