Warhunter начинает двухнедельный марафон!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

[float=right] Lbm1Rjb2z_A.png [/float]Роман Warhunter Израев объявляет о начале двухнедельного марафона, с 9 декабря по 23 декабря. При поддержке Lol-game.ru. Каждый день, с 14:00 по мск и до поздней ночи. Солоку, разбор полетов, командные ранкеды, турниры и многое другое.
    Все это будет сопровождаться отличной музыкой, и хорошим настроением. Мат на нашем канале строго запрещен, поэтому постарайтесь не выражаться.
    Среди людей которые предпочитают проводить время на моем канале, будут разыгрываться специальные призы в виде Riot Points и Скин Кодов
    А для тех людей, кто оформил платную подписку и поддерживает меня, как стримера, будут разыгрываться уникальные и ценные призы, от наших партнеров! Следите за новостями.

Канал на Twitch.tv, на котором будет проходить марафон

Несколько слов о самом Warhunter'e:

"В 1-ом сезоне League of Legends, я стал обладателем Platinum рамочки, и вошел в ТОП игроков первого сезона, мое топовое эло было в пределах 2200. Первый сезон не был для меня чем то особенным, я играл в свое удовольствие
    Во 2-ом сезоне я добился признания всех игроков West сервера. Меня знал абсолютно каждый обладатель высокого эло и скила на сервере Europe West. Мое топовое эло за 2-ой сезон подходило к отметке в 2776, что если округлить, получится в пределах 2800.
    2013 год, можно назвать годом моих неудач, хотя я рад что у меня получился такой насыщенный год. В начале 2013 года я побывал на LCS в Варшаве, где даже сумел дойти до Play Off. Представляете, за 1 день до начала чемпионата забанили одного из самых лучших лесников сервера — Shookl’a, за то что тот очень много флеймил в солоку. Нас отделяла всего 1 игра, но увы, мы потерпели неудачу."

Сейчас, оставив досадные неудачи позади, Вархантер готов поделиться своим скиллом со всеми желающими в рамках марафона ;)

Комментарии
  1. leptos
    ТАШИ !
    warhunter нравится это.
  2. Grand_Espada
    Го хунтер
    warhunter нравится это.
  3. LittleBuddha
    Shookl'a он зачем в пример привел, он в его тиме был? Просто странно что он ссылается на него. Если я не в теме расскажите плз.
  4. Samoran
    Твое аргументированное и взвешенное мнение очень важно в комментариях такой новости.
  5. F1oRiDa
    Будет что посмотреть :3
    warhunter нравится это.
  6. Zelegopko
    Лучше бы работать пошёл...
  7. Bruce Lee
    прочитал как двухлетний
  8. Улыбка
    Если не знал, то загугли
    mousesports
  9. Kornugon
    D@
    например пошел товарняк разгрузил и прокормил семью!:awesome:
  10. Zelegopko
    ну а почему нет. 20 лет уже типу, пора начинать думать.
    тимы нормальной нет и вряд ли будет
  11. Asprika
    Как же Вархантер любит округлять и гипотетически зарабатывать. :D
    m9sopower и warhunter нравится это.
  12. m9sopower
    Хороший стример,приятно всегда смотреть его.
    warhunter нравится это.
  13. Zelegopko
    задумка спёрта у Бьёргсена, он на выхах тоже стримил, рассказывал/показывал, и потом записывал гайд на сайте.
  14. Kornugon
    Тебе-то какая разница?
    Или это модно щас стало в последнее время, думать за всех кроме себя?:D
  15. Elvid
    у хунтера пукан бомбанул он меня забанил перманентно за фразу нефиг пикать юзабельного зила и ныть что команда не тащит ололо, на правду не обижаются, хотя пофиг все равно не смотрел его..
  16. Zelegopko
    так я не думаю за него, а даю дельный совет, при чём бесплатный. а так ты прав, мне абсолютно пофигу
  17. Kornugon
    давай ка я тебе тогда тоже дельный совет дам за бесплатно: смотри в свою тарелку и не лезь со своими "советами" туда где их не спрашивают, "работник" :facepalm:
  18. Zelegopko
    аналогично, парниша. "смотри в свою тарелку и не лезь со своими "советами" туда где их не спрашивают"
  19. Kornugon
    божественно :D
    впрочем ничего другого от подъездной бабки ожидать и не стоило
    ладно, слив защитан.
  20. xmyruj
    Унылые стримы эххххх.....:unsure:
  21. Jolie
    haters gonna hate...
  22. Gilgameshking
    Даже Фифти получше будет.
  23. graveneon
    уныленько =(
  24. Artemidka
    незнать что такое марафон, ну это такое.
  25. RayTraceR
    та же история xD, сказал ему нефиг винить вайну, сам отвечаеш за свою игру - получил пермабан