WCG 2010, день до начала

Тема в разделе "World Cyber Games 2010", создана пользователем Marchello, 29 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Завтра, 30.09, начнется главное событие в мире компьютерного спорта – финал чемпионата мира по компьютерным играм World Cyber Games 2010. Бороться за звание лучших будут игроки со всех концов света, в том числе и из России, Украины, Беларуси, Азербайджана. Турнир проходит в Лос-Анджелесе и из-за разницы во времени (-11 часов от Москвы) постоянно следить за ним находясь в других часовых поясах, будет проблематично. Мы и наши коллеги с портала Gameinside.ua поможем решить вам эту проблему. В течение всего турнира (30.09 – 03.10) на страницах Gamesworld.ru и Gameinside.ua будут появляться свежие новости, видео и фотографии с турнира.

Уже сейчас вы можете ознакомиться с небольшими гидами по WCG:

Гид по Counter-Strike
    Гид по Starcraft
    Гид по Warcraft III
    Гид по выступлениям сборной России с 2001 по 2009 года
    Гид по скандалам

В данный момент в Лос-Анджелес уже прибыла российская команда forZe, остальная сборная прибывает сегодня в 17:55 по местному времени. Мы встретим их в аэропорту и проводим до гостиницы, где запишем несколько видео роликов (они будут доступны завтра).

Следи за World Cyber Games на GamesWorld.ru и поддержи наших!

BBTW: Если найдутся люди которые смогут кроспостить (где угодно, блог, твиттер, вконтакте, сайты, форумы и т.д.) наши ютуб видео и изредка давать ссылки на Gamesworld то было бы круто. Боюсь, не хватит времени ежедневно это самому делать =(

9 пользователям это понравилось.
  2. Klafi

Klafi Коренной житель

как там погодка??
    Хотелось бы узнать мнение наших сборниках о ЛоЛе)

3. Действительно, просто вопрос, что думают о Лиге наши сборные по другим дисциплинам, как об игре в общем.

4. ахах читаю гид по скандалам, русские жгут xD
    сбросить диван в шахту лифта это что-то :)

5. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

у россии только по кс есть шансы кожись forZe верим)))

6. Улыбка

Улыбка Привидение

Я буду болеть по контр-страйку за земляков,то есть за NaVi...Эх,давайте рябята,вся Украина с вами

7. Kenny6695

корейцы зададут жару(((

8. Я думаю только Happy войдет в тройку лучших. forZe явно хуже SK, WMF, Na'Vi, mTw.

9. Klafi

Klafi Коренной житель

хаах)) какая знакомая рожаа))

10. ААА ПРИВЕТ МАРК

11. LOL то будит ? что-то не где нету инфы

12. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

не могу дождаться эпичного месива US vs EU :)

13. Дааа, SK vs. CLG будет мегаматчем :) Верим в это)

14. Русская команда по КС USB теперь под крылом Meet Your Makers :)

15. Kenny6695

когда будет лол и есть ли там русские)))

16. Damage

Damage Опытный Пользователь

Да, мне тоже интересно за Русских, в лоле кто-нить дефить будет? xD

17. Нет ни одной русской команды и игрока. Есть швейцарцы, немцы, узкоглазые американцы, сингапурцы и еще какие-то азиаты, вроде.

18. "
    По словам дежурной, гостиницы, она видела 70 человек, которые “куражились”: портили мебель, выбивали окна, диванами забаррикадировали лифты на 11-м этаже, вырывали растения, бегали с огнетушителями.

Это как раз эпическая история про диван, скинутый в шахту лифта."
    По праву заработала пандочку!! [​IMG]

19. Happy выйграл первую игру на WCG у Ted'а.

20. Entarius

Entarius Опытный Пользователь

и?

(и это не первая игра на WCG....)

21. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

а форзы слили в кс, но они почти на халяву и так из группы выходят, так что...

22. Первая игра для Happy

23. Entarius

Entarius Опытный Пользователь

спасибо кэп если учесть что это был 1ый день на вцг и для всех были первые игры

24. У тебя нет дурзей? Не с кем поговорить? Уже во 2-м посте цепляешься к словам, и сам себе противоречишь, уродец.

Статус темы:
Закрыта.