Warlords of Draenor Cinematic

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем CnupT, 14 авг 2014.

1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Я думаю эта игра не нуждается в представлении.​

2. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Я думал это уже фильма трейлер)

3. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Если мне кто найдёт музыку из трейлера - я буду безмерно благодарен.

4. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

И всё же он лучше чем смертокрыл и панды. Да. А музыка чистейший эпик. Последние секунд 15 натурально заставили подняться волоски. Настолько круто звучит.

5. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Маннарот лузер, ему 2й раз один и тот-же вшивый орк, надовал люлей.

6. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Ролик эпичен, несколько раз пересматривал его после трансляции.
    Я ее ищу еще с показа анонса, там играет эта же музыка только немного другой ее отрывок.

7. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Новый логин скрин просто эпичен :nyan:

8. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Альтернативные вселенные - это уже рак мозга, не говоря уже о том, что один из высших демонов, управляющих повелителями смерти, умирает второй раз от обычного орка, даже без демонической силы, а насчет качества, это еще в 2003 в war3 было такое качество, просто здесь оно HD

9. veyder93

veyder93 Старожил

Играю на Бета тесте, что могу сказать... Квесты все те же(убей кабанов, принеси клыки кабанов, сопроводи кабана, убей кабана с желтой иконкой) , тралла побрили, цифры дамага и стат вернули в личевский вид(покрайней мере пока криты до 20к доходили у меня) локации красивые, гарнизоны полезные и им стоит уделять внимание, пвп вроде немного привели в порядок, нет панд только орки, огры и дренеи, багов море(но на это Бета тест как раз), казуальства в профессиях увеличилось а так же спасибо Близзам, что теперь не надо летать по азероту и собирать низколвлные реги что бы вкачать профу если вы вдруг решили релольнуть из одной в другую, профа качается с 1-700 в дреноре, ну и до патча 6.1 никаких полетов

10. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Это действительно хорошо. ботоводам ударит по карману.
    З.Ы. Меня вот интересует впорос...а как там тебе живется в архейдже мыломсру? Ведь там даже "чтобы пукнуть нужно заплатить 500 рублей".

vangog9 нравится это.
  11. veyder93

veyder93 Старожил

акк был продан еще на бетатесте B) Лень зайти и снести картинку из подписи:awesome:

vangog9 нравится это.
  12. mengs

mengs Коренной житель

Да ладно вам...главное, что мы больше не увидим криты по 100500 дамаги. Да и новый дренор это то, чего так долге нехватало ибо то, что мы уже наблюдаем далеко не так качественно по сравнению с тем же нордом и пандой. Жаль конечно, что новый дренор только для хай лвл, но может быть когда нибудь он займет место старого