West: как выбраться из бронзы/серебра В ГОЛД

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем 1as1, 22 сен 2013.

1. 1as1

1as1 Фаворит форума

не благодарите
    --- добавлено: 22 сен 2013 ---
    PS никогда не играйте за удира

2. Helly

Helly Легендарная личность

Наказаны и отшлепаны.

3. BigMousy

BigMousy Бобёр

Создать новый акк и сыграть 8-2 плейсменты?:huh:

Изи же.

4. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Слишком тяжело. Давай способ по проще ( кроме илоубуста офк)

5. Phobos

Phobos Фаворит форума

Можешь у меня взять платные уроки.

6. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Проще буст купить, лол

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

ТСу повезло, что его кинуло в голд с таким фармом.

8. 1as1

1as1 Фаворит форума

половина игр была талон-суппорт.
    нет. не надо новый акк.
    просто играть талоном.

9. BigMousy

BigMousy Бобёр

А талон то тут при чем?:huh:

Играйте жанной и апайте платину -
    http://www.lolking.net/summoner/euw/46027403#ranked-stats

10. imbahere

imbahere Коренной житель

играйте жанной в премейде с адк, который скорее всего тоже из платины + и вы сможете выиграть у бронзы-серебра. так?

Итог:
    2 человека с платины-даймонда после тысяч игр научились выигрывать у новичков и кидают свои "посмотрите на меня" линки.

Mousy ты даже не даймонд чтоли?

11. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нет, вы сможете выиграть у 1-2 платины и 5-4 даймонда.

12. imbahere

imbahere Коренной житель

Ты либо просто хочешь по красоваться либо не понимаешь совсем простых вещей.

13. BigMousy

BigMousy Бобёр

А в чем смысл темы? Помочь людям? я умоляю :awesome:
    --- добавлено: 23 сен 2013 ---
    И да, о каких очевидных вещах ты говоришь?

14. imbahere

imbahere Коренной житель

Если человек играет на бронзе-серебре, он играет на бронзе-серебре. И если он возьмет жанну то его уровень игры не станет равным твоему.

ТС бери лебланк апай платину http://www.lolking.net/summoner/euw/20332689 . Все теперь затащит.

15. Phobos

Phobos Фаворит форума

Ой да брось. Пусть красуется, взять на всесте платину, не имея хотя бы челенджера на ру - уже значительное достижение! :awesome:

16. imbahere

imbahere Коренной житель

В приличном обществе про ру сервер лучше не упоминать.

17. BigMousy

BigMousy Бобёр

Как бы своим сообщением и ссылкой, я намекал АВТОРУ, что 8-2 по играм на новом акке абсолютно ничего не значат и его стата на талоне - это только его стата. И это ничем не поможет сильвер игрокам вылезти в голд.
    Платина на весте - это уже давно не достижение.

18. Phobos

Phobos Фаворит форума

Пока ммр начисляется по правилам эло (а он ведь подчиняется этим правилам?), платина всегда будет достижением, т.к. это значительно выше среднего уровня, который особо не меняется со временем. Просто сейчас появились игроки, чей уровень еще выше, таких просто не было в первом сезоне, но это не значит, что платину теперь возьмет любой желающий.

19. BigMousy

BigMousy Бобёр

Нет, я не про это. Я в курсе, что платинка есть не у всех. Просто на платине весте сейчас слишком много игроков, которые слишком аутисты. И что самое печальное, это именно на 1-2 платинке.
    P\s\ И лично для меня, платинка на весте - ни фига не достижение :awesome:

20. imbahere

imbahere Коренной житель

Засвети акк с даймондом.

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

22. imbahere

imbahere Коренной житель

23. BigMousy

BigMousy Бобёр

Причем тут легкий путь?

24. Phobos

Phobos Фаворит форума

Ты меня тоже не понял. Аутисты, как ты говоришь, на платине были всегда. Просто раньше практически никто не играл лучше, а теперь, спустя 3 года ранкедов, появилось много игроков значительно превосходящих уровень платины.
    ЗЫ: как жаль, что ты недооцениваешь свое достижение. Хотя то, что ты пихаешь скрины с этого аккаунта в разные темы, говорит об обратном. :awesome:

25. imbahere

imbahere Коренной житель

Рус сервер это отстойник.

26. BigMousy

BigMousy Бобёр

Мне нравится стата, а не сам факт 5 платинки. (у меня 2 акка на весте с 5 платинкой) Теперь, если успеем, то до конца сезона мы с ццд апнем д5. (Я уверен, что это на по силам на 200%.)
    --- добавлено: 23 сен 2013 ---
    У каждого свое мнение. И я на ру сервере из-за друзей и русского языка, а не по какой-либо другой причине.
    Они там были, но не в таком количестве. Только пару игр было без аутистов. В некоторых играх были настолько дауны, что я вообще не понимаю, как они оказались на п2-п1.

27. imbahere

imbahere Коренной житель

По поводу платины на весте это да, в голде 1 было все более менее нормально то есть никаких клевых мувов но игра была приятная. 5-4-3 платины это просто ад. Люди неадекватные чуть более чем полностью флейм рейжд в каждой игре у какой-нибудь из команд. Причем люди флеймят настолько убого, то есть типо чел насасывает на миду 0-3, до этого флеймя пики своей команды, и тут как бы он должен заткнуться, хотя бы. Но нет он пишет "я же говорил что дерьмо взяли, все все нубы." т.е. fasepalm.jpg. Меня в каждой второй игре флеймят за то что я взял лебланк. Люди лочат мид имея 90% игр на адк и т.д. Но все это кончается после выходных.

Последние все мои игры за Лебланк.
    1) против ори. насосала, ушла в афк через 10 минут продала все вещи, крики о репортах все игру.
    2) против кассадина, тоже самое, но в афк еще и ушел лисин с топа, также слившийся на лайне.
    3) игра за ари. меня дисконектнуло минут на 5, благо не меня одного. От начала игры и до конца все флеймили гп. За что? За то что он взял гп.
    4) За вейн. Топ и бот спапнулись. Против нас сингед, прошло 10 минут он 0-3 без фарма. "Бот раки вы собираетесь что-нибудь делать?". попросил мид.Zed : "i feeel like i play zed today". 0-4.
    И так вот проходят 90% игр на выходных. Я написал что я мид а ты его забрал? Ну тогда я фулл ад джанг пантеон. с 20% винрейтом.

28. BigMousy

BigMousy Бобёр

Везет, а мы ластпики в каждой игре. Первые 3 пика п1-п2. И половина аутистов. Играть антифан.

29. Phobos

Phobos Фаворит форума

Дело в том, что ты стал оценивать по другому.

30. BigMousy

BigMousy Бобёр

Да нет, там слишком эпичные фейлы, которые любой голд игрок заметит. Вейн, п2. Заходит в куст, в котором за 20 секунд до этого был установлен вижн вард, снят мой вард, туда пытался сделать тп кассадин, но отменил. все это вейн видела. Так вот. Заходит в куст. Врубает ульт. И выкатывается из него в лицо к грейвсу и соне. в энеми крипов.
    Угадай что дальше было.:awesome: