[Warm-up] Случайный момент в моей жизни.

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем Draksers, 25 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Внимание! Написанное имеет вымышленное содержимое, реальность и прочее.
    Коротко говоря: «представил» - записал. Приятного чтения. :)
    Возможно с первого раза не уловите всех тонкостей (если не столь внимательно читали), не поленитесь прочесть ещё раз с саундтреком. :)
    Случайный момент в моей жизни.
    Желательно слушать это во время чтения, дабы вкусить всю романтическую обстановку. ;)
    Как-то раз, сижу я себе за столиком в кафе, пью коктейль, клубничный, мой любимый, и заодно поглядываю на выход из этого уютного места – там вот-вот должна появиться та, которую я жду. Рядом, неподалёку от меня, стоят столики и за ними сидят вроде бы спокойные и при этом частые посетители этого заведения. Ну да ладно, это в прочем не особо интересно там слушать про то, кто и какие посетители приходят и что они пьют и едят, но тут, неожиданно для меня, начинается самое интересное. Сидел я обычно и пил коктейль, как вдруг заметил, как за соседним столиком человек, одетый «по богаче», говорил что-то неприятное по сотовому телефону, а потом раз и вообще швырнул его в даль от себя, после чего раздался треск (сотовый разлетелся на куски) и (вообще!) прозвучал внезапный крик женщины. Спокойно, как будто ничего и не произошло, я, глотнув через трубочку вкусного коктейля, оглядел глазами расстояние и глянул в ту сторону, куда так красиво летел сотовый телефон, но потом увидел не очень красивое лицо мужа той пострадавшей женщины. А хотя, если я бы сразу обратил достаточно серьёзно на это внимание, я был сразу понял, что пострадала вовсе не женщина, а этот уже красный, то ли от случайно поперчённого пирога (а с чего он должен быть вообще перчённым?), то ли от удара кирпичного сотового телефона по своей голове, мужчина. Он же, лет-таки 35-ти, с ростом Дольфа Лундгрена и с телосложением Шварценеггера в его молодости, встал и быстро подошёл к столику, за которым сидел суровый метатель мобильных телефонов. Ну я тут подумал, что они всё уладят спокойно, всё-таки цивильные люди и в этом кафе не в первый раз сидят и видят друг друга. Но не тут то было, здоровый бодибилдер схватил, оказывается не особо высокого «шпендика» по сравнению с ним, и выставил его из-за его столика, требуя, чтобы он перед ним извинился. Тот же, по идее, должен был бы испугаться такого наплыва экшена, как я предполагал допивая свой коктейль и «мигая» официантке, что хочу новый. Но вместо извинений, как будто со свистом, «шпендик» «проехал между двумя столбами и заехал в богатую забегаловку, где подавали только яичницу с колбасой». Здоровяк перекосившись и падая, смог выговорить только одно слово, которое в первый раз говорят маленькие дети, когда только учатся говорить. Мне же в это время принесли мой любимый клубничный коктейль, а к тому столику принеслась нерадостно удивлённая женщина, недавно вскрикнувшая от внезапного прилёта сотового телефона в лоб её мужа, стала же она кричать и ругаться за подобные действия по отношению к её мужу и причём не слабо. А этот богатенький посетитель «яичных забегаловок», сидел не один всё это время, рядом с ним сидела молодая девушка, лет-таки 18 и судя по всему была его дочерью. Дочурка вроде бы воспитанная на вид, но я уже не знал где утверждать для себя и где сомневаться, впрочем она встала, подошла к женщине и буквально вежливо попросила её уйти, захватив с собой эту гору мышц на полу. Женщина похоже опешила от подобного выражения в адрес бедолаги «с ограбленной забегаловкой», а я случайно проглотил больше, чем позволяла моя глотка, и чуть бы не поперхнувшись, я замер как только увидел летящую сумку в дочку «Брюса Ли». Девушка, резко пригнувшись, увернулась от сумки, а та пролетела и попала по голове сидящего мужчины за другим столиком. Тот сидящий, как я понял из следующего, был не традиционной ориентации, тоже вскрикнул как та женщина в прошлом, ругнувшись матерным выражением, он встал и быстро подбежал к женщине, после чего оставил ей на щеке красный отпечаток хрупкой кисти своей тонкой руки. Та хотела вроде бы сначала извиниться, но от такого «привета» толкнула его с такой силой, что на мой взгляд тот «Шварценеггер» выглядел лишь мягкой игрушкой, по сравнению с его боевой жёнушкой. Маникюрный парняга или кто там вообще был, улетел на другой столик, зацепив уже остальных, сделав их такими же «горячими». Мой коктейль закончился и я решил, что закажу ещё один, прямо на приходе моей девушки. Зевая и поглядывая на резко меняющуюся погоду вокруг, мне захотелось уже скорее бы воссоединиться с ней, с моей ненаглядной. И тут входит она, моя долго ожидаемая прекрасная особа, я «мигнул» принести следующий коктейль и пока он шёл ко мне, она стремительно приближалась ко мне, преодолевая эту непогоду, что-то перешагивая, от чего-то случайно уворачиваясь, смотря в одни стороны, а в это время, сильный ветер как бы промахивался за ней, то за головой, то за спиной, то впереди неё, когда она остановилась на секунду увидя меня. Когда она подошла ближе, я встал и протянул к ней руки, чтобы скорее обнять её, меня не волновало ничего, даже летящий между нами кувшин, который пролетев врезался в очередного сидящего за столиком слева от моего, я просто обнял её и мы сели за столик. Я пил свой клубничный коктейль, но как будто не замечал, что пью его, так как самое любимое в моей жизни я видел перед своими глазами. Когда закончился коктейль, мы встали из-за столика, на который буквально через секунду упало огромное бревно, выброшенное сильным ураганом, после чего взявшись за руки, я и моя дама сердца, покинули этот странный и непредсказуемый момент в моей жизни.​
    Конец. ;)
    Будьте невозмутимы! Сохраняйте спокойствие! Принимайте окружающий мир "как есть" и живите "с ним, а не в нём"! Даже если перед вами собьют человека, которого подбросит вверх на несколько метров и после чего он упадёт замертво, или даже если какая-то и чья-то девушка прилюдно снимет штаны своему парню - будьте невозмутимы и спокойны! Это будет так зрелищно выглядеть со стороны, а внутри вас будет присутствовать такое забавное чувство, которое вы никогда не испытывали в своей жизни. Мира Вам, Любви и Удачи! ;)

Noots нравится это.
  2. Няшка :3

Няшка :3 Опытный Пользователь

Что я только что прочитал?

Jolie и Гамлет нравится это.
  3. Draksers

Draksers Безумный Мистик

"Оргазм" моей разбушевавшейся фантазии, выраженный в неком текстовом виде. Я разминаюсь/тренируюсь, пожалуйста, не бейте меня. :rolleyes:

4. DayM

DayM Старожил

коктейль,коктейль, клубничный коктейль, коктейль.

ахда, коктейль!

Darkalter нравится это.
  5. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Так выпей же, этот коктейль! :awesome:

6. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

да скушай этих французских булок

Kucjlopod и bugaguy нравится это.
  7. DevilsWay

DevilsWay Новичок

там вот-вот должна появиться та, которую я жду​
    Зевая и поглядывая на резко меняющуюся погоду вокруг, мне захотелось уже скорее бы воссоединиться с ней, с моей ненаглядной. И тут входит она, моя долго ожидаемая прекрасная особа​
    Когда она подошла ближе, я встал и протянул к ней руки, чтобы скорее обнять её, меня не волновало ничего,​
    но как будто не замечал, что пью его, так как самое любимое в моей жизни я видел перед своими глазами.​
    после чего взявшись за руки, я и моя дама сердца, покинули этот странный и непредсказуемый момент в моей жизни.​
    БУДЬ МУЖИКОМ !​

8. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

спасибо, поржал от души :D

9. nod32

nod32 Опытный Пользователь

Прочитал и захотелось яблочного пирога.

10. Manticore

Manticore Фаворит форума

У меня от этого АННУШКА МАСЛО ПРОЛИЛА.

Darkalter нравится это.
  11. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Написал прямо так, как бы сидел "на лавке" и рассказывал кому-то. На правах ТСа я закрываю тред.

Статус темы:
Закрыта.