Warhammer Online: Wrath of Heroes

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wtfack, 19 авг 2011.

1. wtfack

wtfack Коренной житель

В разработке находится бесплатный многопользовательский экшен Warhammer Online: Wrath of Heroes, сообщает компания BioWare.
    Проект создаётся внутренним подразделением BioWare Mythic. В 2009 году Mythic влилась в состав BioWare, но перед этим (сентябрь 2008-го) успела выпустить ММОРПГ Warhammer Online: Age of Reckoning, не снискавший, впрочем, особой популярности. Что ж, может, получится со второго раза?..
    Отказавшись от всех ролевых и сюжетных сложностей, упростив развитие и создание персонажа, девелоперы оставили только самое-самое — PvP-сражения. Игроки разделятся на три команды по шесть человек в каждой и будут драться во множестве сетевых режимов. 6vs6vs6 - что-то новенькое :) Так же есть функция "замены героя" в самой игре, что кардинально меняет развитие, геймплей игры.

Wrath of Heroes появится на ПК осенью, а пока можно подать заявку на участие в бета-тесте. «Это доступная, быстрая, искромётная игра», — охарактеризовал новинку глава BioWare Рэй Музика (видимо ихний главнюк).
    Скорее всего игра получится как гибрид DOTA и Team Fortress 2 ;)
    Видео:

Парочка скриншотов
    Оффициальный сайтик
    ТЫК
    п.с.Собственно граффика напоминает всемилюбимую LoL :lol:

1 человеку нравится это.
  2. leptos

leptos Сорака у Истока

нервным, детям и беременым лучше это творение не видеть.

ужас.

рвотный рефлес

садомия над вархамером

3. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Выкинуть ммо из вова, оставить только БГ и арену. Классная идея, чо.

Я уверен, сделано на волне популярности MOBA-игр. Только они решили соригинальничать и поставить камеру за спину. А получился вов.

И вообще, кому нужны WFB, если у нас есть сороковое тысячелетие? WAAAAAAAAAAAGH!!!

4. Twind

Twind Пользователь

Нет.

5. мне в том году в руки попал акк на альфу\збт(точно не помню) игру Land of Chaos(LOCO) но смысл был как в доте лоле и хоне 3 линии и финальная база, и она была с камерой за спиной, так что это уже давно есть=)

6. ну вообще ваха и вов это разные миры, да в реализации есть кое что общее. но если взять к приверу вархаммер онлайн, то по системе пвп он уделает WoW. хотя подобное хотели реализовать еще в варике (классик).
    не буду защищать ни один проект. в один задротил 5 лет (ноу лайф), другой попробовал... плюсы были.

в Wrath of Heroes (по мувику) конкуренцией даже и не пахнет. просто срубить еще бабла.
    видется только 2 ближайших стоящих проекта SWTOR и mmo по Вахе 40к (если в очередной раз не засрут)

7. Demetrion

Demetrion Коренной житель

ты видимо не разу ни слышал об игре Warhammer Online?ну просто вов ты сюда ни к селу ни к городу приписал...поставить камеру за скипу...ну ето далеко не первая игра где так сделал,лол...LOCO,Panzar самый ярчайшие примеры...

и к первому предложению...из вова ничего не делали и я уверен что такое из вова близы делать не будут

еще скоро выйдет игра из вселенной ваха 40к,игра кооперативного режима,от 3 или 1 лица, где ты играешь штурмовиком(разные классы и оружие у них)...выйдет раньше чем ДМ=)...свтор я чую будет цацка...но еще очень жду "The secret worls" и локализацию отличнейшей игры "Rift: the planes of telara"(который состоится осень-зима этого года)...всем кто не играл в рифт есть отличная возможность попробовать...

C 25 ПО 31 АВГУСТА РИФТ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ, бесплатен ВЕСЬ внутриигровой контент и остаются ВСЕ персы после этого,со всем что у них было...все кто потом оформят подписку(300р вроде) получат бонусы

а вообще жду рус локализацию,что бы задротничать

8. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

ФБ за рубежом не уступает по популярности 40k :) кому какой сеттинг больше нравится

Spacemarine вроде к началу осени появится, а Dark Millenium только в 2013

9. pus

pus Пользователь

спрайты придумали не риоты
    упоротый :lol:

10. Sosulya

Sosulya Коренной житель

Слышал. Но не играл, поэтому я не знаю как там и что. А в вов играл. Сравниваю с тем, что знаю. А из того, что я знаю, это больше всего похоже на арену вова. Всё логично. А про ЛОКО и Панзар вообще впервые слышу, что как бы говорит о их популярности.

Охренеть, целую неделю можно играть! А поцоны-то не знают! Вот рифт тут точно ни к селу ни к городу.

11. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

40к - сеттинг для детей, фб - для детей постарше. Еще вопросы про популярность?

Там есть еще какой-то платформер в духе алиен сварм, но вот беда - алиен сварм бесплатный, а за ту игру просят 25 баксов. Если не видно разницы, зачем платить больше?

12. wtfack

wtfack Коренной житель

я что-то написал про риотов?
    тупорез :blink:

13. Demetrion

Demetrion Коренной житель

ну кто те виноват,что ыт такое нубло в ммо играх...панзар парой тем ниже висит, лол...вон те еще несоклько человек про локо говорили...есть ты о играх впервые слышишь,то ето говорит не об их популярности,а о твоей отсталости...популярность игры судится не о том,сколько о ней слышало,а сколько играли...опытные геймеры,да и вообще хоть немного нормальные геймеры, узнают о новых играх очень быстро и знают очень многие ммоги из уже существующих или существовавших...если судить по етой истине, то ты видимо недели 2-3 в ммо мире...слышал игры дота,вов,ла2...ну максимум айон и тера еще...лол...иди просвящайся в ммо мире...поиграв в 2-3 игры ты нихрена не сможешь отличить и даже не сможешь сказать что на что похоже...все кто тут опытные прочтут твой пост про похожа на вов просто уссутся со смеху

14. LwC

LwC Старожил

Сходи погуляй,бабу найди,а не в ММО играй