Weapons of the Gods

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ikide, 29 янв 2012.

1. ikide

ikide Коренной житель

Ребят,кто будет играть,ждёт обт игры Weapons of the Gods?
    Пишите мне в лс или в мой skype amardion.
    Буду всем рад.

2. NanoEcho

NanoEcho Пользователь

Игра редкостное гавно

3. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Че это?

4. imbahere

imbahere Коренной житель

Очередная конченая гриндилка с графикой и движком 2000-х годов.

5. Ksenarius

Ksenarius Старожил

лучше в бастион поиграю :lol:

давно откладывал)

6. ikide

ikide Коренной житель

=)на вкус и цвет как говорят...
    На ЗБТ было 3к людей.А на днях был тест полностью загружен,и не мало людей ждут это как вы говорите "ГОВНО".

7. DreamerDude

DreamerDude Пользователь

нифиговая у тебя графика в 2000-х была! :blink:
    А по теме: автору спасибо, тоже теперь буду за ней следить на всякий случай и в ОБТ зарегаюсь может)

8. ikide

ikide Коренной житель

ЗБТ уже прошло,скоро уже будет ОБТ на днях http://www.wgods.ru/

9. DreamerDude

DreamerDude Пользователь

спасиб, уже исправил)

10. Графа уровня 2004 года. Гуано. 3к на ЗБТ? Каааак много. Короче говоря, ещё одна условно бесплатная корейская гриндилка. Убожество.

11. ikide

ikide Коренной житель

Убожество,помоем это ты.Если ты судишь только по графике то ты полное-дно.Думаю со мной большенство будет согласно.Может игра кому и не нрав,кому-то нрав.
    А если уж ты говоришь что графика 2004 года,то ты ни разу не играл в игры 2004 года,я могу тебе кинуть скрины с игр 2004 года,и посмотри на графу WoG.

12. lak0st1k

lak0st1k Старожил

Уг игра. Всё с вова лижут

13. DreamerDude

DreamerDude Пользователь

правда чтоль?Оо если у игр одна механика, значит она "слизана"?ну окей, тогда лол Уг игра, ибо ее "слизали" с ДОТЫ ^_^

14. NanoEcho

NanoEcho Пользователь

Ты Уг. Ты с папы слизан.

2 пользователям это понравилось.
  15. ikide

ikide Коренной житель

Как на меня дак всё слизано с ПВ,ВОВА,АЙОНА...Вы что придурки?А вов тогда с чего СЛИЗАН?Когда он выходил все говорили СЛИЗАН С Л2,да вы самы с жопы слизаны.

16. Я НЕ сужу по графике. Сколько выходило онлайн игр, и только игры от крупных разрабов были достойны внимания. А это - ещё одна корейская поделка, коих тысячи. УГ.

17. imbahere

imbahere Коренной житель

Да, дело не в графике, но в чем отличие этой игры от других mmoprg, чем она отличается в вова того же например? Другие модельки и классы? Не понимаю в чем прикол всей этой херни ничего принципиально нового в ней нет, все мморпг слишком одинаковые в плане геймплея. Eve online например сильно отличается а остальные все считай одна и та же игра.

18. KARA

KARA Зло у Истока

посмотрел видео - не оч как то...из последнего айон по графе и содержанию понравился. жду терру

19. KARA

KARA Зло у Истока

посмотрел видео - не оч как то...из последнего айон по графе и содержанию понравился. жду терру

баг. дабл пост. удалите этот

20. imbahere - вот-вот. Ни одна из последних игр не принесла ничего нового жанру (ну, может, SW:ToR)

ДА ЭТА ИГРА УНИКАЛЬНА

Уникальность онлайн игры Weapons Of The Gods это возможность получить любое животное которое вы найдете в игре. Игрушка обладает довольно качественной графикой, но это не удивительно ведь онлайн игра разработана на движке Unreal Engine 3.

В Weapons Of The Gods будет доступно более 26 тысяч разных квестов, будет система случайного события, огромный выбор оружия и экипировки, а также вы сможете летать над локациями.

В игре Weapons Of The Gods всего 6 классов персонажей:

Ассасин – персонаж который отлично владеет парными клинками и мечами, делает основной упор на ловкость из за чего он очень часто уклоняется от атак.
    Жрица – магический класс для поддержки и лечения союзников, использует жезлы, посохи, нунчаки и одноручные мечи.
    Маг – обладает сильными заклинаниями на дальнее расстояние, использует магические артефакты, посоха и одноручные мечи.

Воин – прекрасный персонаж для любителей ближнего боя, обладает высокой защитой, использует алебарды, щиты, топоры и мечи.
    Охотник – использует лук для атаки противников.
    Паладин – отыгрывает роль поддержи в Weapons Of The Gods

Вообще эпик.

ПыСы - сарказм.

21. imbahere

imbahere Коренной житель

Даже классы стандартные, почему в каждой игре эти классы что за лол.
    26000 квестов. 1 квест принеси алмаз, 2 квест принеси изумруд...... 10001 убей 5 ящеров, 10002 убей 5 летающих хреновин....

22. NanoEcho

NanoEcho Пользователь

Из нового есть игрулька MW2 (Magic World 2)
    Там в принципе всё стандартно, но мне по приколу система гильдийских замков.

23. imbahere

imbahere Коренной житель

Ну замки были еще в ро.
    http://www.youtube.com/watch?v=LLuQjCuinOA
    Вот гв2 прикольная вроде и система квестов новая и вроде как бои будут более динамичными, графика норм, ток выходит как-то долго.

24. GF777

GF777 Опытный Пользователь

бро не играй в эти говно игры, так как ты потеряешь уйму времени :( Лучше проведи это время с друзьями или девушкой ведь они куда важнее вся эта виртуальная свалка
    П.С. Из личного опыта говорю.
    П.С. Я аж всплакнул от такой речи :o

25. imbahere

imbahere Коренной житель

Ты путаешь понятия играть и задрачивать.

26. GF777

не отрицаю :(

27. imbahere

imbahere Коренной житель

но первое приводит ко второму в таких играх как не крути.

28. GF777

истину глаголишь :tea:

29. leptos

leptos Сорака у Истока

wgods вобше ничем не выделяется. графика странная чуть менее чем полнустью. интерфейс еше более неудобный. первые впечатления - рвотный позыв.

в ближайшее время только пожалуй в mw2 можно будет поиграть.(http://www.eligium.com/)

30. abubak1r

abubak1r Опытный Пользователь

у ЛоЛа и доты одна механика?
    ну ты и упоротый...