Warlords of Draenor

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем BrutalFreak, 13 окт 2014.

1. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

инкаминг
    Моя говорит УРА! Моя говорит правильно, орка рулид, орка сильный, орка бьет по голова! Больше вара, больше орка! Зан заг!
    --- добавлено: 13 окт 2014 ---
    Тред в общем-то для обсуждения изменений

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ну ты бы хоть в 1 пост описание и видео запилил бы, а то гуглить лень же:awesome:

А, лол, это ВОВ, ну я пошел тогда:shushupaka:

3. BrutalFreak

даже не знаю на русском лучше или на английском такую красоту

4. Jints

Jints Коренной житель

Бесплатную неделю игрового времени дают, можно активировать в учетной записи во вкладке «Приглашения и награды».

5. memzk

memzk Легендарная личность

я уже два раза активировал. катаклизм 2 месяца, пандария 2 недели. тут думаю 3 дня хватит

6. Jints

Jints Коренной житель

Умеют в маркетинг.

7. BrutalFreak

так и не выбил это гавно.

8. Heartless Wretch

Heartless Wretch Коренной житель

Дополнение - пока что на пять с плюсом. Посмотрим, что дальше.

9. BrutalFreak

Первые дни в дреноре перенасыщены эмоциями и впечатлениями. Тут вам и драма. И милота, хэппи энды, я вообще про орков забыл, наблюдая за щенками. А последний скрин - гости у меня в гарнизоне. Перезапуск дренора у меня в гарнизоне. Невыразимо много игроков на квадратный метр у меня в гарнизоне. Все ноют, ничего не работает, на нпс не кликнуть, но никто не уходит.
    Скриншот 2014-11-14 06.20.42.png Скриншот 2014-11-14 05.54.49.png Скриншот 2014-11-14 03.36.23.png
    --- добавлено: 15 ноя 2014 ---
    а вообще нравится все пока что. Не спешу, смакую сюжетец и новый контент.

10. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Драма в том,что близы уже заколебали.Я из-за лагов дальше 2.5 левлов апнуть не смог,качаться спокойно можно было лишь вчера утром,до этого был сущий ад.Наслаждаться квестами тоже не всегда выходит,тк нпс исчезают и пока они прогрузятся пройдет минут 5.
    Зы.Че панельки фу-фу-фу.Неудобно же со стандартными.
    ЗЫЫ.Фростмаги должны гореть в аду.

11. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

А как же педоэльф фу фу фу? :awesome:
    Сейчас в принципе играбельно, особенно по утрам, когда школьников нету, но на старте был сущий ужос. Очереди сегодня тоже удручают.

Вложения:

12. Agrailag

это не RothUi у тебя?и как ты карту такой сделал и убрал вниз?

13. HastaLaMuerte

Да, а карту убрал я с помощью SexyMap, только в сборке нужно отключить rMap, чтоб не было багов.

14. BrutalFreak

Качался ваще норм. Главное не заходить в ЛЮДНЫЕ МЕСТА. Ну как мне показалось. После них лаги остаются с тобой надолго. Забить на гарнизоны и бегать по сугробам, спасать волчат. Знакомый так, пока у всех лагало и не строилось ничего, 98 апнул.
    Я не так давно играю и богомерзкие аддоны, меняющие интерфейс, мне пока чужды.
    В препатче радовался - фросты вышли на вершины дпса. А в дреноре у них все колдунство отобрали, судя по симкрафту. Зато монки с первых мест даже не дернулись. Фералы и гладиаторы тоже хорошо слишком живут. Фросты нынче обижены, унижены, избиты и отброшены в угол. Но механика новая хороша
    --- добавлено: 15 ноя 2014 ---
    это маленький рп, отвали. Маг должен быть эльфом. Красивым и статным.
    Кстати нам модельку изменят когда-нибудь?

15. Agrailag

я не смог разобраться с этим RothUI,там надо понимать lua,ну а мне лень копошиться в файлике.Жаль атвор не сделал норм конфиг в клиенте.
    Хз где ты играешь,на Ревущем Фьорде вообще дикие лаги,тк людные места везде.На счет гарнизона-не стал забивать,по той простой причине,что без него с ресурсами для кожевника полнейшая жопа.
    Фросты видимо вершина дпса в пвп были?Потому что в пве,насколько я помню,были лучшими варлоки.

16. BrutalFreak

локи до препатча могли радоваться. То бишь в пандарии. В версиях 6.0.* они уже резко опустились, а фросты очень даже хорошо чувствовали себя наверху. Ну и кстати нигде не находил графиков дпса в пвп.
    Я на Страже Смерти бегаю. Ну есть ап 90 лвла и второго перса пока не решил где буду делать

17. HastaLaMuerte

Почему-же, когда-то он действительно был без нормальных конфигов, сейчас через командную строку все легко настраивается.

18. Agrailag

в сравнении с тем же ElvUI очень неудобно так настраиваться.
    В любом случае,там очень многое надо править в самом файлике,тот же размер панелей настраивается там.

19. HastaLaMuerte

Да не, говорю же, там все настраивается либо через панель, либо через меню. Собственно меню /diabloconfig вроде, настраивает размеры интерфейса, эффекты в кружочках и тд и тп, а консоль позволяет разблокировать элементы, передвинуть шары, фреймы и прочее.

20. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Я в очереди 4 часа просидел, а до этого был хаос в гарнизоне в виде "чух-чух-чух". -_-

21. BrutalFreak

загуглил и он удивительно хорош. Впервые мне понравилось. Но их так сложно ставить:(
    --- добавлено: 16 ноя 2014 ---
    нельзя так неожиданно появляться, мэдбро. Где играешь? А лучше сразу цп бтаг в лс

22. HastaLaMuerte

Что-то инсты на 100м лвле удивили своей сложностью, на уровне каты, а то и сложнее, при том даже нормалы, а не хм.

23. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Я на Гордунии, а так #1296^_^

24. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Что-то драенор мне дико доставляет. Локации прям шикарны.

BrutalFreak нравится это.
  25. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Зашел к другу посмотреть на драэнор. Outland - время ожидания 397 минут, Пердуни - 215, Освежитель Тушь - 220... Вышел, решил подождать месяц...

26. BrutalFreak

может близарды не только скилы отнимать умеют

27. HastaLaMuerte

Кол-во подписчиков ВоВ вновь увеличилось до 10 лямов.

28. BrutalFreak

это вам не мишки на островах

29. BrutalFreak

Палите свои интерфейсы, сучки

30. BrutalFreak

Глады ноют, локи не разобрались еще, остальные радуются вроде. А я маг и не хочу респекаться в фаера

на самом деле хотел в этот день альта глада делать:kappa: