Watch dogs перенесли на весну 2014...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем artemmoder, 16 окт 2013.

1. artemmoder

artemmoder Пользователь

Компания Ubisoft сообщила, что релиз всех версий Watch Dogs отложен до весны 2014 года. Ранее ее собирались выпустить в ноябре 2013 года. Причиной переноса была названа необходимость уделить дополнительное время на полировку и отладку каждой составляющий игры, чтобы предоставить геймерам по-настоящему незабываемый и необыкновенный опыт. Watch Dogs создается для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

2. Smojke

Smojke Фаворит форума

ты мин. требования видел для пк? вот тебе и перенос

3. Smotritel

Smotritel Коренной житель

Кому они врут..Просто не хотят выпускать сразу и догов и сасина..Что бы не сорвать самим себе продажи или одного или другого..Лучше бы сасина отложили..:gunter:

wtfack и gparo нравится это.
  4. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Ну ты то лучше знаешь политику юбисофт, чем сами юбисофт, естественно.

5. Innocence228

Innocence228 Опытный Пользователь

Отлично, как раз пк дособеру ^_^

6. Smotritel

Smotritel Коренной житель

Лучше не лучше, но и ежу понятно, что выпускать одновременно две довольно ожидаемых игры, это себе в убыток..Намного проще и лучше одну из них перенести на более поздний срок и срубить в два раза больше бабла..Чем выпустить их одновременно и заставлять гамеров разрываться..:gunter:

7. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Думал тема про Dogs: Bullet & Carnage. Меня опять обманули :mad:

8. OpsyZz

OpsyZz Старожил

В чем соль то? Те, кто ждет эти игры, купят их все равно. Хоть вместе, хоть в разное время.

damnedon и SLT_Spirit нравится это.
  9. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Никогда не любил игры от юбисофт.
    Особенно,последнего ососина.

Иван Кузнецов нравится это.
  10. Lostain

Lostain Старожил

Лучше - раздельно, два больших проекта рядом - всегда к убыткам. Тем более гта вышла не так давно, еще не наигрались.

11. IzhYoghurt

IzhYoghurt Коренной житель

штопростите? никто? снимай авку Камины ты недостоин бурить небеса. Верь в меня, который верит в тебя, который верит в меня, верующего в Юбисовт!!!
    последний был ваще хорош, маловат показался правда

12. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Без побочек и собирания/открывания - они все коротковаты, к тому же, первые две части были ещё и занудны, а третья выдалась разнообразней и эффектней.

13. IzhYoghurt

IzhYoghurt Коренной житель

я соглашусь с тем что первая была скучновата, когда нужно выполнить несколько одинаковых заданий, вроде 3 из 5 минимум, потом открывается сюжетная миссия.
    Но во второй с каждым разом появлялось что-то новое, создавался эффект непрерывности сюжета, хоть с переодически похожими миссиями

14. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

В любом случае, 4-я часть должна выйти добротная.

15. Kev1n

Kev1n Старожил

блин,а я так ждал эту игру

16. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

он их не пробурил,тащемта :D
    энивей,третего лососина я не переварил вообще по причине того,что тебя черт знает сколько обучают основам, я лично часа 2 поиграл - мне это чертовски надоело.

17. wtfack

wtfack Коренной житель

пичалька(((
    а вобщем похрен, не особо и ждал.

18. RandomFag

RandomFag Новичок

Вопрос: кому это говно интересно? Все новые игры высеры, выходящие от "гигантаф" индустрии- полное мыльное говно, рассчитаное на школобыдло, которому лишь бы красиво "пастрилять)))0".

19. Discane

Discane Старожил

гта 5 с телефоном вместо автомата? лесом вместе с гта 5